куда податься развеяться не очень старым теткам...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение irishak » 09 фев 2009, 17:58

тут подруга озадачила... типа хочется куда-то выбраться повесилиться, в какой-нибудь бар-дискотеку, сын ей на это плюнул в душу, что места такие есть, но не для сорокалетних теток...
а действительно куда оторваться от мужей и детей :44:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение daburiel » 09 фев 2009, 21:04

Если имеется в виду общение с женщинами, то обычно идут с подружками в кафе, а если с мужчинами, то едут на курорт. Во времена моей молодости, там сороколетние бабоньки очень здорово "отрывались"! Молодым мужчинам и подросткам поездка на курорт рекомендавалась вместо похода в публичный дом, которые в СССР были официально запрещены. Не хотел бы я быть мужем какой-нибудь из них... Но может, кому и нравится.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Killer » 09 фев 2009, 22:18

daburiel писал(а):...если с мужчинами, то едут на курорт. Во времена моей молодости, там сороколетние бабоньки очень здорово "отрывались"! Молодым мужчинам и подросткам поездка на курорт рекомендавалась вместо похода в публичный дом, которые в СССР были официально запрещены.

Мужик пишет заявление в местком:
"Прошу предоставить мне путевку в санаторий или на худой конец - в дом отдыха".
Председатель месткома накладывает резолюцию:
"В санаторий путевок нет, а в доме отдыха с худым концом делать нечего".
:37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14939
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Willy » 10 фев 2009, 08:32

Где-то я объявления видел что-то вроде "дискотеки в стиле СССР", попросил жену чтобы меня туда отпустила, но она почему-то отказалась :). Видно девушки туда ходят симпатичные и морально неустойчивые! Мне кажется если поинтересоваться то такое можно легко найти в любом крупном олимовском городе :) .
Последний раз редактировалось Willy 10 фев 2009, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14939
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Willy » 10 фев 2009, 08:37

daburiel писал(а):Молодым мужчинам и подросткам поездка на курорт рекомендавалась вместо похода в публичный дом, которые в СССР были официально запрещены. Не хотел бы я быть мужем какой-нибудь из них... Но может, кому и нравится.


Прочитал и воспоминания нахлынули! Я ведь как раз в те годы и был тем самым молодым неженатым мужчиной! Тетеньки за 25-30 со всего СССР ехали в Ялту или Сочи причем не на дикий сектор, а в гостиницы, порой снимая одноместный номер - ох что там было, такое трудно забыть :) .

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Герасим » 10 фев 2009, 12:54

Так как наиболее часто подобные услуги предоставляются дамам в странах третьего мира, то и цены на них довольно низкие. По наблюдениям ямайских экспертов в сфере туризма, цены формируются в расчете на "средний класс"- до $ 30 за час и до $ 150 за ночь. Сверх этой таксы, если довольная клиентка испытывает такую потребность, жиголо принимают подарки, как наличными, так и часами, зажигалками, рубашками и т. д. Славой самых щедрых дарительниц на островах пользуются жительницы Оттавы.
Там, где секс-туризм для дам поставлен на широкую ногу, существует и такая услуга, как компенсация мужчине, сопровождающему даму. Так, в Азиатских странах и странах Африки "откупиться" можно за сумму от $50 до $200. В других местах, в частности на юге Европы, в Турции, Египте и на Бали дело обычно ограничивается подарками, да и то необязательными. Поскольку женщины обычно более щедры на подарки, то им, в отличие от мужчин, не отказывают никогда.
У женского секс-туризма уже появились свои термины. Дам, путешествующих в поисках любовных утех, в Британии называют Shirley Valentines, на Бермудах - longtails, в Японии - yellow cabs, а на Ямайке делят: блондинок называют milk bottles, а брюнеток Stellas. На Барбадосе секс-туристкам ставят "диагноз" "синдром канадской секретарши".

http://www.tourua.com/ru/tournews/info-27049.html

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Lana » 10 фев 2009, 13:20

Как интересно, вроде одно и то же читаем, а воспринимаем совсем по-разному.
В первом постинге темы я читаю "хочется куда-то выбраться повесилиться, в какой-нибудь бар-дискотеку",
на что у мужчин реакция совершенно однозначная: "дамы хотят найти себе сексуальное приключение".

Я же этот вопрос совсем иначе поняла: хочется просто выйти out, чтобы вокруг была музыка, весело и можно было бы потанцевать.
Здесь, кстати, есть такие клубы, куда народ именно просто танцевать ходит, причем разновозрастной. Для тех, кто желает себе "приключение" найти - тоже места есть, разумеется.

В Израиле же я помню только как мои знакомые ходили в клуб рикудей ам, именно для танцев - и только. Причем моим этим знакомым было под полтинник где-то. Есть ли помимо рикудей ам еще такие места?

Тут-то есть и для любителей латинских танцев, и для любителей танго вечера, и для любителей джаз-танцев, а у вас как?
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение YB » 10 фев 2009, 19:00

Lana писал(а):а у вас как?

Насчет танцев - знаю клуб Беллы Шломкинс в Т-А. А всяких ресторанчиков для посидеть-поесть-выпить-поболтать и в Иерусалиме навалом.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Yankel » 10 фев 2009, 19:08

В Ашдоде по пятницам танцы на набережной, на свежем воздухе народные танцы танцуют. Совершенно бесплатно.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение irishak » 11 фев 2009, 10:38

Lana писал(а):Есть ли помимо рикудей ам еще такие места?

Тут-то есть и для любителей латинских танцев, и для любителей танго вечера, и для любителей джаз-танцев, а у вас как?

рикудей ам у нас по понедельникам в сельском клубе...
но я вроде как не совсем об том писала...

"Мне кажется если поинтересоваться то такое можно легко найти в любом крупном олимовском городе " я не живу в крупном городе... :68:

поесть-выпить-поболтать мест навалом... я имела ввиду именно повесилиться, ну как правильно отметил вилли в стиле дискотеки ссср... без сексуальных развлечений.... :kat:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Decabrist » 11 фев 2009, 11:10

Aшдoд, рикудей aм... тaк и дo Крaснoй плoщaди дoйти мoжнo.
Есть взрoслые пaбы, кoтoрые изнaчaльнo дoрoги, в ТA в рaйoне Яд Элиягу есть клубы, нo тaм 40-летних меньше чем 60-летних
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение irishak » 11 фев 2009, 11:18

Decabrist писал(а):Есть взрoслые пaбы, кoтoрые изнaчaльнo дoрoги

чем женщина дороже, тем она дороже :p2:

"40-летних меньше чем 60-летних" меня еще пока интересуют 40-летние :53:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Ромэн » 14 фев 2009, 11:22

Не сочтите за рекламу,в Ришоне есть ночной клуб "Премьер"(не путать с одноименным рестораном),где по пятницам дискотеки в стиле 80-х.
Там можно позажигать под Модерн Токинг,Бэд Бойз Бду,Си Си Кетч,Сэвидж,итальянскую музыку.
Публика примерно под сорок или чуть за сорок.

Ирина Губер
Участник форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован(а): 29 янв 2008, 21:26
Откуда: московская область
Контактная информация:

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Ирина Губер » 17 фев 2009, 23:48

irishak писал(а):тут подруга озадачила... типа хочется куда-то выбраться повесилиться, в какой-нибудь бар-дискотеку, сын ей на это плюнул в душу, что места такие есть, но не для сорокалетних теток...
Сына в этом случае слушать не надо, он ышшо маленький и ничего не понимает. %) Можно выбирать любое приглянувшееся заведение. Фокус в том, что девушка, которая развлекается в баре-дискотеке не идентифицируется недосформировавшимся мозгом как сороколетняя тетка )))

...в Ришоне есть ночной клуб "Премьер"...
Хм... В москве тоже был ночной клуб "Премьер" лет десять назад... но это был гей-клуб. (: Кстати, очень удачный вариант, если:
хочется просто выйти out, чтобы вокруг была музыка, весело и можно было бы потанцевать.
;)
Природа не терпит пустоты, но за качество наполнителя не ручается
(с) В.Шендерович

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Yankel » 18 фев 2009, 02:49

А с кем танцевать-то? Ведь с мужчиной же, наверное? А тогда куда секс девается?
Танцы сами по себе уже есть своего рода секс.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Vadim_d » 18 фев 2009, 22:57

Yankel писал(а):Танцы сами по себе уже есть своего рода секс.

Черномырдин ты наш!
Мегафоруму пиздец.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение xxl » 18 фев 2009, 23:00

Lana писал(а):на что у мужчин реакция совершенно однозначная: "дамы хотят найти себе сексуальное приключение".

Не обобщаем, ок ? ;)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение irishak » 19 фев 2009, 11:21

xxl писал(а):
Lana писал(а):на что у мужчин реакция совершенно однозначная: "дамы хотят найти себе сексуальное приключение".

Не обобщаем, ок ? ;)

ХХЛ... вы не поняли... тут и танцы у некоторых приравниваются к сексу... таки да, ведь и кончить можно :39:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение Lana » 19 фев 2009, 14:03

irishak писал(а): тут и танцы у некоторых приравниваются к сексу...

Кстати, я подобное таки слышала от некоторых мужчин. В смысле, что не видят они особого смысла в танцах кроме как к даме поприжиматься. Мне их искренне жаль.
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: куда податься развеяться не очень старым теткам...

Сообщение скаут Рональд » 19 фев 2009, 22:44

Lana писал(а):
irishak писал(а): тут и танцы у некоторых приравниваются к сексу...

Кстати, я подобное таки слышала от некоторых мужчин. В смысле, что не видят они особого смысла в танцах кроме как к даме поприжиматься. Мне их искренне жаль.
Ну это вы, ИМХО, зря ... эдак недалеко до - жалеть мужчин за всё, чем они отличаюцца от женщины :37: .
Поприжиматься, это канешна звучит пОшло ... но наверно за каким-то моментом интима, ито только в начале или для завязывания знакомства. С уже своей дамой ... ну разве пойти ей навстречу, дабы поучаствовать в таком вот чуйственном ритуале, каковым является танец для женщины, вотличие от мужчины. Но в такой момент, признаюсь, - ловил себя на мысли, - "что я тут делаю и пачиму ваще я здесь ... занят какими-то нелепыми движениями" :37: .
Другое, канешна дело, - танцы как занятие (хобби или спорт или проч).
Понятно что кроме частного мнения, ни на что больше не претендую :p11: .
А вопрос интересный. Не помешало бы мнение специалистов ... по психологии и танцам :kat: .


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей