"Нет секса без прелюдии"...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Герасим » 31 дек 2012, 00:04

Я высчитывал про себя: ну, вот вошла Жермен, она закрыла за собой дверь, они поцеловали друг друга, девушка сняла с себя шляпу, перчатки и положила их на стол, и больше, по моему расчету, времени у них не оставалось. Его не оставалось на то, чтобы раздеться. Не произнесши ни одного слова, они прыгали в своих простынях, как зайцы. Постонав, они помирали со смеху и лепетали о своих делах. Я знал об этом все, что может знать сосед, живущий за дощатой перегородкой. У Жермен были несогласия с мосье Анриш, заведующим магазином. Родители ее жили в Туре, она ездила к ним в гости. В одну из суббот она купила себе меховую горжетку, в другую субботу слушала «Богему» в Гранд-Опера. Мосье Анриш заставлял своих продавщиц носить гладкие костюмы tailleur . Мосье Анриш энглезировал Жермен, она стала в ряды деловых женщин, плоскогрудых, подвижных, завитых, подкрашенных пылающей коричневой краской, но полная щиколотка ее ноги, низкий и быстрый смех, взгляд внимательных и блестящих глаз и этот стон агонии - oh, Jean! - все оставлено было для Бьеналя.
В дыму и золоте парижского вечера двигалось перед нами сильное и тонкое тело Жермен; смеясь, она откидывала голову и прижимала к груди розовые ловкие пальцы. Сердце мое согревалось в эти часы. Нет одиночества безвыходнее, чем одиночество в Париже.
Для всех пришедших издалека этот город есть род изгнания, и мне приходило на ум, что Жермен нужна нам больше, чем Бьеналю. С этой мыслью я уехал в Марсель.
Прожив месяц в Марселе, я вернулся в Париж. Я ждал среды, чтобы услышать голос Жермен.
Среда прошла, никто не нарушил молчания за стеной. Бьеналь переменил свой день. Голос женщины раздался в четверг, в пять часов, как всегда. Бьеналь дал своей гостье время на то, чтобы снять шляпу и перчатки. Жермен переменила день, но она переменила и голос. Это не было больше прерывистое, умоляющее oh, Jean… и потом молчание, грозное молчание чужого счастья. Оно заменилось на этот раз домашней хриплой возней, гортанными выкриками. Новая Жермен скрипела зубами, с размаху валилась на диван и в промежутках рассуждала густым протяжным голосом. Она ничего не сказала о мосье Анриш, а, прорычав до семи часов, собралась уходить. Я приоткрыл дверь, чтобы встретить ее, и увидел идущую по коридору мулатку с поднятым гребешком лошадиных волос, с выставленной вперед большой, отвислой грудью. Мулатка, шаркая ногами в разносившихся туфлях без каблуков, прошла по коридору. Я постучал к Бьеналю. Он валялся на кровати без пиджака, измятый, посеревший, в застиранных носках.
- Mon vieux, вы дали отставку Жермен?..

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение RS116 » 22 янв 2013, 04:53

leango, quasigomonoid писал(а):
Машенька писал(а):
Пиелонефрит - 40 минут.
Остеохондроз - 55 минут.
Язва желудка - 1 час.
Гастрит - 1 час 10 минут.
Ангина - 1 час 20 минут.
Заболевания суставов - 1 час 30 минут.


- Хм... Итого - 6 (прописью шесть) часов 35 минут... это какое же нечеловеческое здоровье надо иметь, чтобы так лечиться! :ic1:


Диагноз при вскрытии :
Cкончался вследствии предварительных ласк......

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение observer » 23 янв 2013, 01:23

SashaL писал(а):Почему-то развод с таким мужем в качестве 100%-эффективой меры не рассматривается...

А кормить кто будет?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Мрако Бес » 01 фев 2013, 22:15

Приеxала проводница домой. Вес день стирала, убирала,варила... и конечно устала. Вечером легла спать. Муж к ней с нетерпением:"Ну давай...". "Она(засыпая):-"Подожди,подожди. Сейчас тронется поезд,тогда..."
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Onil » 10 фев 2013, 12:30

Изображение

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение observer » 14 фев 2013, 15:08

Через борщ в постель и затем бросить... месье знает толк в извращениях!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Мрако Бес » 17 фев 2013, 23:25

француз-я даю ей 100 франков,она в экстазе,я даю ей 200 франков,она моя
американец-я даю 100 миль в час,она в экстазе,я даю 200 миль в час,она моя
русский-я даю ей 3 рубля,она моя,ухожу забираю 5 рублей,она в экстазе
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Мрако Бес » 27 фев 2013, 18:40

Сиськи - наглядное доказательство того, что взгляд мужчины может фокусироваться на двух вещах одновременно :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение observer » 27 фев 2013, 19:29

Мрако Бес
Кстати не только :p8:

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: "Нет секса без прелюдии"...

Сообщение Maxim Barski » 21 апр 2013, 08:25

Судя по научным данным коматозники должны заниматься как предварительными, так и более продвинутыми ласками до тех пор, пока не выйдут из комы. И это по любому лучше, чем лениво отбросить коньки.
Феминисткам же остаётся только посоветовать активно искать достойных партнёров, поскольку, как выяснилось, недостойных как огурцов в бочке. Криками о помощи на кармиэльском рынке этого уже явно не добиться.
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя