MADE IN JAPAN

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

MADE IN JAPAN

Сообщение leango_quasigomonoid » 29 янв 2009, 23:09

Сейчас в Японии проходит конкурс на лучший слоган, обращаемый время от времени к любимой жене.

Призываю уважаемый публикум присоединиться. :69: :p11:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение leango_quasigomonoid » 12 июн 2009, 15:09

За прошедшие 4 (прописью: четыре с небольшим, почти пять) оборота спутника вокруг вашей планеты -
НИ ОДНОГО "обращения время от времени к любимой жене" НЕ ПРОИЗОШЛО...

:p11: ...И стало мне оказываться что я сависем мало-мало руско-еврейско-япона люди да и пони мать... перемать... Аригато, пони маш... :p11: :p3:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

gal-perovski
Участник со стажем
Сообщения: 1082
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 19:13
Откуда: Gorodok

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение gal-perovski » 12 июн 2009, 16:24

Как это характерно, господа мушчины!

А хотите я расскажу, какие слова были самыми хорошими, которые я слышала от мужчины за всю свою жизнь?
И были эти слова простые-препростые, но сделали меня счастливой-пресчастливой
Вот такие:

"Я тебя прошу - не беспокойся об этом. Я сам обо все позабочусь. А ты отдыхай"

Чудесный мужчина и чудесные слова.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение leango_quasigomonoid » 14 июн 2009, 16:42

gal-perovski писал(а):"Я тебя прошу - не беспокойся об этом. Я сам обо все позабочусь. А ты отдыхай"


- Небось и в избу горящую первый перся... и лошадь за узду (пардон, это так эээ... цыганы говорят!) норовил схватить...

- что скажешь... "Не орел, нет не орел!" ... Хороший был баба, однако... добрый...


... Словом, не зря Заратустра говорил - " Ты идешь к женщине? - Не забудь ПЛЕТЬ!"

...Попросите, gal-perovski, его СЕГОДНЯ прокомментиерен Ваши слова... я думаю, что угадал, что он скажет...
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение irishak » 14 июн 2009, 17:17

почему-то по названию показалась, что тема будет о каком-нибудь японском чуде, заменяющем женщину... ну типа куколок из секс-шопа, но только с памятью и интеллектом, способных различать несколько примитивных команд и читать мужеские мысли на расстоянии :girl:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

fish

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение fish » 14 июн 2009, 18:56

leango, quasigomonoid,
Может, не будем путать литературу с браком? А то могу и "Венеру в мехах" привести в качестве кодекса семейной жизни. :sm1:
Ницше, кстати, был мнения, отличного от мнения своего персонажа. :)

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение leango_quasigomonoid » 15 июн 2009, 04:19

irishak писал(а):почему-то по названию показалось, что тема будет о каком-нибудь японском чуде, заменяющем женщину... ну типа куколок из секс-шопа, но только с памятью и интеллектом, способных различать несколько примитивных команд и читать мужеские мысли на расстоянии :girl:


- КАКАЯ МЫСЛЬ!!!

Вот не зря Вы, Irishak, мне симпатичны...

Впрочем, сознание раздваивается... куколки такие, мыслечтивые - были бы тоже... еще симпатичнее! Впрочем... цена, однако... :em4: :em5:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение leango_quasigomonoid » 15 июн 2009, 04:25

fish писал(а):leango, quasigomonoid,
Может, не будем путать литературу с браком?


- Не будем, не будем... котлеты и овны - слева, мухи и козлища - справа...

"Кругом тайга,
одна тайга,
и мы - посередине!"
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

gal-perovski
Участник со стажем
Сообщения: 1082
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 19:13
Откуда: Gorodok

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение gal-perovski » 15 июн 2009, 20:49

leango, quasigomonoid писал(а):
...Попросите, gal-perovski, его СЕГОДНЯ прокомментиерен Ваши слова... я думаю, что угадал, что он скажет...


Спросила, специально для Вас :ic1:
Правда он мне не муж, это меняет дело, правда же?
Сказал - "Ни одно доброе слово, которое я тебе сказал, не осталось невознагражденным. Спасибо тебе за это". И еще сказал, что ПЛЕТЬ нужна тем мужчинам, у которых не хватает ума или еще чего....

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение daburiel » 16 июн 2009, 02:25

Плеть нужна мужчине, когда женщина его не любит. Поскольку женщины всегда были физически слабее мужчин, они привыкли подчиняться силе с целью выживания. В отличие от любви, которая избирательна, плеть практически универсальна, что очень соблазнительно для большинства мужчин.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение leango_quasigomonoid » 16 июн 2009, 14:20

gal-perovski писал(а):
leango, quasigomonoid писал(а):
...Попросите, gal-perovski, его СЕГОДНЯ прокомментиерен Ваши слова... я думаю, что угадал, что он скажет...


Спросила, специально для Вас :ic1:


- Спасибо!

Правда он мне не муж, это меняет дело, правда же? - Муж - не муж - ... неважно, однако. Человек...

Сказал - "Ни одно доброе слово, которое я тебе сказал, не осталось невознагражденным. Спасибо тебе за это". И еще сказал, что ПЛЕТЬ нужна тем мужчинам, у которых не хватает ума или еще чего....

- Мнда... я такого ответа не ждал... Он сказал, каким мужчинам нужна плеть, а я предположил, что он скажет, каким женщинам она нужна.

Хороший получился ответ, не измученый боржомом... и мужик вырисовывается славный. :ic1:

...Что же касаемо плети... оссподи, какие все были молодые... включая и этого романтика и однолюба - Ницше.

"Он сделал... большой бриллиант... вот и надорвался."

Конешно мы отличаем литературу и человека.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: MADE IN JAPAN

Сообщение bhairava » 18 июн 2009, 07:13

leango, quasigomonoid писал(а):... Словом, не зря Заратустра говорил - " Ты идешь к женщине? - Не забудь ПЛЕТЬ!"

Заратустре говорили. Однако, разница!

И вот что сказала ему старуха:
„Ты идешь к женщине? Не забудь взять с собой плетку!"»
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей