О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 06 июл 2018, 19:52

ааааа, а я-то думаю, в чем же дело :sm1: :sm1: :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 09 июл 2018, 19:36

Для всех мужиков, которые любят повторять: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?», у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 09 июл 2018, 20:59

Onil писал(а):Источник цитаты «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Вроде смешно, но ведь вообще-то грустно. Хотя мужчины начали первыми.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 10 июл 2018, 00:29

чего начали? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина

Сообщение mkolom » 10 июл 2018, 09:21

Fisha писал(а):Источник цитаты Хотя мужчины начали первыми.

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты чего начали?

Ну, так мужчины же - активное начало, как известно

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 20 июл 2018, 21:27

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 26 июл 2018, 08:10

И правда, женщинам после 15-20 лет брака так нравятся обрюзгшие, лежащие на диванах и запустившие себя мужья, что на молодых и подтянутых мужчин на работе, в бассейне, на море или в тренажерном зале смотреть ну совсем не хочется, вдруг у тех моск не достаточно развит.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 27 июл 2018, 02:15

Fisha, а вы не обидитесь если я напишу комментарий на ваш комментарий?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 29 июл 2018, 08:20

это не ого,это ключ в кармане :girl:

Изображение

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 29 июл 2018, 17:00

Fisha писал(а):Источник цитаты И правда, женщинам после 15-20 лет брака так нравятся обрюзгшие, лежащие на диванах и запустившие себя мужья, что на молодых и подтянутых мужчин на работе, в бассейне, на море или в тренажерном зале смотреть ну совсем не хочется, вдруг у тех моск не достаточно развит.

Да но после 20 лет брака мужчине ещё 45 ну максимум Кризис среднего возраста, либидо ещё пока не угасает. У женщины в эти годы предклимакс начиинается, либидо угасает, желания затухают . еще через 10 лет вооще идилия, ее желания даже меньше его оставшихся возможностей.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина

Сообщение Efi » 29 июл 2018, 17:46

В американском штате Северная Каролина судья распорядился выплатить обманутому супругу 8,8 миллиона долларов, причем деньги должен заплатить любовник неверной жены.
Иск в суд подал жертва супружеской неверности. Кит Кинг, владелец фирмы, организующей шоу с велосипедными трюками, утверждает, что интрижка жены нанесла ему серьезный материальный и моральный ущерб.
По версии Кинга, он очень любит Даниэллу. Они поженились в 2010 году. Вскоре у них родилась дочь. Киту казалось, что у него идеальный брак. Однако два года назад жена заявила, что больше не может с ним жить. Он предложил не разводиться в надежде, что все наладится. Но согласился какое-то время пожить раздельно.
Весной 2017 года Кинг стал подозревать, что у Даниэллы кто-то появился. Ему удалось заглянуть в ее смартфон. Он увидел, что жена часто разговаривает с одним из его подчиненных. Это был Франциско Уйзар III.
Кинг поговорил с мужчиной. Он попросил оставить Даниэллу в покое. Однако разговор не помог.
Кит был вынужден уволить Франциско, хотя тот был ценным работником. Кинг понес значительные убытки. Кроме того, он перенес посттравматическое стрессовое расстройство.
Даниэлла заявила на суде, что Франциско нельзя винить за разрушенный брак. Она подчеркнула, что ее сексуальные отношения с новым мужчиной начались уже после того, как она ушла от мужа. Кроме того, разрыв с Кингом произошел по ее личной инициативе.
Судья все же принял сторону обманутого мужа. Он обязал Франциско Уйзара III выплатить Киту Кингу 2,2 миллиона долларов в качестве компенсации за нанесенный моральный и материальный ущерб, а также 6,6 миллиона долларов в качестве штрафа.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина

Сообщение Efi » 29 июл 2018, 17:46

В американском штате Северная Каролина судья распорядился выплатить обманутому супругу 8,8 миллиона долларов, причем деньги должен заплатить любовник неверной жены.
Иск в суд подал жертва супружеской неверности. Кит Кинг, владелец фирмы, организующей шоу с велосипедными трюками, утверждает, что интрижка жены нанесла ему серьезный материальный и моральный ущерб.
По версии Кинга, он очень любит Даниэллу. Они поженились в 2010 году. Вскоре у них родилась дочь. Киту казалось, что у него идеальный брак. Однако два года назад жена заявила, что больше не может с ним жить. Он предложил не разводиться в надежде, что все наладится. Но согласился какое-то время пожить раздельно.
Весной 2017 года Кинг стал подозревать, что у Даниэллы кто-то появился. Ему удалось заглянуть в ее смартфон. Он увидел, что жена часто разговаривает с одним из его подчиненных. Это был Франциско Уйзар III.
Кинг поговорил с мужчиной. Он попросил оставить Даниэллу в покое. Однако разговор не помог.
Кит был вынужден уволить Франциско, хотя тот был ценным работником. Кинг понес значительные убытки. Кроме того, он перенес посттравматическое стрессовое расстройство.
Даниэлла заявила на суде, что Франциско нельзя винить за разрушенный брак. Она подчеркнула, что ее сексуальные отношения с новым мужчиной начались уже после того, как она ушла от мужа. Кроме того, разрыв с Кингом произошел по ее личной инициативе.
Судья все же принял сторону обманутого мужа. Он обязал Франциско Уйзара III выплатить Киту Кингу 2,2 миллиона долларов в качестве компенсации за нанесенный моральный и материальный ущерб, а также 6,6 миллиона долларов в качестве штрафа.

http://fakty.ua/276519-obmanutyj-amerik ... menu-zheny

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 30 июл 2018, 02:09


Феерическая хрень. Это возрастное, прходит.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 30 июл 2018, 06:47

Holmes писал(а):Источник цитаты Да но после 20 лет брака мужчине ещё 45 ну максимум Кризис среднего возраста, либидо ещё пока не угасает. У женщины в эти годы предклимакс начиинается, либидо угасает, желания затухают .

Ууууу... Как все запущено. Женщина разлюбила и не хочет этого конкретного мужчину, вот и весь секрет ее "угасшего либидо" в 40-45. Живет с ним по привычке. Со страстно любимым мужчиной или на каких-нибудь, не дай бог, свингер-пати, та же женщина будет очень даже... эммм... активна. Я работаю в большой очень компании по израильским меркам. У нас в филиале около 800 человек. На работе на виду много романов у замужних мужчин и женщин. И не у молодых, а как раз в 40+, то есть возраст, когда дети подросли и женщина и мужчина более-менее свободны. Один мой начальник чего стоит, ему 48. На моих глазах за 7 лет 5 романов. С замужними женщинами 40++-50.
Две мои хорошие знакомые, одной 45, замужняя, красивая блондинка, другая незамужняя, к 50, ходят на свингерские вечеринки. Первая ходит с мужем. Муж, кстати, большой оригинал. Ей на день рождения заказал ей домой массажиста для сеанса эротического массажа. Ну вот, насчет свингер-пати. Обе мои знакомые красивые и ухоженные, муж первой тоже довольно ухоженный, следит за собой, хотя на мой взгляд, непривлекательный. Лично на мой взгляд вечеринки эти, мягко говоря, некомильфо. А теткам этим что-то уж очень нравится. Причем 47-летняя подруга второй встретила там 40-летнего мужчину и уже год как живут вместе и вместе продолжают ходить на эти мероприятия. Но все они, женщины, и мужчины, очень обижаются, когда им кто-нибудь говорит, что их вечеринки обычный свальный грех. )
Последний раз редактировалось Fisha 30 июл 2018, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 30 июл 2018, 07:21

Onil писал(а):Источник цитаты Феерическая хрень. Это возрастное, прходит.

phpBB [youtube]

В смысле хрень таки феерическая.
После 45-ти женщины часто только во вкус входят. С тем кто не нужен уже разведены, с тем кто нужен в себе уверены, залететь уже не боятся, дети уже на ноги поставлены и на свои хлеба отправлены, так что и материально и морально могут позволить себе то, что раньше не позволяли
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 30 июл 2018, 11:52

Manya писал(а):Источник цитаты После 45-ти женщины часто только во вкус входят. С тем кто не нужен уже разведены, с тем кто нужен в себе уверены, залететь уже не боятся, дети уже на ноги поставлены и на свои хлеба отправлены, так что и материально и морально могут позволить себе то, что раньше не позволяли

Извините Вы о чем?
Физиология таки наука.
Возраст и менопауза
Годы неумолимы, и с наступлением климакса функционирование яичников постепенно угасает. Уровень женских половых гормонов – эстрогенов – в крови постепенно падает, что проявляется в том числе и сухостью влагалища. Становится неприятным, болезненным половой акт, и женщины отказываются от интимных отношений вообще, при этом не испытывая дискомфорта – ни физического, ни психологического.


Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина

Сообщение Efi » 30 июл 2018, 12:22

Special Delivery (1997) is a romantic novel written by Danielle Steel.
:37:
"Well you’re not going to keep the pregnancy at our age. That’s ridiculous. And besides neither of us wants more kids. What would we do with a baby?" (Jack)
"What does everyone else do?" (Amanda)
"They’re usually twenty years younger than we are and they’re married." And then as he looked at her face, he pulled over. "Are you telling me you want to keep it?" She didn’t answer him, but the look in her eyes filled him with terror. "Are you crazy? I’m sixty years old and you’re fifty-one. We’re not married and your children already hate me. How do you think this little piece of news would go over?" (Jack)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 30 июл 2018, 13:51

Manya писал(а):Источник цитаты В смысле хрень таки феерическая.
После 45-ти женщины часто только во вкус входят.

я имел ввиду, что это мысль молодого человека, вырастет поймет, что был неправ.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 30 июл 2018, 13:55

Holmes писал(а):Источник цитаты Становится неприятным, болезненным половой акт, и женщины отказываются от интимных отношений вообще

это огромная проблема, которую никак нельзя решить :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 30 июл 2018, 15:15

Manya писал(а):Источник цитаты После 45-ти женщины часто только во вкус входят


а мужчины переходят на тренерскую работу :37: Увы,встретив свою бывшую любовницу в 2010г.,которая была ненасытна в 90-е,я увидел фригидное существо за 40.Нет,мы легли,но через 30 секунд она заверещала что ей больно и вообще хватит
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей