Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Самоил1
Участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован(а): 28 сен 2007, 19:15
Откуда: Хайфа

Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Самоил1 » 21 апр 2015, 22:55

Увидел рекламу и описание прибора Cure-EX. Распространяется в Израиле. Думаю, что это интересует многих. Может кто уже приобрел и пользуется.
Что за прибор, какие отзывы? Как приобрести?
Спасибо.
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение leango_quasigomonoid » 23 апр 2015, 18:46

Самоил1 писал(а):Увидел рекламу и описание прибора Cure-EX. Распространяется в Израиле. Думаю, что это интересует многих. Может кто уже приобрел и пользуется.
Что за прибор, какие отзывы? Как приобрести?
Спасибо.
- Очень мала вероятность того, что он полезнее обыкновенной лампочки. :ic1:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Riva » 23 апр 2015, 19:33

моему мужу доктор сказал, что я конечно могу сделать вид, что я вас лечу, но лучше бы, чтобы вы знали... :ic1:

Есть вариант - снимать лазером, и мой муж собирается это попробовать. Это должно работать, есть хорошие отзывы. А приборчики - это все думаю лажа. Продажа воздуха и надежд.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение SashaL » 23 апр 2015, 20:54

Техническая справка :
Cure Ex использует два вида излучения :
импульсное лазерное инфракрасное(0.8-0.9 мкм ) и постоянное излучение видимого диапазона (0.40-0.45 мкм).

Аватара пользователя
Самоил1
Участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован(а): 28 сен 2007, 19:15
Откуда: Хайфа

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Самоил1 » 23 апр 2015, 21:30

SashaL писал(а):Техническая справка :
Cure Ex использует два вида излучения :
импульсное лазерное инфракрасное(0.8-0.9 мкм ) и постоянное излучение видимого диапазона (0.40-0.45 мкм).

И что из этого следует?
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Manya » 23 апр 2015, 22:20

Riva писал(а):Есть вариант - снимать лазером, и мой муж собирается это попробовать. Это должно работать, есть хорошие отзывы.

Такого не слышала, но знаю точно что действительно помогает. Есть антибиотик, кажется, немецкий. Выписывает его подиатрист. Стоит самашедшие деньги, поэтому лучше если есть страховка. Я пол-жизни с этой заразой маялась. Мне она досталась в наследство от отца. Видимо у меня, как и у него есть генетическая прредрасположенность. Т.е. всё было запущено и, как мне казалось, уже безнадёжно. Но мой подиатрист сказал, что средство есть. Я приняла курс таблеток примерно лет 15 назад. После него ногти в течение нескольких лет постепенно менялись, становясь здоровее и стали совершенно здоровыми.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение SashaL » 23 апр 2015, 22:48

Самоил1,
снимать лазером...есть хорошие отзывы

Вы обращались к дерматологу ?

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение leango_quasigomonoid » 24 апр 2015, 22:00

Самоил1 писал(а):
SashaL писал(а):Техническая справка :
Cure Ex использует два вида излучения :
импульсное лазерное инфракрасное(0.8-0.9 мкм ) и постоянное излучение видимого диапазона (0.40-0.45 мкм).

И что из этого следует?
- Из это следует, если перевести с научного языка на человеческий, что если Вы летом позволите себе ходить без носок по солнечной погоде (или.. Вы знаете.. бывают такие специальные носки.. для самострелов.. где палец таки уже видно..) - то оно то на то и будет - и тебе сине-зеленая часть спектра, и желтенькая серединка - знаменитая гелиевая 5876, и эта самая инфракрасная.. От солнышка еще множество полезных факторов, типа и видимого и разного невидимого света в диапазоне 0.39 - 1мкм.. и сквознячок..
..Да, и еще можно я прокашляю - продают лазеры 0.64 мкм (красный) строенный ажно с двумя белыми LEDами - и всего-то 10 шекелей.. Такой цилиндрик 1см диаметром, 7 сантиметров длиной.. на дальнем торце три глазика, на образующей цилиндра - две кнопки. Сиди себе.. свети себе..
Мигание лазера (по научному это называется импульсный режим) в эфтом приборе никакого смысла кроме запугивания покупателя не несет, это я профессионально говорю.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Самоил1
Участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован(а): 28 сен 2007, 19:15
Откуда: Хайфа

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Самоил1 » 11 май 2015, 22:34

leango, quasigomonoid писал(а):
Самоил1 писал(а):
SashaL писал(а):Техническая справка :
Cure Ex использует два вида излучения :
импульсное лазерное инфракрасное(0.8-0.9 мкм ) и постоянное излучение видимого диапазона (0.40-0.45 мкм).

И что из этого следует?
- Из это следует, если перевести с научного языка на человеческий, что если Вы летом позволите себе ходить без носок по солнечной погоде (или.. Вы знаете.. бывают такие специальные носки.. для самострелов.. где палец таки уже видно..) - то оно то на то и будет - и тебе сине-зеленая часть спектра, и желтенькая серединка - знаменитая гелиевая 5876, и эта самая инфракрасная.. От солнышка еще множество полезных факторов, типа и видимого и разного невидимого света в диапазоне 0.39 - 1мкм.. и сквознячок..
..Да, и еще можно я прокашляю - продают лазеры 0.64 мкм (красный) строенный ажно с двумя белыми LEDами - и всего-то 10 шекелей.. Такой цилиндрик 1см диаметром, 7 сантиметров длиной.. на дальнем торце три глазика, на образующей цилиндра - две кнопки. Сиди себе.. свети себе..
Мигание лазера (по научному это называется импульсный режим) в эфтом приборе никакого смысла кроме запугивания покупателя не несет, это я профессионально говорю.


Спасибо за столь пространный отзыв. Только вопрос был - кто приобрел, какие отзывы и как купить?
И только по отзывам можно судить о полезности данного прибора.
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Kassandr » 12 май 2015, 13:18

Сообщение отдаёт скрытой рекламой.
========================
Известны три степени износа носков:
1. Если бросить - прилипают к стене.
2. Не снимая носков можем подстричь ногти.
3. Не снимая ботинок можем снть носки.
========================
========================
- Доктор! Помогите! Плохо с ногами. Перепробовал всё - присыпки, мази, антибиотики, лазер. Ничего не помогает.
- Покажите ноги... Понятно... А помыть не пробовали? ;)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Manya » 13 май 2015, 01:38

Единственный отзыв о приборе, который нашла в интернете был под этим видео
phpBB [youtube]

Лично я в лазеры на батарейках не верю. Исключение из этого правила-лазерная указка, но ею ничего не вылечить.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Kassandr » 13 май 2015, 06:43

Manya писал(а):Лично я в лазеры на батарейках не верю. Исключение из этого правила-лазерная указка, но ею ничего не вылечить.

Совершенно верно. Потому и осмелился утверждать, что рекламируют обычную бесполезую дешёвку, которая не заменяет настоящего лечения сильным антибиотиком или даже (в совокупности) хирургического.

По этому поводу приведу анекдот столетней давности(!), но вполне актуальный:
Молодому еврею пришла повестка: явиться в воинское присутствие (тогдашний военкомат).
Кошмар! Кому охота отдать семь лет молодости? Нашёлся сосед, который говорит:
- Знаю человека, который может помочь. Но дорого! 100 рублей!
Делать нечего. Поскребли по сусекам и родственникам. Собрали нужную сумму и пошли к этому человеку.
Тот начал инструктировать: талес не снимать даже ночью, молиться 4 раза день, соблюдать не 10, а все 613 заповедей,
ну и прочую фигню. Сначала, конечно, взяв деньги...
А через месяц этот "инструктор" встречает парня уже в солдатской шинели!
- Как же, мол, так? Ты всё соблюдал, что тебе было сказано?
- Да, конечно! Папа-мама - свидетели!
- Непонятно! Всем я помогал и получалось! ... Посто-постой! А грыжа-то у тебя есть?
- Нет, нету.
- А-а-а! Так без грыжи это не помогает!

Аватара пользователя
Самоил1
Участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован(а): 28 сен 2007, 19:15
Откуда: Хайфа

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Самоил1 » 13 май 2015, 15:49

Manya писал(а):Единственный отзыв о приборе, который нашла в интернете был под этим видео
phpBB [youtube]

Лично я в лазеры на батарейках не верю. Исключение из этого правила-лазерная указка, но ею ничего не вылечить.

Понятно, что это не отзыв, а выдержка из рекламы этого прибора. Мне это тоже попадалось. Этому верить никак нельзя.
Другое дело, что кто-то взялся за разработку такого прибора. провел исследования, получил результат. Оплатил проектирование, изготовление опытного образца. Опять испытания. Поставил на производство. Это же не просто, надо изготовить оснастку, разместить заказ на изготовление партии и т.д. и т.п. И в конце концов есть сомнение, что оно не годится.
Вот это мне не понятно, зачем вложили средства в эту затею? И так усиленно рекламируют-и по радио Рэка я слышал и по телевидению.
Поэтому и задал вопрос, может кто приобрел, какой результат? И у меня есть проблема с этим грибком и, очевидно, у многих. Так что это вопрос не праздный.
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Froggy
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован(а): 25 фев 2015, 10:05

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Froggy » 21 май 2015, 18:19

Спасибо за столь пространный отзыв. Только вопрос был - кто приобрел, какие отзывы и как купить? И только по отзывам можно судить о полезности данного прибора.

Мне подарила такой прибор подруга, она тогда работала в фирме, занимающейся медтехникой, якобы все хвалили и покупали этот прибор. Только название у него не CureEx точно, но думаю сути это не меняет. Я долго мучалась с грибками, сдавала анилизы, лечилась, снова сдавала, снова лечилась, года 3 в общем. С началом действия прибра, где-то через полгода анализ наконец то показал "чисто". Связывать или нет это с прибором не знаю, так как динамическое улучшение у меня наблюдалась и до него от раза к разу. Может быть просто совпало, а может быть нет.

_________________
Форс-мажоры бывают разные... :)
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с выбором неправильного.

Аватара пользователя
Mileniya
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован(а): 28 июн 2015, 16:23

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Mileniya » 16 мар 2016, 15:06

ремонт подвески писал(а):Такого не слышала, но знаю точно что действительно помогает. Есть антибиотик, кажется, немецкий. Выписывает его подиатрист. Стоит самаcшедшие деньги, поэтому лучше если есть страховка. Я пол-жизни с этой заразой маялась. Мне она досталась в наследство от отца. Видимо у меня, как и у него есть генетическая предрасположенность. Т.е. всё было запущено и, как мне казалось, уже безнадёжно. Но мой подиатрист сказал, что средство есть. Я приняла курс таблеток примерно лет 15 назад. После него ногти в течение нескольких лет постепенно менялись, становясь здоровее и стали совершенно здоровыми.

Меня всегда интересовал вопрос - какой врач занимается проблемой ногтей? Оказывается - это врач-миколог. Сам мучаюсь всю свою жизнь с ногтями. Знаю, что лазер - штука действенная. Сейчас лазером прижигают всё: и родинки, и бородавки, и папилломы. Вот и до ногтей прогресс дошёл. А приборы всякие - это фигня полная, просто высасывание денег из людей. Как и корсеты для осанки - ничего они не выпрямляют и не делают осанку.

Аватара пользователя
Leorom
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 15 ноя 2017, 14:40

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Leorom » 15 ноя 2017, 14:57

Купил Cure-EX в мае 2017.
Использовал строго по инструкции.
За 6 месяцев видимых изменений нет.
Но зато мой комментарий в Facebook, продавец удалил.
Так накапливают исключительно положительные отзывы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Мрако Бес » 19 ноя 2017, 20:31

а вот так

phpBB [youtube]


ловкость рук или?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Прибор для лечения грибка под ногтями Cure-EX

Сообщение Fisha » 05 авг 2018, 23:56

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ловкость рук или?

У меня такой кремчик есть, куплен за недорого на алиэкспресс. Чисто визуально эффект обалденный, это да. Но ужасно неприятные ощущения, будто на кожу под глазами сильно давят. И головная боль наутро. Сам эффект держится несколько часов.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей