секс в пожилом возрасте

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 17 мар 2009, 12:50

Killer писал(а):
daburiel писал(а):Наши предки практивали многожёнство, то есть были, к сожалению, полными лопухами в вопросе взаимоотношения полов. Во всяком случае с современной точки зрения :13:

:27:
Вoт здесь - в кoрне не сoглaсен!.. ;)


Killer, вы вероятно изволите шутить, но если шутки в сторону то:

1. Женщины за свои права воевать не могут, довольствуясь тем, что им предоставляют мужчины.

2. Чем лучше относятся мужчины к своим женщинам, тем более успешным и продвинутым является общество, в котором они живут. Обратное - тоже верно.

3. Общество, практикующее многожёнство - это общество дикое и отсталое, в котором я лично жить бы не хотел. А вы?
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение irishak » 17 мар 2009, 13:03

скаут Рональд писал(а):Наверна, кто может снимать, может и сглазить легко тоже

не специально... но увы иногда получается... :10:

снимающий, вернее щая - это у меня нонче аватарка...
изображение шри янтры ;)
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение BAD » 17 мар 2009, 16:27

daburiel писал(а):
Efi писал(а): :27: Ничего Вы, видимо, не понимаете! Если романтические отношения с женой у Кацава остались в далеком прошлом (как у Клинтона с Клинтоншей), то им сам бог велел лезть под юбку молоденьких проходимок. Жёны больше всех виноваты!!!


А с намёками BAD(а), состоящими в том, что любая женщина - "грязная тварь", готовая в любой момент солгать (и "алеф", и "бейт", и "гимел"), я извините согласиться не могу :13:


А можно попросить не искажать мои слова и не домысливать т.н. "намеки" ?
А еще я просил ответить, за что и на каком основании осудили Кацава , желательно с приведением ссылок.
Я не знаю что вы принимаете от головы :19: , но вам это не помогает :13:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение irishak » 17 мар 2009, 17:16

BAD писал(а):желательно с приведением ссылок.

а из зала нам кричат - давай подробности...
желательно со сценами из домашнего видео :em7:

"Женщины за свои права воевать не могут, довольствуясь тем, что им предоставляют мужчины." :em4: чего они вообще могут... это же кость, да еще реберная :p2:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение скаут Рональд » 17 мар 2009, 19:59

BAD писал(а):А еще я просил ответить, за что и на каком основании осудили Кацава , желательно с приведением ссылок.

Не знаю кого вы просили, но вот мне захотелось ответить.
На том основании, что Кацав - нехилое гов%нецо. И за то, что это гов%нецо было на посту президента.
Пардон, что без ссылок.
Завтра, если захотите, разовью свою мысль :37: .

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 18 мар 2009, 00:07

BAD писал(а):А можно попросить не искажать мои слова и не домысливать т.н. "намеки" ?
А еще я просил ответить, за что и на каком основании осудили Кацава , желательно с приведением ссылок.


"Судить" Кацава будет израильский суд, а я "осудил" его на том основании, что четыре женщины обвинили его в приставании, граничащем с насилием, и одна (алеф) обвинила его в "полном" изнасиловании. При этом, сам Кацав приставаний не отрицал, только изнасилования. Если вы в этой ситуации находите возможным оправдывать Кацава, то, на мой взгляд, вы должны очень сильно не любить женщин, включая мать, жену и дочерей... На этом основании я и "домыслил" ваши "намёки".
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 18 мар 2009, 04:06

irishak писал(а):"Женщины за свои права воевать не могут, довольствуясь тем, что им предоставляют мужчины." :em4: чего они вообще могут... это же кость, да еще реберная :p2:


Приведите хотя бы один пример общества, в котором женщины добились улучшения своего положения вопреки воле мужчин, и я охотно возьму свои слова обратно. Отмена многожёнства была инициирована мужчинами, так же как и право голоса и вообще политическое равноправие. Сделали это мужчины конечно не по доброте душевной, а вследствие реализации благотворного влияния на общество в целом, и на них лично, к которуму ведут эти реформы.

Те же страны, в которых мужчины слишком глупы, что бы в этом разобраться, по-прежнему репрессируют своих женщин и живут в грязи и в отсталости. Всё что я имел в виду, это то, что поскольку женщины сами своего положения улучшить не в состоянии, а улучшение их положения является благоприятным для общества в целом - улучшение их положения должно составлять обязанность мужчин.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Efi » 18 мар 2009, 04:24

:13: А тема, между прочим, "секс в пожилом возрасте", и Кацав как бы иллюстрирует возможности стареющего организма в положительном смысле. Из газеты " Йедиот ахаронот" помню описание одной из "сцен" кабинетного секса, и что "наперсница разврата" во время акта отметила, что с Кацавом ее ощущения были, как с молодым парнем. Не помню, которая из "жертв" , но помню, что она была (приятно?) удивлена. Не удивительно, что она не кричала и не звала на помощь.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 18 мар 2009, 04:59

Efi не надо мудрить. Если вам говорят "нет", даже тихо, но достаточно внятно - это означает "нет". Неспособность в этом разобраться отличает нормальных мужчин от насильников. При этом, чем лучше сексуальное функционирование насильников, тем больше оснований держать их в тюрьме.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Efi » 18 мар 2009, 05:15

daburiel, я думаю, что сами они, бабы эти, "липли" к нему. Их "нет" ничего не стоило. ;)
Уста шептали "нет",
Глаза же "да, да, да"!

Со словами да и нет есть у меня и рыфмы, да я воздержусь...

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 18 мар 2009, 06:22

Efi писал(а):daburiel, я думаю, что сами они, бабы эти, "липли" к нему. Их "нет" ничего не стоило. ;)
Уста шептали "нет",
Глаза же "да, да, да"!

Со словами да и нет есть у меня и рыфмы, да я воздержусь...


И у меня тоже есть рыфмы, правда к сожалению не мои:

Сгорели мы по Недоразумению
Он за растрату сел а я за Ксению
У нас "любовь" была Да не удалася
Она кричала всё Сопротивлялася...

В этом как раз и состоит философия всякого насильника: Не может быть, что бы она и в самом деле со мной не хотела! В тюрьме они обычно "прозревают", особенно, когда их начинают использовать в качестве "дамочек" другие заключённые. И главное, ведь тоже "нет" слышать не хотят :sm1:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Manya » 18 мар 2009, 06:35

daburiel писал(а):Приведите хотя бы один пример общества, в котором женщины добились улучшения своего положения вопреки воле мужчин, и я охотно возьму свои слова обратно

Умные и тактичные женщины умеют повернуть так, чтобы мужчины выполняли их волю, думая, что сами до этого додумались и за собой повели. :37:
daburiel писал(а):Те же страны, в которых мужчины слишком глупы, что бы в этом разобраться, по-прежнему репрессируют своих женщин и живут в грязи и в отсталости.

Нет, там как раз женщины глупы и ленивы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 18 мар 2009, 07:02

Manya, спор между нами сводится к вопросу о первичности курицы или яйца. С одной стороны, если пару раз врезать по-настоящему, то любая женщина "поглупеет", с другой - если женщина достаточно умна для того, что бы воспитать своего сына в любви и уважении к женщинам в целом, и если таких умных женщин будет достаточно много, то положение и в самом деле начнёт потихоньку меняться. Но у каждой женщины есть папа, а у каждого мужчины - мама. Поэтому, там где мужчины глупы, женщины обычно тоже не блещут, и наоборот.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Zfoni » 20 мар 2009, 05:32

daburiel писал(а):
Killer писал(а):
daburiel писал(а):Наши предки практивали многожёнство, то есть были, к сожалению, полными лопухами в вопросе взаимоотношения полов. Во всяком случае с современной точки зрения :13:

:27:
Вoт здесь - в кoрне не сoглaсен!.. ;)


Killer, вы вероятно изволите шутить, но если шутки в сторону то:

1. Женщины за свои права воевать не могут, довольствуясь тем, что им предоставляют мужчины.

2. Чем лучше относятся мужчины к своим женщинам, тем более успешным и продвинутым является общество, в котором они живут. Обратное - тоже верно.

3. Общество, практикующее многожёнство - это общество дикое и отсталое, в котором я лично жить бы не хотел. А вы?



Хм,ну общество соответствующее пунктам 1 и 2 самое что не наесть дикое и есть,нормальное общество это где м и ж равны....в правах,а не довольствуються что одни дают другим....но это так,к слову. :ic1: а полигамно оно или моногамно при этом,вопрос даже не второй,а десятый.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: секс??ожилом?озрасте?????????

Сообщение leango_quasigomonoid » 20 мар 2009, 10:41

irishak писал(а):"Женщины за?вои?рава воевать?е могут, довольствуясь тем?что?м предоставляют мужчины.?????4?чего они?ообще?огут.??то?е кость,?а еще?еберная ??[/quote][


- И как выяснили дотошные предки ?единственная?ость в организме?лишенная костного мозга.??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение leango_quasigomonoid » 20 мар 2009, 10:59

daburiel писал(а):...Те же страны, в которых мужчины слишком глупы, что бы в этом разобраться, по-прежнему репрессируют своих женщин и живут в грязи и в отсталости.


- Да не в этом дело, что мужчины глупы, или женщины отсталы... Все определяется ЭКОНОМИКОЙ, причем совокупной экономикой, производство товаров + производство ребятишек.
В странах южных, жарких - есть смысл держать несколько жен.
Полигамные семьи - это отнюдь не всегда угнетение и отсталость. Это, про отсталость - придумали миссионеры-христиане. Мусульманки-жены дружат, помогают друг другу... детей вместе ростят, мужем вместе крутят... выдвигая жену-лидершу.
Так что даже и не разберешь - то ли муж держит жен как рабочее стадо, то ли жены держат мужа как бычка-производителя... если уж очень упрощать.

ИМХО, истина посередине, и она в том, что понять разные уклады уж наверное проще, чем инопланетных существ... а и то - как трудно...

...И в исламе есть много доброго и вечного... на мой взгляд, правда - перепутанного и перемешанного со злым и сиюминутным - но это уже - см. предыдущее предложение.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 20 мар 2009, 15:24

Вы знаете, в чём разница между мной и вами двумя? В том, что вы рассуждаете со своей колокольни, а я - с колокольни моей жены и дочек. Так вот, в то время, как мужчины против многожёнства в принципе не возражают, причём ни в качестве "владельца рабочего стада", ни даже в качестве "бычка-производителя", женщины считают многожёнство унизительным и категорически неприемлемым, во всяком случае в тех странах, где им позволено что-либо считать. Поэтому в этих странах многожёнство считается уголовным преступлением. Если это очень важное открытие, касающееся женской психологии было сделано христианской религией, то честь ей за это и хвала. Что важно, это то, что мужчины во всём, что касается сексуальных и матримональных отношений, должны всячески угождать женщинам, а не своим прихотям и фантазиям. И тогда общество будет процветать, причём как на севере, так и на юге, как в восточном полушарии, так и в западном. ИМХО
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение leango_quasigomonoid » 20 мар 2009, 21:07

daburiel писал(а):...Что важно, это то, что мужчины во всём, что касается сексуальных и матримональных отношений, должны всячески угождать женщинам, а не своим прихотям и фантазиям.


- Название темы, равно как и мое прямое отношение к означенному возрасту, освобождает меня не то что от упомянутого долга, но даже и от обсуждения оного.

В то же время... если добровольно, а не в смысле долга... и по теплой погоде... :ic1:

Но о разных менталитетах разных женщин, о том, что далеко не все женщины "считают многожёнство унизительным и категорически неприемлемым" - тут "Вы не поняли..."

Конечно, современные женщины с европейским менталитетом очень вряд ли поддержат многоженство.

Но и таких женщин, которые считают многоженство правильным (в некоторых экономических условиях) - довольно много... среди мусульманок, в основном. Поэтому, ИМХО, тут горячиться не надо... Надо понимать, что за этим стоит, а стоит за этим отнюдь не мужская распущенность, а, еще и еще раз - другое экономическое строение общества.
Это не плохо или хорошо - это просто ДРУГОЕ.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 21 мар 2009, 01:13

leango, я вам очень благодарен за ваше добровольное решение разрешить мне вовлечь вас в эту дискуссию. Кстати, отвечаю я вам тоже вполне добровольно. И отвечаю я вам следущее: Для того, что бы узнать мнение мусульманских женщин, необходимо прежде всего установить полное равноправие для женщин в мусульманских странах, которое, насколько мне известно существует пока только в Турции. Следовательно среди турецких женщин следует провести опрос: Как бы они отнеслись скажем к тому, если их муж, которому 45, приведёт в дом вторую, молодую жену. Мне было бы очень интересно узнать, сколько турчанок очень бы этому обрадовались. А так, можно договорится до чего угодно, в том числе и до того, что женщины Саудовской Аравии очень счастливы, что им не разрешается водить машину и не устают наслаждаться тем, что их могут арестовать и наказать за выход из дома без сопровождения со стороны отца, брата или мужа.

Кстати, как я понимаю, я шокировал Manya(у) своим "врезать по-настоящему". Спешу её заверить в том, что я лично не возражал бы против отрезания яиц каждому "мужчине", способному "по настоящему врезать" женщине. Это не я, а ислам, предписывает мужьям бить своих жён в случае ослушания или проявления дурного строптивого характера. Конечно же делают это мужья "с полного согласия и даже удовлетворения своих дрожайших половин, единственно заботясь об их же счастье" :sm1:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Manya » 21 мар 2009, 04:04

daburiel писал(а):Кстати, как я понимаю, я шокировал Manya(у) своим "врезать по-настоящему".

Нисколько. :)
Мне много раз приходилось слышать мнение "Бьёт-значит любит" от представительниц разных вероисповеданий и национальностей, равно, как во всех знакомых мне мусульманских семьях жена одна-единственная верховодит супругом властно и бескомпромисно. Но, учитывая их образование и кругозор, их ни дурами, ни ленивыми не назовёшь. Не хочу в этой теме, да и в любой другой, обсуждать семейные традиции мусульман и законы шериата. Пустое это, пусть их обсуждают те, кто по ним живут.
Лучше обсуждать, то что заявлено, а именно секс в пожилом возрасте. Но прежде давайте уточним, что есть пожилой возраст, а то какой-то оксиморон получается. Если хочет и может, то разве это пожилой? Молодой ишшо.... Количество прожитых лет значения не имеет. Давно-давно прочитала об исследованиях международной группы герoнтологов. Они выбрали для своих исследований горное село в Грузии, известное большим процентом жителей, старше ста. Они их опрашивали, чтобы выявить закономернсть причин долголетия. Так вот, среди них были почти равное количество женщин и мужчин, худых и толстых, курящих и нет, любителей выпить и трезвенников, семейных и холостых, жившие беззаботно и перенесшие большое горе. Только три вещи были общими для всех: они работали физически и работали на свежем воздухе (но это было, наверное, общим и для большинства жителей села). Третей общей особенностью был секс. Они все оставались сексуально активными (тогда ещё Ваягры не было) и сохраняли способность к воспроизведению значительно дольше, чем "нормальные". Геронтологи сделали вывод: поздний секс не потому что долгожители, а долгожители потому, что поздний секс.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя