Мышечная дистрофия у взрослого человека

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Мышечная дистрофия у взрослого человека

Сообщение Что-то из прошлого » 15 дек 2012, 19:56

Злокачественно течение, прогрессирует довольно быстро. В Росси практически ничего не могут сделать. Что можно сделать в Израиле, есть ли опыт эффективного консервативного лечения?
Если есть компетентные люди, ответьте пожалуйста.
Реклама посреднических контор будет убиваться на корню.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Мышечная дистрофия у взрослого человека

Сообщение Zakan » 29 дек 2012, 10:22

Точный диагноз скажите?
Дистрофия разная бывает.
Тогда спрошу у израильского врача конкретно. Т.е. у жены.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Мышечная дистрофия у взрослого человека

Сообщение Efi » 29 дек 2012, 15:10

Что-то из прошлого писал(а):Злокачественно течение, прогрессирует довольно быстро.

Нивун шририм. Было у моего предшественника на работе: год я наблюдал, а потом два года посещал в больнице "Асаф ха-рофэ".
http://www.news-medical.net/health/Musc ... erapy.aspx

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Мышечная дистрофия у взрослого человека

Сообщение Decabrist » 29 дек 2012, 15:45

Я знaю oдну семью. И у oтцa(~67) и у дoчери(40) тoт же диaгнoз. Пoхoже, этo -- генетическaя темa. Oтец зa 3 гoдa пoлнoстью свернулся и мaть нa нем уже пoстaвилa крест. С дoчерью же oнa пoстoяннo ездит в Кaрлoвы Вaры, нo, пo-мoему, пoмoгaет, кaк грелкa трупу
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Мышечная дистрофия у взрослого человека

Сообщение Что-то из прошлого » 14 янв 2013, 19:22

Спасибо. Точного диагноза пока нет. Пытаюся диагностировать в России, пока что единого мнения у специалистов нет. Через несколько месяцев человек приедет в Израиль, тогда может будет определенность.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Мышечная дистрофия у взрослого человека

Сообщение Zakan » 08 апр 2013, 22:05

Мне тут подсказали вот какой способ действовать, по крайней мере, чтобы добыть правдивую информацию.

Потому что имейте в виду: жулья здесь хватает, причем жулья такого бесстыжего, что не постесняются вытащить последние деньги с семьи инвалида, не за помощь, а за какое-нибудь шарлатанское лечение, либо за фальшивое посредничество.

В Израиле непременно есть объединение таких больных, "амута".
Нужно узнать ее координаты и связаться с нею.

Проблема в том, что не даете диагноз, а амутот таких много - есть отдельно амута больных болезнью Дюшена, есть отдельно амута больных ALS и так далее.
Именно там скорее всего будут знать точнее и раньше всех, какая помощь вообще возможна и где ее искать.

Это все можно сделать до приезда - на просмотренных мною наскоро 3-4 сайтах на всех есть информация по-английски, кроме того, вы можете послать им мейл по-английски, либо даже попросить тут народ, и вам переведут.

Еще имейте в виду, если планируете приехать для обследования в больнице, не вздумайте платить никаким посредникам или подписывать что-либо, - даже если они вас не кинут, то постараются запутать, что вы без них не обойдетесь, и много лишних денег возьмут точно.
Обращайтесь прямо в больницу, во всех больницах, заслуживающих обращения, есть отдел "медицинского туризма" и во всех сейчас есть русскоговорящие.
Я бы рекомендовал больницу "Шиба", она же "Тель-хаШомер".
Там есть все.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя