О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 21 окт 2018, 13:09

Manya писал(а):Источник цитаты Не, когда он спрашивает: давай поедем на рыбалку, за грибами,


ну за грибами я понимаю,но на рыбалку с женой? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 21 окт 2018, 21:08

SashaL писал(а):Источник цитаты Или Вы предпочитаете, чтобы он сделал вид, что ему тоже хочется ?

В том то и дело, что я не хочу "вид", я хочу, чтобы ему тоже хотелось, а не только по моему приказу, как рекомендует Onil. Потому что когда по приказу, как бы интересно и весело нам не было, меня не оставляет неприятное чувство, что он притворяется ради меня. Собственно о том и карикатура.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 21 окт 2018, 21:16

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты но на рыбалку с женой?

Представте себе, категорично только с женой, даже если с мужской компанией. Без меня не поедет. Говорит, что я лучшую рыбу ловлю
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 21 окт 2018, 23:49

Manya писал(а):Источник цитаты В том то и дело, что я не хочу "вид", я хочу, чтобы ему тоже хотелось, а не только по моему приказу

Хотеть, чтобы хотелось другому - детский сад. Из подобных Маниных рассуждений следует, что где-то глубоко, психологически и поведенчески, женщины навсегда так и остаются маленькими капризными девочками. Но женщины, по крайней мере не все, не настолько глупы какими Manya пытается их здесь изобразить

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 22 окт 2018, 03:12

mkolom писал(а):Источник цитаты Но женщины, по крайней мере не все, не настолько глупы какими Manya пытается их здесь изобразить

А я ведь никого не изображала. Правда надо обладать серым веществом, чтобы понять написанное, но не всем оно дано. :zev:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 22 окт 2018, 04:47

Manya писал(а):Источник цитаты Представте себе, категорично только с женой, даже если с мужской компанией. Без меня не поедет.


женская рыбалка-это по-американски и по канадски видимо.Что касается ресторана,то я завсегда,при условии что я выбираю.Театр-возможно,если есть что посмотреть.А вкусы у меня из каменного века.Очень люблю Островского,Шекспира,но в традиционной постановке,а не Офелия это малчик педик Офелий,Клавдий проклятый консерватор и прочее.Я видел Гамлета со Смоктуновским в детстве.Ну и т.д.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение SashaL » 22 окт 2018, 05:11

я хочу, чтобы ему тоже хотелось,
Правильно ли я понял, что, после нескольких десятков жизни вместе,
Вы знаете, что ему этого не хочется, но хотите чтобы хотелось ?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 22 окт 2018, 06:10

SashaL писал(а):Источник цитаты Правильно ли я понял, что, после нескольких десятков жизни вместе,
Вы знаете, что ему этого не хочется

Не знаю. :68: Речь здесь идёт исключительно о недостатке энтузиазма.
Вот вы, вроде тоже не вчера поженились. Можете ли вы с уверенностью сказать, что знаете всё о желаниях своей жены? Судя по вашим фотографиям, вы часто вместе фотографируете. Вы точно знаете, что её фотография увлекает? А, может, она только делает вид, что увлекает, а на самом деле просто научилась любить то, что любите вы. Mожет быть она, хочет ходить в студию бальных танцев, но молчит, потому что уверена, что вы не согласитесь. Разве что, если только приказать и, может даже вы и пойдёте с ней туда, но не потому что хотите любить то, что любит она.
Последний раз редактировалось Manya 22 окт 2018, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение SashaL » 22 окт 2018, 07:03

Можете ли вы с уверенностью сказать, что знаете всё о желаниях своей жены?
Всё - конечно нет. Но если ее заинтересовало что-то новое (что не интересовало прежде), она сама мне об этом скажет.
За долгие годы жизни вместе стеснительность ушла.
А с танцами Вы правы: ей это нравится, а мне - нет. Поэтому она ходит танцевать без меня.
Один-два раза спросила меня в самом начале, и на этом разговоры кончились.
Она знает, что если я захочу ходить танцевать, то скажу сразу, не дожидаясь ее вопросов.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 22 окт 2018, 09:03

Manya писал(а):Источник цитаты Можете ли вы с уверенностью сказать, что знаете всё о желаниях своей жены?


а она сама знает? :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 22 окт 2018, 13:46

Manya писал(а):Источник цитаты В том то и дело, что я не хочу "вид", я хочу, чтобы ему тоже хотелось, а не только по моему приказу

Manya писал(а):Источник цитаты Потому что когда по приказу, как бы интересно и весело нам не было, меня не оставляет неприятное чувство, что он притворяется ради меня.

"неприятное чувство, что он притворяется ради меня"
Вас не подводит, но не обольщайтесь, не ради Вас он притворяется, а ради себя, ради своего спокойствия. Ну и ради Вас, конечно, тоже

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Efi » 22 окт 2018, 14:56

https://youtu.be/Ek2LvcN3wFc
Очень понравилось! :low:

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Циник-идеалист » 22 окт 2018, 17:02

Из книги Пелевина iPhuck 10
– Сегодня в рубрике «Шедевры мировой литературы» мы продолжаем знакомство с одной из важнейших книг столетия, воспоминаниями американской феминистки Аманды Лизард «Consenting to penetration»…
«Упс, я сделала это опять. Под влиянием условностей, социально детерминированных ожиданий, да и просто страха перед возбужденным и разгоряченным выпивкой мужским телом, я сказала «да», которое было на самом деле не идущим из сердца настоящим «да», а примерно таким «да», какое может вырваться из уст изнуренной узницы после долгой моральной пытки…
Сильные грубые руки сорвали с меня белье, бестрепетно повернули лицом вниз, развели в стороны мои дрожащие ноги, а затем источающий спиртные пары рот прошептал в мое ухо:
«Ты уверена?»
О, как описать горькую иронию этой секунды… Я знала, конечно, что мой мучитель нисколько не интересуется глубиной моей уверенности – он всего лишь механически следовал навязанному социальному ритуалу. Ответить «нет» было все равно что пытаться остановить многотонный каток, съезжающий с ледяной горки. Сама моя жизнь могла оказаться под угрозой… И я покорно прошептала:
«Да…»
В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле. Меня опять – в какой уже раз! – низвели до роли покорного объекта: попираемого, протыкаемого, пронзаемого и грубо проникаемого в.
Не помню, сколько длилась эта пытка, но вот она наконец кончилась. Я стала понемногу приходить в себя, как бы собирая с пола осколки души, размозженной ударом кувалды – и вдруг услышала…
Слова утешения? Шепот раскаяния?
Храп. Лежащий рядом со мной самодовольный, басовитый, уверенный в своей безнаказанности, пахнущий потом самец храпел, плескаясь в волнах выкупленного моей мукой серотонина – и видел, должно быть, сладкий шовинистический сон.
Неужели никто не ответит мне за это унижение и боль?
Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.
Женщины, униженные и раздавленные шовинистическим актом – я обращаюсь к вам, мои подруги. Как бы давно это ни случилось, вы должны выйти из тени и возвысить свой…

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 22 окт 2018, 18:09

mkolom писал(а):Источник цитаты Из подобных Маниных рассуждений следует, что где-то глубоко, психологически и поведенчески, женщины навсегда так и остаются маленькими капризными девочками.


глянул немножко в интервью одной из пусек.Она видите ли,в полном соответствии с последними достижениями единственно верной либерастической идеологии,заявила что пол это ерунда.И вот она попробовала завести роман с женщиной.И далее,к её полному удивлению,её подруга стала с ней капризничать.Это её возмутило.Вот так-капризы, они для мужчин :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 22 окт 2018, 22:34

Циник-идеалист писал(а):Источник цитаты Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания.

Да, прямо с натуры писано, дожили :51:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 22 окт 2018, 22:59

phpBB [youtube]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 23 окт 2018, 01:43

«И то, что не целует вас, ничего не значит. И то, что выходит за вас, ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит. И она вам так будет говорить. И никогда не узнаете правды. И проживете счастливо».
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 23 окт 2018, 05:49

mkolom писал(а):Источник цитаты не ради Вас он притворяется, а ради себя, ради своего спокойствия. Ну и ради Вас, конечно, тоже

А в нормальных отношениях всегда так. Когда заботишься о ком-то главном для себя, то тем самым заботишься и о себе, потому что если тот человек счастлив, то и ты тоже.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 24 окт 2018, 05:48

Manya писал(а):Источник цитаты
А в нормальных отношениях всегда так. Когда заботишься о ком-то главном для себя, то тем самым заботишься и о себе, потому что если тот человек счастлив, то и ты тоже.

:44: :44: :44:

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 24 окт 2018, 09:35

Manya писал(а):Источник цитаты
mkolom писал(а):Источник цитаты не ради Вас он притворяется, а ради себя, ради своего спокойствия. Ну и ради Вас, конечно, тоже

А в нормальных отношениях всегда так. Когда заботишься о ком-то главном для себя, то тем самым заботишься и о себе, потому что если тот человек счастлив, то и ты тоже.

Само собой - это аксиома!


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей