Присоединиться к хорошему)))

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Kler
Участник форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован(а): 02 янв 2008, 23:54

Присоединиться к хорошему)))

Сообщение Kler » 18 окт 2010, 08:04

Всем известно о влиянии телевидения на формирование общественного сознания и, что особенно важно, - на сознание подрастающего поколения. Никто из-нас, родителей не хочет, чтобы восприятие наших детей формировалось под воздействием сцен насилия и примеров дурного поведения, которыми переполнены не только передачи для взрослых, но даже мультфильмы для детей.

Если телевидение - это искусство, то оно должно возвышать человека, вызывать в нем добрые чувства и желание измениться к лучшему. И неважно, какая это будет телепередача - художественный фильм, спортивный репортаж или беседа с интересным человеком. Важно то, какой внутренний посыл будет заложен внутри этой программы.

Теперь немного о 66 канале. С первого дня темы семьи, отношений, воспитания стоит у телеканала, как приоритетные и таким передачам отдаётся не час в неделю, а по крайней мере час в день. При чём это передачи не простое использование чьего то горя для рейтинга, а конкретные истории успеха построения семьи, воспитания детей, практические советы, основанные на знании законов Природы, построенные на важности семьи.

Все мы говорим "семья это важно" - но в 99% популярных передач говорится "ты должен думать прежде всего о себе". Важность семьи на популярном телевидении заменена разговорами о том, как при помощи атрибутики, типа секса сохранить семью.

Важность семьи на 66 канале - это в первую очередь демонстрация реальных примеров построения и восстановление взаимооношений с помощью развития чувств.

На днях на популярном сайте mnenia.zahav.ru появилась статья Присоединяйтесь к хорошему о 66 канале Не преувеличу, если скажу, что этот канал полезен для всех возрастов.
И, как заведено, для поднятия настроения, очень теплый клип

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Присоединиться к хорошему)))

Сообщение Мрако Бес » 08 ноя 2010, 20:14

Kler писал(а):Все мы говорим "семья это важно" - но в 99% популярных передач говорится "ты должен думать прежде всего о себе".


семья есть часть "я".
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Grygory
Участник со стажем
Сообщения: 578
Зарегистрирован(а): 24 дек 2001, 02:00
Контактная информация:

Re: Присоединиться к хорошему)))

Сообщение Grygory » 07 янв 2011, 21:53

Кстати, на 66 канале сейчас идет цикл программ "Что-то про нас" (см программу передач >> 66 канала), в которых очень подробно освещается, как влияет развитие чувства любви в себе к близким, а затем и более дальним людям на позитивное восприятие мира.
Насколько важно искать хорошие проявления во всех сложностях нашей жизни, и как это сказывается на самочувствии человека в самых разных ситуациях, в поисках ответов на вечные вопросы...

Появилась интересная статья Ирены Ашер на Едином Мире "Детские загадки взрослой жизни" - http://kabmir.com/nepolitika/detskie_za ... hizni.html

В ней задаются как будто простые, "детские" семь вопросов, в ответах на которые показывается, что мы еще не осознаем всех законов Природы, часто поступаем вопреки им, и получаем "в лоб". А потом недоумеваем, за что.
В общем, почитайте сами.
А как бы Вы ответили на эти вечные вопросы бытия?


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей