А как бы вы поступили?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: А как бы вы поступили?

Сообщение digger » 18 авг 2011, 20:29

Объяснить азы виртуальной этики ,недопустимость раскрытия ника , перевода обид в реал итп.Пригрозить отключением от Интернета, если это возможно физически.
Ignorance is strength

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: А как бы вы поступили?

Сообщение daburiel » 20 авг 2011, 00:27

Распространяется кем? Или чем? digger(ом) :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: А как бы вы поступили?

Сообщение Zfoni » 21 авг 2011, 04:39

Хм.когда то давно я тоже в пылу спора назвал жену дурой,на что получил логичный ответ,что мол был бы ты генералом,я была бы генеральшей....больше я даже воврмя споров про себя даже так не думал....
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: А как бы вы поступили?

Сообщение Pir Amid » 21 авг 2011, 07:40

LiliyaG писал(а):Мне кажется стоит сказать примерно так -"Любимая моя , самая лучшая женщина на свете - ты как всегда оказалась права - это я дурак .Ты же знаешь мою привычку сначала сказать / написать / сделать - а патом разгребать результаты.Слушай , мне самому теперь неудобно перед твоим родственником.Мож замолвишь за меня словечко ?" :ic1:

LiliyaG - жена, на самом деле, ошиблась - ее родня белорусская, что не подходит под ее предположения. :ic1:
...................
Если серьезно, называть жену дурой - четырежды глупость. Во-первых, честно, она весьма умна, во-вторых, даже если жена дура, то и муж дурак.
А с этим никто из мужчин не согласиться - ибо та кто есть у него - самое лучшее!

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: А как бы вы поступили?

Сообщение Smile » 22 авг 2011, 03:08

Pir Amid писал(а):жена, на самом деле, ошиблась - ее родня белорусская, что не подходит под ее предположения.
Ну, поскольку всё так благополучно разрешилось ко всеобщему удовольствию, можете и дальше проводить параллели относительно моей скромной личности - жена Вас не обвинит в подрыве семейных уз. :68:
Ваша жена, оказывается, ошиблась дважды: один раз, когда приняла меня за родственника, а второй раз, обидевшись на Вас и перестав с Вами разговаривать аж за 2 (две) недели до того, как Вы провели параллель, назвав меня родственником жены-дуры. Ведь именно из-за этого она перестала с Вами разговаривать за 2 недели "до того", не так ли? ;)
Pir Amid писал(а):если жена дура, то и муж дурак.
А при чём тогда был я? :13:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Сонечка
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 02 фев 2012, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как бы вы поступили?

Сообщение Сонечка » 05 фев 2012, 12:48

Pir Amid,
Поздравляю вас, что у вас все так хорошо разрешилось с вашей женой. Я сама очень рада, что все закончилось так благополучно.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей