Цветы из мыла с сильным запахом

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Anatoly111
Участник форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован(а): 12 июн 2007, 15:06

Цветы из мыла с сильным запахом

Сообщение Anatoly111 » 10 сен 2012, 22:02

У нас на работе всем в кубики поставили цветы из мыла с сильнейшим запахом, кому как, но у меня этот аромат вызвал сильнейшую реакцию, напоминает действие стирального порошка: жжение в глазах и носоглотке, да и сам запах достаточно противный. Сейчас эти "цветы" продают повсюду. Неужели только на меня они так действуют, это просто диверсия какая-то. Уже час как вернулся домой, а жжение всё продолжается. Пожалуйста напишите кто ещё столкнулся с этим израильским новшеством. Как быть на работе, если оно так действует?

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Цветы из мыла с сильным запахом

Сообщение Мапайник » 10 сен 2012, 22:28

Anatoly111 писал(а):У нас на работе всем в кубики поставили цветы из мыла с сильнейшим запахом, кому как, но у меня этот аромат вызвал сильнейшую реакцию, напоминает действие стирального порошка: жжение в глазах и носоглотке, да и сам запах достаточно противный. Сейчас эти "цветы" продают повсюду. Неужели только на меня они так действуют, это просто диверсия какая-то. Уже час как вернулся домой, а жжение всё продолжается. Пожалуйста напишите кто ещё столкнулся с этим израильским новшеством. Как быть на работе, если оно так действует?

Ясно, что Бибина диверсия
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Anatoly111
Участник форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован(а): 12 июн 2007, 15:06

Re: Цветы из мыла с сильным запахом

Сообщение Anatoly111 » 10 сен 2012, 23:06

?? :13:

вообще-то я серьёзно, жжение настоящее, тот идиот на заводе, закупивший столько гадости тоже, запах сильнейший, будто стоишь посреди склада стирального порошка.
Про Биби не понял, в чём соль юмора?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Цветы из мыла с сильным запахом

Сообщение Zakan » 11 сен 2012, 00:05

Anatoly111 писал(а):Про Биби не понял, в чём соль юмора?


Да вы что, израильское радио не слушаете? Нынче во всем виноват Биби.

Что касается цветов.
Если человека три будут сморкаться, кашлять и жаловаться на самочувствие, чтобы услыхало начальство, а назавтра одновременно возьмут больничный с диагнозом "аллергия", то того недоумка, что закупил эту дрянь, скорее всего очень крепко вздрючат.
Уж во всяком случае, цветы уберут.
(Врать не надо - надо честно рассказать правду, попросить врача, и он даст.)

К сведению. Слыхал, что в США, с которых у нас так любят все копировать, уже были судебные иски против сильнопахнущих духами женщин.
Слишком сильный и резкий запах парфюма, возможно, вот-вот начнут расссматривать как агрессию, как покушение на личное пространство. Почти как "тачинг"... И поделом!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Цветы из мыла с сильным запахом

Сообщение Manya » 11 сен 2012, 01:03

Zakan писал(а):К сведению. Слыхал, что в США, с которых у нас так любят все копировать, уже были судебные иски против сильнопахнущих духами женщин.

О судебных исках не слышала, но у нас считается даже неприличным обильное применение парфюмерии перед посещением публичных мест. Вполне могут сделать критическое замечание. У меня тоже проблема с некоторыми парфюмерными средствами. Например, когда нас инженеров отдела собирали на совещание, у меня начиналась жуткая аллергия. Слёзы текли ручьём и я чихала без передышки. Поскольку состав присутствующих на совещании был 90% мужской, то думаю, что "виновато" быль чьё-то средство для бритья. Так я и слушала эти совещания из коридора, входя в оркестр, когда был мой черёд говорить, предварительно объяснив боссу причину. Такую же реакцию у меня вызывают многие аэрозольные освежители воздуха.
Anatoly111, и вы должны довести до сведения босса, что у вас аллергия на запах этих мыльных цветов и, прежде всего, выставить их вон из своего кубика. Если вовремя не избавиться от воздействия аллергена, то даже незначительные симптомы аллергии со временем могут вырасти в серьёзные проблемы со здоровьем.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Цветы из мыла с сильным запахом

Сообщение Killer » 30 сен 2012, 00:03

Zakan писал(а):К сведению. Слыхал, что в США, с которых у нас так любят все копировать, уже были судебные иски против сильнопахнущих духами женщин.
Слишком сильный и резкий запах парфюма, возможно, вот-вот начнут расссматривать как агрессию, как покушение на личное пространство. Почти как "тачинг"... И поделом!

:033: :033: :033:
Страшная месть мужчин за обвинения в "сексуальных домогательствах"... :37:
Ура, товарищи! :appl:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей