О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 03 авг 2018, 07:59


Не поняли :13:
Пробую ещё раз и по слогам.
Ка-ки-е при-зна-ки ши-зо-фре-ни-и вы об-на-ру-жи-ли в по-ве-де-ни-и да-мы в при-вед-ен-ном при-ме-ре, психиатор вы наш?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 03 авг 2018, 12:42

Manya писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты ПРИЧИНЫ ПОВЫШЕННОГО ЛИБИДО:
– нарушение функционирования гипоталамуса, отклонения в структуре головного мозга (менингит);

– психические заболевания (шизофрения, маниакальные наклонности, аффективные психозы, расстройство личности, эпилепсия);

– влияния наркотических веществ;

– психологические проблемы личностного характера;

– нарушение гормонального фона

А вы, часом, темой не ошиблись или это тоже... гм "отклонения в структуре головного мозга"? Что-то черезчур активно вы муссируете эту тему? В открытой теме "Возрастные изменение в сексуальной жэизни." не откликнулись, так вы сюда то же пришли обсуждать.

????

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 03 авг 2018, 14:13

Великий психолог-сварщик-гинеколог мало того что какое-то патологически повышенное либидо диагностирует у неизвестных ему женщин по стандартному описанию обычной влюбленности, так еще и на основании своей "гениальнейшей" в очень больших кавычках догадки метко диагностирует шизофрению. Ну даже не знаю, что сказать. Понятно, что к медицине человек отношения не имеет от слова совсем. Как и к психологии.
Интересно, уважаемый Holmes, чем же вы все-таки занимаетесь в Израиле? Здесь любой труд в почете, особенно труд охранника на парковке или у входа в общественное здание.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 03 авг 2018, 15:25

Fisha писал(а):Источник цитаты Великий психолог-сварщик-гинеколог мало того что какое-то патологически повышенное либидо диагностирует у неизвестных ему женщин по стандартному описанию обычной влюбленности, так еще и на основании своей "гениальнейшей" в очень больших кавычках догадки метко диагностирует шизофрению. Ну даже не знаю, что сказать. Понятно, что к медицине человек отношения не имеет от слова совсем. Как и к психологии.
Интересно, уважаемый Holmes, чем же вы все-таки занимаетесь в Израиле? Здесь любой труд в почете, особенно труд охранника на парковке или у входа в общественное здание.

Если честно мне это история кажется вымышленной. Ну сами судите в большинстве случаев в эти годы гармоны снижаются , снижается
И либидо. Но если женщина начинает бросаться на мужиков, еще и по месту работы, при нашем то рабануте и частных детективах , и огромном числе желающих подсидеть . Говорит совсем о другом .
Если исключить инверсии .....то вероятно

Климактерическая. Повышенное сексуальное влечение в пожилом возрасте после установления или во время менопаузы, переносится очень тяжело. Нимфомания в таком возрасте часто имеет такие же причины, как и приобретенная, и часто является признаком каких либо психических расстройств и проблем со здоровьем.

Мнимая. Этот вид нимфомании женщина, по известной лишь ей самой причине, придумывает сама. В основном эти причины не носят сексуальный характер. Это может быть комплекс неполноценности, стремление ощутить свою привлекательность для противоположного пола, самоутверждение.
http://m.mignews.com.ua/society/1266257.html
Я привел популярненько так, если вам очень хочется специальной- Гугл В помощь, но там можете мне поверить тоже самое, но сложнее для восприятия.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 03 авг 2018, 16:46

Holmes, извините, не хотела говорить сразу прямо. Вы неверно оцениваете ситуацию только потому, что все проецируете на себя и свой ограниченный опыт. Делаете выводы, основанные только на ваших далеких от реальности проекциях. И в результате несете ахинею. "Популярненько так" можете излагать тому, кто считает вас компетентным. Я вижу, что вы не компетентны ни в психологии, ни в диагностике, ни в генетике, и далее по списку. Я спросила, какова же область вашей деятельности в Израиле, но вы не отвечаете. Возможно, вы работаете по какой-нибудь рабочей специальности, и слава богу если так. Всего вам хорошего.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 03 авг 2018, 16:48

похоже на попадалово :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 03 авг 2018, 16:58

Fisha писал(а):Источник цитаты Великий психолог-сварщик-гинеколог


не-слесарь акушер или инженер-гинеколог
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 03 авг 2018, 23:41

http://m.mignews.com.ua/society/1266257.html
Fisha писал(а):Источник цитаты Великий психолог-сварщик-гинеколог

Извините конечно , но почему у вас притензии ко мне , а не источникам? Я всего лишь цитирую.
стандартному описанию обычной влюбленности,

Я помню что за это написано в моем хозе.
Не думаю , что у них , что-то другое.

[метко диагностирует шизофрению

Процитируйте где я диагностирую, или будем считать, что Вы солгали
Я спросила, какова же область вашей деятельности в Израиле,

Это имеет значение? Вам станет легче если я шомер? У меня была довольно тяжелая адсорбция,
Израильскую вторую я не потянул, финансы и английский. Так и остался с двумя признанными первыми.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 04 авг 2018, 06:34

Onil писал(а):Источник цитаты похоже на попадалово

Мой диагноз. Похоже, что спорим с человеком, который живую женщину и в руках не держал (малолетка? нетрадиционно ориентированный?). "Безнадёжная женатость", конечно, выдумка, т.к. личный опыт не наблюдается, а предубеждённость и неприязнь даже очень. Увлечение интернет психиатрией при полном отсутствии собственных жизненных наблюдений указывает на возможность наличия клинического растройства у пОциента.
Психолух Manya.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 04 авг 2018, 08:04

Holmes писал(а):Источник цитаты но почему у вас притензии ко мне , а не источникам? Я всего лишь цитирую.

О! Точно. Частое и неуместное цитирование интернет текстов при неверно понимаемой связи с контекстом обсуждения. На фоне гипертрофированно раздутой самооценки.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 04 авг 2018, 13:14

Fisha писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты но почему у вас притензии ко мне , а не источникам? Я всего лишь цитирую.

О! Точно. Частое и неуместное цитирование интернет текстов при неверно понимаемой связи с контекстом обсуждения. На фоне гипертрофированно раздутой самооценки.

Угу, а поконкретней проведите пример .
Или так страдаете словоблудием .

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 04 авг 2018, 13:32

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты похоже на попадалово

Мой диагноз. Похоже, что спорим с человеком, который живую женщину и в руках не держал (малолетка? нетрадиционно ориентированный?). "Безнадёжная женатость", конечно, выдумка, т.к. личный опыт не наблюдается, а предубеждённость и неприязнь даже очень. Увлечение интернет психиатрией при полном отсутствии собственных жизненных наблюдений указывает на возможность наличия клинического растройства у пОциента.
Психолух Manya.

Ну судя по тому, что даже возраст виртуального собеседника определить не можете....
Но по столь неадекватным можно сказать болевым
Реакциям, извиняюсь зацепил ваше больное.
По существу возразить не можете.
Честно я вам сочувствую.
Вы бы зарегились на сайте знакомств, выставте фотку двадцати летней давности, можно чужую
И отдохните душой. Главное не доводить до встречи, может случиться разочарование, там виртуальных геверов 90% . А может и найдете второе одиночество, но увы маловероятно, нормальные мужики в эти то годы внуков балуют.
Реальность и женские романы , увы не одно и тоже.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 04 авг 2018, 20:06

Holmes писал(а):Источник цитаты Вы бы зарегились на сайте знакомств, выставте фотку двадцати летней давности, можно чужую
И отдохните душой. Главное не доводить до встречи, может случиться разочарование, там виртуальных геверов 90% . А может и найдете второе одиночество, но увы маловероятно, нормальные мужики в эти то годы внуков балуют.
Реальность и женские романы , увы не одно и тоже.

Вот, чувствуется, что совет даёт знаток не только интернет психиатрии, а и сайтов знакомств. Наверно завсегдатаем там, раз так их порядки знаете. Должна вас разочаровать. Мне там фотка не 20-ти летней давности, а не меньше чем 40-летней понадобилась бы. Даст Б-г, через год свой 70-летний юбилей справлю, а через 3 с драгоценным золотую свадьбу отпразднуем. Насчёт внуков вы правы. Четверых вместе балуем. А вот насчёт либидо после 45-ти... Должна сознаться напугали вы меня своими ссылками. Я уж сухари сушить начала и в психушку с драгоценным собираться потому как вы тут утверждаете, что наличие либидо после 45-ти-симптом шизофрении, в лучшем случае, а наше, вот, при нас и то же, что и 50 лет назад. Пороху, правда, меньше, но современная фармацевтика помогает, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Мой совет, юноша, поменьше дрочите глазейте на интернет, a побольше практикуйтесь в реале и будет вам большое личное счастье. Я вам его от всей души желаю.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 04 авг 2018, 23:42

От меа ве эсрим, без риспонда и эксилона.
С 30 летней фоткой уже никак не получится, будет видно ретро стиль..
И в 50+ у вас был любовник на 5 лет младше?
Вы вправду хорошо сохранились, я определил Ваш психологический возраст как 60-65.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 06 авг 2018, 20:32


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 06 авг 2018, 22:06

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 06 авг 2018, 22:58


А я не поняла, для кого :(
Но такого еще не видела! Не знаю, как мужчинам, а мне кажется занятным. Явно эпоха киборгов на пороге. Еще какие-нибудь суперпротезы руки, части головы, пару чипов куда-нибудь и все.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 06 авг 2018, 22:59

Manya писал(а):Источник цитаты [img]....[/img]
:sm1: :sm1: :sm1:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 07 авг 2018, 00:20

Спор между моими 5-летним внуком (W) и 3-летней внучкой (А):

A. I am the boss!
W. No, you are not.
A. Yes, I am.
W. You can't be the boss because you don't have boobies.
A. I have boobies.
W. Show me.
A. I am a girl and I am the boss.
W. When your boobies are as big as mom's then you are the boss.

По-моему аргумент неоспорим.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 07 авг 2018, 04:01

Две подруги:
- Вчера иду домой, и тут маньяк выскакивает из-за угла!
- Кошмар, какой!
- Ага, он точно так же сказал.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей