Стоматологический туризм в Болгарии

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Дентапрайм
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 02 янв 2012, 15:34

Стоматологический туризм в Болгарии

Сообщение Дентапрайм » 02 янв 2012, 15:59

Иногда выгоднее обьеденить отпуск с посещением стомотолога за рубежом. Болгария успешно вошла в рынок стоматологического туризма. Стоматологические услуги там качественные и недорогие по сравнению с клиниками Западной Европы. Европы. Дентапрайм - швейцарская стоматологическая клиника, расположенная в городе Варна, на болгарском черноморском побережье, предоставляет медицинское и косметическое лечение зубов, отвечающее самым высоким стандартам по уходу за больными со всего мира, по доступным ценам.

На пример, стоимость установки 1 имплантанта 730 евро (услуга включает: 1 имплантат 3i, абатмент и установку, 1 местная анестезия, осмотр до процедуры и после, 1 рентген, 1 отливка для суперструктуры), 5 имплантатов - 3400 евро, коронки и мосты (на зубы или имплантаты) 220 евро, виниры 300 евро.

В клиники работают специалисты из Германии, России, Швейцарии и Болгарии поэтому обслуживание пациентов обеспечено на четырих языках. Люди отдыхают у Чёрного моря и за одно улучшают свою улыбку.
Планирование поездки и весь транспорт по прибытии (включая обслуживание маршрута аэропорт - клиника-отель) организованы нами и входят в пакет услуг.

Подробнее:http://dentaprime.com/content-russian/preisbeispiele.html

Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей