Брачные шансы "Перельмана"

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Мрако Бес » 28 ноя 2010, 10:41

Pila писал(а):?были у них проблемы познакомится с женщиной?


в Таиланд на тренинг :sm1: Там профессионалки умеют всё,главное чтобы он им не мешал,а подчинялся молча :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Герасим » 28 ноя 2010, 23:03

Было время, и в Одессе можно было культурно отдохнуть, расслабиться, оттянуться, размягчить комплексы и триплексы :
— Довольно слюни пускать, — сказала хозяйка молодому человеку, — сначала надо пристроиться к какому-нибудь делу. Венчик, и потом можно слюни пускать… Фроим Грач ищет тебя. Он ищет человека для работы и не может найти его…
И она рассказала все, что знала о Баське и о делах одноглазого Грача.

— Я подумаю, — ответил ей Беня, закрывая простыней Катюшины голые ноги, — я подумаю, пусть старик обождет меня.

— Обожди его, — сказала Любка Фроиму, оставшемуся в коридоре, — обожди его, он подумает…

Хозяйка придвинула стул Фроиму, и он погрузился в безмерное ожидание. Он ждал терпеливо, как мужик в канцелярии. За стеной стонала Катюша и заливалась смехом. Старик продремал два часа и, может быть, больше. Вечер давно уже стал ночью, небо почернело, и млечные его пути исполнились золота, блеска и прохлады. Любкин погреб был закрыт уже, пьяницы валялись во дворе, как сломанная мебель, и старый мулла в зеленой чалме умер к полуночи. Потом музыка пришла с моря, валторны и трубы с английских кораблей, музыка пришла с моря и стихла, но Катюша, обстоятельная Катюша все еще накаляла для Бени Крика свой расписной, свой русский и румяный рай. Она стонала за стеной и заливалась смехом; старый Фроим сидел, не двигаясь, у ее дверей, он ждал до часу ночи и потом постучал.
— Человек, — сказал он, — неужели ты смеешься надо мной?
Тогда Беня открыл, наконец, двери Катюшиной комнаты.

— Мосье Грач, — сказал он, конфузясь, сияя и закрываясь простыней, — когда мы молодые, так мы думаем на женщин, что это товар, но это же всего только солома, которая горит ни от чего…

А ноне приходится ехать в королевство тайцев. Но там рай! Пущай летит. Плавает до посинения с маской над рифом и рыбками. А на берегу ждет кудесница. Котороя только традиционный массаж левой ноги производит час. Вытаскивает каждую косточку из сустава, мнет и вставляет на место!
И не трындит непрерывно. А ведет только дозволенные речи на непонятном, но ласковом, языке!
Да он не вернется оттуда! Остется жить, изведет комплексы, забудет науку и будет провожать долгими взглядами проходящих туристок из России с вислыми сиськами, целулитом и золотыми фиксами.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Мрако Бес » 28 ноя 2010, 23:11

Герасим писал(а):И не трындит непрерывно.


О!

Герасим писал(а):А ведет только дозволенные речи


О!!

Герасим писал(а):Да он не вернется оттуда!


есть такая опасность,а потому femina должна сопровождать своего родственника,чтобы вовремя оттуда его забрать :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Борменталь
Участник со стажем
Сообщения: 450
Зарегистрирован(а): 23 май 2005, 20:59
Откуда: Иерусалим

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Борменталь » 29 ноя 2010, 05:30

Тут в связи с таким вот "синдромом Перельмана" был упомянут Анатолий Васерман.
Таки ошибочка вышла.Я немного был знаком в Одессе с этим господином.Да,он холост,ни разу не был женат(официально),и выглядит внешне странно,но с женским полом у него никогда не было проблем.И в Одессе,и в Москве.Интересный,продвинутый,незаурядный человек.Никакой не "закомплексованый ботаник",сидящий на антидепресантах.Чувак и шашлычок на природе любит приготовить,и водочки выпить с друзьями,каковых у него немало.

Master Mold
Участник форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован(а): 06 май 2011, 12:41

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Master Mold » 21 июн 2011, 22:22

В то же время у него огромные проблемы в общении с людьми и особенно с девушками. Все барышни с которыми он общался знакомились с ним сами в университете и увы только с корыстными намерениями. Он писал за них курсовые и контрольные, готовил к экзаменам и т.д. , потом они исчезали.

просто кто то должен объяснить ему как не попадать в зону друзеи и если уж попал как оттуда выбратся.

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Саша З. » 31 авг 2011, 17:08

Нужна умная чуткая женщина, которая ценит в мужчинах интеллект. Если он ей понравится - она сама будет знать, что делать.

Полнота, лысина - не помехи. Михаил Таль тоже не Апполоном был, а по части амурных похождений иным красавцам фору дать мог.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Yankel » 31 авг 2011, 19:44

Ему нужна секстерапия, а затем шидух.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Герасим » 23 окт 2011, 19:01

А почему не наоборот?
После секстерапии шидух может и не потребоваться.
Как писал в своем дневнике Вовочка: "Вчера познал женщину................."
Михаил Таль тоже не Апполоном был
Зато был Король!
А Даму бьёт не Валет, а Король!

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение AlFer » 07 дек 2011, 02:48

Теме уже почти год! Интерсно, как там дела у Фемининого родственника? :53:
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Дядя Федор
Участник со стажем
Сообщения: 1297
Зарегистрирован(а): 27 мар 2006, 11:16
Откуда: Израиль Петах Тиква

Re: Брачные шансы "Перельмана"

Сообщение Дядя Федор » 07 дек 2011, 08:41

У меня одноклассник был такой вот ботаник,правда не еврей. И родители обычные. Папа работяга на заводе,мама медсестра в больнице.В школе над ним все издевались,пинали по чем зря. Девчата его жалели,защищали,он им задания решал,списывать давал. После школы он поступил в МВТУ им. Баумана и что удивительно быстро женился, будучи на третьем курсе на девушке из московской еврейской интеллигентной семьи. Сейчас они живут в штатах,он работает в силиконовой долине,дети уже взрослые студенты.
Я с ними встречался в Израиле,они пару раз приезжали к родственникам жены. Он почти не изменился,выглядит как Шурик из Кавказской пленницы,только поседевший.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей