Ботоксная красота

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

femina
Участник со стажем
Сообщения: 257
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 21:11
Откуда: Israel

Ботоксная красота

Сообщение femina » 25 май 2009, 22:29

В телевизоре все звездные пенсионеры и пенсионерки стали просто красавицами и красавцами. Поскольку никто не хочет публично поделиться, что именно он с собой сотворил, может это будет легче выяснить на форуме.
Я пока знакома только в 2 реальными дамами,кот. рассказали, что делали себе уколы красоты (ботокс и др.препараты) и результаты ,кот. я вижу на их лицах меня просто пугают. Хотя обе эти дамы страшно ими довольны и считают, что выглядят замечательно. Мне же их лица кажутся не помолодевшими, а просто опухшими и поскольку границы распространения этих новых опухолей, это отнюдь не границы между разными чертами лица,то вместе с разровненной носогубной складкой у них на лице появился также опухший нос.
Надутые силиконом губы и в ТВ и в жизни это по-моему просто жутко вульгарно.
Интересно у вас есть знакомые, кот. стали замечально выглядеть от таких процедур?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Ботоксная красота

Сообщение Zakan » 27 май 2009, 18:52

femina,
Мне легко ответить на этот вопрос, одна такая дама все время в поле зрения на работе.
Ей около 60.
Года 3 назад она сделала ботокс и лицо действительно стало гладкое.
Но при этом мертвое и вблизи весьма отталкивающее, несмотря на попытки заштукатурить все это безобразие.
С ней было неприятно разговаривать, мимика неестественная, словам не соответствует.
Напоминала раскрашенную покойницу.
Потом постепенно ботокс у нее прошел (он не вечный), теперь у нее снова морщины, но вид куда более достойный.

ИМХО лицо нормальной добродушной пожилой женщины лучше той идиотской маски, что была.
Больше не повторяет. Так бы она, вероятно, зеркалу не поверила бы, вот как ваши не верят, но она начальница и трезвая женщина, не дура. А может, услышала, чего про нее болтают.

PS
Что касается звезд, их к каждой передаче готовит специальная бригада.
А встретив на улице, вы бы никого из них не узнали.
Вот вчера показали Дуду Топаза на улице без грима - ужас, просто бомж какой-то!
Фото в журналах тщательно обрабатываются, это не их кожа, это фотошоп.
Видел инструкции, как профессионально готовят фотографии моделей к публикации. Могу найти вам ссылку.
Это впечатляет.
Скоро и моделей не надо будет, как таковых, программа сделает лучше!

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Ботоксная красота

Сообщение Riva » 27 май 2009, 20:56

да, ботокс делает лицо очень непривлекательным и очень заметен. Лицо действительно помертвевшее, неестественное. Не знаю, как можно втыкать себе в физиономию такие яды.

Мне кажется, старость надо принимать достойно. Те актрисы, которые пытаются пыжиться и молодиться, вызывают какие-то жалкие ощущения. Те же, которые достаточно мудры, чтобы не переживать из-за возраста, выглядят красивыми несмотря на морщины. Вспоминаются и Пельтцер, и Раневская, и Зеленая - чудесные женщины.

femina
Участник со стажем
Сообщения: 257
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 21:11
Откуда: Israel

Re: Ботоксная красота

Сообщение femina » 27 май 2009, 23:14

Riva писал(а): Вспоминаются и Пельтцер, и Раневская, и Зеленая - чудесные женщины.

Эти дамы умерли много лет тому назад и я считаю такой пример некорректным.
Разве современные актрисы менее уважаемы и талантливы? А следы усилий пластических хирургов видны на лицах, если не 100 процентов из них, то 95 это точно.
Единственный пример, кот. я видела это Ирина Алферова - она выглядела так как и должна выглядеть красивая, следящая за собой 55 -летняя женщина, а не как девочки Надя Бабкина и Соня Ротару.А может быть и она теперь уже не такая, как неск.месяцев назад.
Неск.мес. назад видела интервью с Татьяной Самойловой. Она мне показалась какой-то больной, несчастной, заброшенной старушкой. А вот неск.дней тому назад был ее 75-летний юбилей и не узнать. Помолодела лет на 20. Овал лица, юношеский подбородок, гладкий лоб. Так не загримируешь. Это кардинальные изменения.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Ботоксная красота

Сообщение Riva » 28 май 2009, 04:05

я уже несколько лет как выпала из наблюдений за российским кинематографом, потому вспомнила старые классические примеры. Последних новостей не знаю. Зато среди западных актрис можно назвать несколько женщин, которым старость как и молодость к лицу - Judi Dench, Helen Mirren - по количеству морщин видно, что они не стараются отполироваться. И полная противоположность - Ненси Пелози, которая отрезала наверное с себя кожи на дамскую сумку, и теперь не может улыбку с лица снять нормально, или Опра Уинфри с плоско-блинным лицом без мысли и чувства - все эмоции выражаются посредством выпучивания глаз. Впрочем может это ее естественное состояние...


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей