С Израиля с "любовью".

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

С Израиля с "любовью".

Сообщение Vlados » 20 авг 2009, 11:09

Сексуальный бандитизм: израильтянин арестован в Уфе за брачные аферы
эксклюзив23.07.2009 17:36 Шимон Бриман
Бросив жену и ребенка в Хайфе, молодой репатриант вернулся в Россию, где соблазнил сразу нескольких женщин. Каждая жертва вступала с ним в "законный" брак и отдавала все свои сбережения. Любвеобильный альфонс арестован и вскоре пойдет под суд. Ему грозит 5-летний тюремный срок.
В столице Башкирии Уфе предъявлено обвинительное заключение русскоязычному израильтянину, который, по версии следствия, соблазнял и обманывал женщин, незаконно вступал с ними в брак и затем вымогал крупные суммы денег. Как сообщил порталу IzRus Ильдар Гильманов, старший помощник прокурора Уфы, 40-летний подозреваемый имеет гражданства Израиля и России.
Его имя пока не разглашается. Известно, что он репатриировался из Уфы в Хайфу в 1996 году в возрасте 27 лет вместе с супругой-татаркой. Через год он привёз сюда и своих родителей. Не имея возможности отдать в Израиле долги бывшим партнерам по бизнесу, будущий альфонс решил искать источники дохода в России. В 2005 году она дал объявления на российских сайтах знакомств, представившись успешным бизнесменом. Завязав ряд виртуальных романов, новый репатриант бросил жену и ребёнка, вернулся в Уфу к одной состоятельной женщине.

Расписавшись осенью 2005 года, он стал просить деньги у своей новой супруги - владелицы автомобильного бизнеса. Он мотивировал свои просьбы тем, что его деньги якобы заблокированы в Израиле "из-за военных действий с палестинцами". Получая крупные суммы от уфимской супруги, израильтянин параллельно крутил романы с двумя другими женщинами, в том числе в Оренбурге. Он просил и получал деньги не только от соблазняемых женщин, но и от их друзей, а также от банка, в котором взял ссуду. Общая сумма, полученная мошенником из разных источников, по оценке Ильдара Гильманова, приближается к 2 млн. рублей (почти 70-80 тысяч долларов по курсу прошлых лет).

Герой этой истории был арестован в феврале 2009-го в Уфе. Как сообщил порталу IzRus Гильманов, местная милиция не обращалась за содействием к израильским полицейским. Тем не менее, отслеживались его денежные переводы по системе "Вестерн Юнион" в Израиль. Следственное управление УВД Уфы направило дело израильтянина в суд, подписав против него обвинительное заключение. Брачному аферисту грозят пять лет лишения свободы. Через две недели будет назначена дата начала судебного разбирательства, которое состоится в Октябрьском районном суде города Уфа.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя