Система восстановление волос с помощью биоламинирования

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

paradox
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован(а): 31 июл 2011, 17:05

Система восстановление волос с помощью биоламинирования

Сообщение paradox » 29 авг 2011, 14:10

Все о процедуре восстановления волос и получении здорового блеска

Сеть парикмахерских салонов HEADS представляет Vita Lamination от Dr. Sorbie - новый комплекс средств для восстановления волос. Обогащенный активными компонентами препарат обеспечивает эффективную реконструкцию структуры волоса и максимальное его питание, тем самым предотвращая сечение и ломкость. Созданный по самым передовым технологиям комплекс защищает поврежденные и сухие волосы и дает им новую жизнь.

Что такое "здоровый блеск волос"?

Наш волос покрыт мельчайшими чешуйками. Чем плотнее они прилегают друг к другу, тем сильнее отражают свет и тем больше излучают блеска. Однако из-за плохой экологии, частых горячих укладок или постоянных окрашиваний чешуйки начинают топорщиться, делая волос пористым на ощупь и матовым на вид.

Как добиться блеска?

Процедура биоламинирования позволяет содержащимся в препарате бесцветным пигментам, белкам, аминокислотам, кератинам, керамидам, витаминным комплексам и маслам проникать глубоко внутрь волоса, питая, укрепляя и восстанавливая его структуру, придавая объем и эластичность. Благодаря термическому воздействию, происходит припаивание гидролизованных протеинов и аминокислот, которые заполняют трещины и пустоты в структуре волоса. Попадающие внутрь микрочастицы синхронизируются с натуральными элементами, волосы наполняются питательными веществами, уплотненные чешуйки расширяются и закрываются, прилегают друг к другу. Поверхность волоса выравнивается и покрывается защитной оболочкой.

Максимально закрыть чешуйки, создать защитную оболочку, выровнять поверхность волоса и в итоге достичь высшего фактора блеска - 20 - удается, благодаря содержащимся в комплексе биоламинирования Vita Lamination особым косметическим средствам, полимерам и облегченному силикону, а также низкому уровню кислотности препарата (PH 3,5-3,8).

Как полезные микрочастицы удерживаются внутри волоса?

Биоламинат Vita Lamination содержит отрицательно заряженные ионы, в то время как поврежденные волосы имеют в своей структуре ионы с положительным зарядом. Таким образом, за счет притяжения разнозаряженных ионов все жизненно важные для восстановления волос микрочастицы препарата глубоко проникают в очень пористый, поврежденный внутренний слой волоса, заполняют наружные повреждения, выравнивают структуру и придают волосам здоровый вид, эластичность и глянцевый блеск. При этом объем волос увеличивается как минимум на 10-15%. Притяжение разнозаряженных ионов позволяет надолго сохранить лечебный эффект препарата.

В химическом составе здорового волоса насчитывается 19 аминокислот. Комплекс Vita Lamination содержит больше половины кислот, необходимых для здорового вида волос. Таким образом, благодаря Vita Lamination волосы насыщаются идентичными по своему составу микроэлементами.

Экстракты фруктов, протеины шелка и пшеницы, витамины A, B, Е, минералы мертвого моря, керамиды и кератины, известные своими целебными антиоксидантными и антивозрастными свойствами натуральные масла укрепляют и улучшают эластичность волосяного стебля. Две трети всех эти элементов размером 120 микрон проникают глубоко в структуру волоса, а оставшаяся треть размером 750 микрон "прилипает" и выравнивает пористую поверхность кутикулы, уплотняет волос, улучшая тем самым его эластичность и обеспечивая защитную полимерную пленку.

Комплекс Vita Lamination от Dr. Sorbie разработан в Израиле и благодаря использованию самых передовых технологий и фитоингредиентов соответствует всем мировым стандартам. Это идеальный синтез биотехнологий и силы самой природы. Многолетний опыт и знания ведущих израильских стилистов, участвовавших в разработке комплекса, позволили создать идеально адаптированный к отечественному рынку продукт, который отвечает по своим качествам и эффективности требованиям клиентов и парикмахеров.

При систематическом применении комплекса Vita Lamination состояние волос улучшается, они приобретают жизненную силу и роскошный, здоровый, ухоженный вид, при этом эффект сохраняется в течение нескольких месяцев..Для максимального воздействия препарата и сохранения эффекта рекомендуется использовать специальные
шампуни и маски Dr. Sorbie, созданные на основе кератина и не содержащие соли и детергенты. Кроме того, мы советуем применять термозащитные спреи и питательные ампулы на основе нанокератина и керамидов.

Система восстановления волос с помощью процедуры биоламинирования комплексом Vita Lamination от Dr. Sorbie эксклюзивно представлена в Израиле в сети салонов красоты HEADS. Это ведущая израильская сеть парикмахерских, которая применяет новейшие технологии для поддержания здоровья волос, основанные на использовании натуральных комплексов, и не использует вредные химические препараты и добавки. HEADS - один из разработчиков нового комплекса и эксклюзивный распространитель Vita Lamination в Израиле.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Система восстановление волос с помощью биоламинирования

Сообщение Yigal » 29 авг 2011, 16:02

A мoжет лучше всё-тaки удaрить пo безвoлoсью aрхи-бaктерией? :sm1:


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей