"Нет секса без прелюдии"...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7172
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение bel » 27 авг 2009, 12:41

Нет прелюдие без секса!

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 12:50

daburiel писал(а):Требовать мужской ласки, всё равно, что требовать от женщин согласия на секс - глупо и пошло. Те, кому положено, и так получают всё в лучшем виде, а остальным требовать - зря время терять. Остап Бендер предложил Паниковскому в аналогичной ситуации обратиться "в лигу сексуальных реформ" :sm1:

Хм... А я так не считаю, женщины не сантехнический утиль, чтобы их использовать без согласия.
Если мужчина женился на той, которую влом ласкать, но при этом он слишком много от нее требует, то женщина имеет полное право призвать его за это к ответу.

И что значит "требовать от женщины согласия на секс"?
Согласия на секс принято не требовать, а добиваться, при этом вполне приятными способами... как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. ;)

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Борис Бердичевский » 27 авг 2009, 13:01

Машенька писал(а):Боря, как всегда, ты ничего не понял.

Место этой темы в Актуалиях, и желательно, чтобы она была прикреплена как "важная",

Как модератор, я понял, что теме не место в разделе Израиль (а не в Актуалиях). Если хотите Актуалий и тем более статуса темы как "важная", -- это к Якову, у него есть соответствующие полномочия, если он согласится на это.
Как участнику мне по теме сказать нечего. Здесь ведь не кабинет сексопатолога! :19:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 13:24

Борис Бердичевский писал(а):Если хотите Актуалий и тем более статуса темы как "важная", -- это к Якову

Ничего страшного, в конце-концов, особо озабоченных флеймеров можно по ссылке посылать прямиком сюда. Им в этой теме самое место....

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение daburiel » 27 авг 2009, 14:00

Машенька писал(а):Хм... А я так не считаю, женщины не сантехнический утиль, чтобы их использовать без согласия.
Если мужчина женился на той, которую влом ласкать, но при этом он слишком много от нее требует, то женщина имеет полное право призвать его за это к ответу.

И что значит "требовать от женщины согласия на секс"?
Согласия на секс принято не требовать, а добиваться, при этом вполне приятными способами... как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. ;)


"Использование женщин без согласия" является тяжёлым уголовным преступлением, и я подобной "опции" не обсуждал. Вы считаете, что "согласия" следует добиваться, а я вот так не считаю. Если женщина в мужчине заинтересована, то согласие будет получено относительно легко, а если нет, то мне например такое "согласие" не нужно. То же самое и с "ласками": Если мужчина в женщине заинтересован, то будет ласкать, причём с удовольствием. А если нет, тогда на кой он ей сдался?

И именно потому, что женщине важно, что бы её ласкали "с удовольствием", а мужчине важно, что бы ему давали "с удовольствием", подобные вещи администрированию не подлежат. А женщины, устраивающие демонстрации протеста по поводу того, что их не ласкают мужья, так же смешны, как мужчины демонстрирующие по поводу того, что им не дают жёны. Если не нравится и договориться не удаётся, следует либо развестись, либо молчать в тряпочку, что бы не быть посмешищем. ИМХО
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 14:19

daburiel писал(а):Вы считаете, что "согласия" следует добиваться, а я вот так не считаю.

Прелюдия - это и есть путь к согласию... имхо

daburiel писал(а):Если женщина в мужчине заинтересована, то согласие будет получено относительно легко

Это страсть, она очень быстро проходит.

daburiel писал(а): Если мужчина в женщине заинтересован, то будет ласкать, причём с удовольствием. А если нет, тогда на кой он ей сдался?

У меня возникает встречный вопрос, на кой ОНА ему сдалась?

daburiel писал(а):И именно потому, что женщине важно, что бы её ласкали "с удовольствием", а мужчине важно, что бы ему давали "с удовольствием", подобные вещи администрированию не подлежат.

100%

daburiel писал(а): А женщины, устраивающие демонстрации протеста по поводу того, что их не ласкают мужья, так же смешны, как мужчины демонстрирующие по поводу того, что им не дают жёны. Если не нравится и договориться не удаётся, следует либо развестись, либо молчать в тряпочку, что бы не быть посмешищем. ИМХО

И тоже согласна на все 100.
При условии, что мужья таких заброшенных жен не тратят время на всякую ерунду, как например виртуальные бои, ссылаясь потом на отсутствие сил. :)

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение daburiel » 27 авг 2009, 14:50

Машенька писал(а):Прелюдия - это и есть путь к согласию... имхо


Не так просто. Та же самая прелюдия может оказывать на женщину различный эффект, в зависимости от личности её исполнителя. Поэтому я и считаю, что очень сильно стараться не стоит: Ты либо "тот", либо "не тот". "Не тот" - всегда под угрозой встречи его избранницы с "тем", причём, как бы он ни старался.

Машенька писал(а):
daburiel писал(а):Если женщина в мужчине заинтересована, то согласие будет получено относительно легко

Это страсть, она очень быстро проходит.


Я же сослался на "заинтересованность", а это гораздо более тривиальный термин, нежели "страсть". Заинтересованность может остаться даже когда страсти уже нет, хотя не обязательно конечно.


Машенька писал(а):
daburiel писал(а): Если мужчина в женщине заинтересован, то будет ласкать, причём с удовольствием. А если нет, тогда на кой он ей сдался?

У меня возникает встречный вопрос, на кой ОНА ему сдалась?


Вы же сами ответили на ваш встречный вопрос: В качестве "сантехнического утиля", отсутствие коего может причинять мужчинам чисто физическое неудобство.

Машенька писал(а):
daburiel писал(а): А женщины, устраивающие демонстрации протеста по поводу того, что их не ласкают мужья, так же смешны, как мужчины демонстрирующие по поводу того, что им не дают жёны. Если не нравится и договориться не удаётся, следует либо развестись, либо молчать в тряпочку, что бы не быть посмешищем. ИМХО

И тоже согласна на все 100.
При условии, что мужья таких заброшенных жен не тратят время на всякую ерунду, как например виртуальные бои, ссылаясь потом на отсутствие сил. :)


Да нет тут никаких дополнительных условий, поскольку причины "несостоятельности" на самом деле роли не играют.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

harishon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7488
Зарегистрирован(а): 27 окт 2007, 01:28
Откуда: Land of Fruits and Nuts, New Venezuela

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение harishon » 27 авг 2009, 19:33

Lana писал(а):harishon, есть ощущение, что вы погорячились на ровном месте, так сказать. Может быть, извинитесь, нет?

не вижу за что. но если вам так надо чтобы кто-то извинился то пропущу даму вперед: пройдитесь по теме и посмотрите Машенькины высказывания.
״אז אידן מאכן ניט ביי זיך קיין ״קידוש״, (קדושים תהיו) דאן מאכן איבער זיי די גויים ,הבדלה״
ר׳ חיים וואלאזשינער ז״ל
"Когда евреи не делают себя "Киддуш"(святыми будьте), то гои переделывают их в "hавдалу""
Р. Хаим Воложинер

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Мрако Бес » 17 сен 2009, 21:36

короче-сколько раз она должна кончить до начала? :27: :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

uriv
Участник со стажем
Сообщения: 638
Зарегистрирован(а): 27 фев 2008, 22:21

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение uriv » 23 сен 2009, 14:18

[quote="[
а я всегда думaл что it takes two to tango-

uriv:
sure, it does

a zoh in vei,
если такие проблемы хорят решить демонстрацией.
мне кажется НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ не испытывают таких проблем!!!
они просто наделены способностью угадывать равных партнёров.
очень много в любой стране и настоящих женщин и равных им мужиков.
иначе откуда бы рождалось столько талантливых homo sapiens?
;)
a bi gezynt!

harishon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7488
Зарегистрирован(а): 27 окт 2007, 01:28
Откуда: Land of Fruits and Nuts, New Venezuela

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение harishon » 23 сен 2009, 19:43

uriv писал(а):a zoh in vei

uriv,
just FYI:
не все что в идиш начинается на звук "а" является неопределенным артиклем, часто это часть слова, например "аз"="когда", "ох"="ох", "ун"(ин) ="и", "вей"="боль(но)". так же и "аби"=славянское "абы"
״אז אידן מאכן ניט ביי זיך קיין ״קידוש״, (קדושים תהיו) דאן מאכן איבער זיי די גויים ,הבדלה״
ר׳ חיים וואלאזשינער ז״ל
"Когда евреи не делают себя "Киддуш"(святыми будьте), то гои переделывают их в "hавдалу""
Р. Хаим Воложинер

uriv
Участник со стажем
Сообщения: 638
Зарегистрирован(а): 27 фев 2008, 22:21

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение uriv » 24 сен 2009, 05:48

harishon писал(а):
uriv писал(а):a zoh in vei

uriv,
just FYI:
не все что в идиш начинается на звук "а" является неопределенным артиклем, часто это часть слова, например "аз"="когда", "ох"="ох", "ун"(ин) ="и", "вей"="боль(но)". так же и "аби"=славянское "абы"


URIV:
THANK YOU SO MUCH!!!
love ;)
a bi gezynt!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Герасим » 16 окт 2009, 10:27

Замечательная традиция существовала в семье турецких султанов: каждый новый султан казнил всех своих братьев, а всех жён из папашкиного гарема - в мешок, добавлял колосник (или камень) - и в Золотой Рог.
Был я в гареме в старом дворце (не подумайте - билет купил). Посредине большая круглая зала с кроватью султанши-матери. Радиально - комнаты одалисок. Выход только мимо старой стерьвы.
Я представил, как они по-сестрински любили друг-дружку, сыновей друг-дружки, султаншу-мать, коя решала которая из томящихся полногрудых, лунолицых и толстопопых пойдет сёдни в Опочивальню Повелителя. О какой был там секс! Без прелюдии. Прелюдия продолжалась. Лет 20. (Пока сынуля мужал). А потом вытянувшая счастливый билет одалиска кончала. Много много раз. Сначала старую султаншу. Потом возлюбленных товарок. Потом ихних сыновей. Ээээх...

harishon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7488
Зарегистрирован(а): 27 окт 2007, 01:28
Откуда: Land of Fruits and Nuts, New Venezuela

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение harishon » 16 окт 2009, 18:18

Герасим писал(а):Был я в гареме в старом дворце (не подумайте - билет купил).

билет на сколько раз? :sm1: :sm1:
״אז אידן מאכן ניט ביי זיך קיין ״קידוש״, (קדושים תהיו) דאן מאכן איבער זיי די גויים ,הבדלה״
ר׳ חיים וואלאזשינער ז״ל
"Когда евреи не делают себя "Киддуш"(святыми будьте), то гои переделывают их в "hавдалу""
Р. Хаим Воложинер

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2009, 22:53

Герасим писал(а):а всех жён из папашкиного гарема - в мешок


а это зачем,зачем же всех :13: Младших жён я бы оставлял ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Vadim_d » 10 авг 2012, 18:38

Памятка по работе с психологом


(все претензии к неточностям в употреблении терминов всячески приветствуются. Однако не без сожаления вынужден отметить, дорогие читатели, что плодотворная дискуссия по этим претензиям станет возможной ещё не скоро - я отдал свой моргенштерн в ремонт)

Человек, волею случая находящийся в одном помещении с психологом, должен быть очень осторожен и вместе с тем решителен. Зачастую жизненно важно, кто первым доберётся до острых предметов, лежащих без присмотра. Если это удалось психологу, постарайтесь не раздражать его. Говорите тихим, мягким тоном, не делайте резких движений, попробуйте отвлечь внимание психолога, неторопливо отступайте в сторону двери. Ни в коем случае не пытайтесь стремительно выскочить за дверь! Если она окажется запертой, последствия могут быть самыми ужасными.

Если Вы всё же обречены на беседу с психологом, помните: ни слова просто так. Тщательно изучите список возможных диагнозов. Важно: не пытайтесь примерить их к себе и на этом основании вычислить поведение собеседника. Помните: конечное заключение психолога в принципе непредсказуемо. Можно лишь уменьшить ущерб. Основное правило: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ ПСИХОЛОГА, ЧТО ВЫ ЗДОРОВЫ! Психологи не верят в нормальность(*).

Если у Вас есть такая возможность, соберите информацию о психологе заранее. Уточните количество и процент различных диагнозов, поставленных им, навестите предыдущих жертв этого специалиста, оцените их состояние. Хорошие результаты могут дать превентивная слежка за психологом, демонстративное прослушивание его телефонных разговоров и анонимные угрозы семье. В этом случае Вы практически застрахованы от такого диагноза, как паранойя.

Если у Вас нет возможности заранее подготовиться к беседе, то наиболее выигрышной линией поведения будет имитация тихого, ласкового слабоумия. Замолкайте посреди фразы, пустите слюну, восхититесь пластиковой геранью на подоконнике. Однако не надо переигрывать: обмочить кушетку - это уже слишком. Вообще, психологи очень не любят, когда кто-то оказывается умнее их, посему усматривать на каждой карточке теста Роршаха vagina dentata тоже невыигрышно. Даже если она действительно там есть.

Не признавайтесь психологу в своих симпатиях и антипатиях, мечтах и опасениях. Любое более или менее сильное чувство с Вашей стороны есть фундамент для обвинительного заключения. Если Вы всё же проговорились о том, что любите и чего не любите, немедля выдумайте историю о том, откуда есть пошла любовь/нелюбовь. Опоздаете с историей - психолог выдумает её сам, и тогда держитесь.

Не показывайте язык психологу больше одного раза за время беседы. Проделайте это быстро: так, чтобы собеседник засомневался, видел ли он Вашу гримасу на самом деле или ему почудилось.

Не льстите психологу - это выводит его из равновесия, и в таком состоянии он более опасен, чем обычно.

Постарайтесь за время беседы подготовиться к тестам на ассоциации. Лучше всего будет, если Вы вспомните последний просмотренный фильм, пройдётесь по его эпизодам и составите последовательность слов, которую и выдадите в ответ на слова психолога. Для тестов, в которых предполагается возможность выбора из нескольких вариантов, существует более простой алгоритм: вспомните число "пи" до любого знака, номер своего телефона, даты рождения-смерти Делакруа; и отвечая на очередной вопрос, спокойно выбирайте вариант, соответствующий очередной цифре.

Ни в коем случае не ведитесь на слова психолога, что он хочет Вам помочь. Если Вы поверили, то и в самом деле нуждаетесь в психиатрической помощи.

По непроверенным данным, от психолога можно откупиться, предложив ему для психоанализа вместо себя других, менее ценных людей - например, тёщу. Однако в этом случае необходимо убедить психолога в том, что предлагаемый субъект намного интереснее Вас. Расскажите, например, что оный субъект имеет привычку кукарекать на балконе с восходом солнца, причём только по нечётным дням високосного года. Поведайте о коллекции яичных скорлупок или нежелании смотреть сериалы. Вообще, творите и выдумывайте. Древние, как мир, повествования о зелёных чертиках и летающих тарелках тут не годятся. Намекните на ужасную семейную тайну типа кровосмешения, добавьте готики: уединённая дача, таинственные незнакомки в кисее над берегом замазученного озера... надеюсь,Ваша смекалка придёт Вам на помощь: дело избавления от психолога того стоит.

На всякий случай возьмите с собой иголку. Если почувствуете, что психолог начинает Вас убалтывать, незаметно колите себя в ногу. Если терять уже нечего, колите психолога, стараясь попасть в нерв, и бегите.



(*) - в нормальность (прежде всего в свою собственную) не верят и те, кто строит из себя психологов, но у настоящих психологов это получается намного естественнее.
Мегафоруму пиздец.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Захар Беркут » 15 авг 2012, 11:00

Эту,что на картинке с мегафоном, нужно было бы в качестве прелюдии подвесить на дыбе и высечь батогом,чтобы выбить всю придурь,а только потом перейти к самому сексу,если желание останется. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Мрако Бес » 05 окт 2012, 19:01

гы-гы,девушки,это интересна ;)

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=451399
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение observer » 29 дек 2012, 19:55

http://blog.twisted.co.il/?p=165 писал(а):
ב- 24 באוגוסט יצאו כמה נשים אמיצות לזעוק את זעקתן של אחיותיהן הלא מסופקות. הבסטיונרים בשוק הכרמל הופתעו לשמוע קריאות כמו "4play or 4get it" ותירצו בתגובה "אני עובד מחמש עד חמש, מה משחק מקדים מה?!". ההפגנה, הייתה רק יריית הפתיחה של מהלך "התנועה לקידום המשחק המקדים" שמטרתו לקדם את המוצר Durex Play 2in1 של דורקס- ג'ל עיסוי שהוא גם חומר סיכה.

Тоесть это было частью рекламной акции вот этого

Изображение

А вот и сама демонстрация

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение SashaL » 29 дек 2012, 20:53

Почему-то развод с таким мужем в качестве 100%-эффективой меры не рассматривается...


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей