секс в пожилом возрасте

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение BAD » 16 мар 2009, 09:58

Efi писал(а):daburiel
:em4: Ну, ухаживать за женщинами, домогаться, добиваться, бегать за кем-то, не обязательно просторечное "приставать". Или по-Вашему, мужчина , как кисейная барышня, у окошка будет сидеть, ждать, вздыхать, пока на него не обратит внимание предмет его вожделения? :sm1:



Наверное, скоро "ухаживать за женщинами, домогаться, добиваться" можно будет только в присутствие адвоката.
А тп проблем от митлоненот алеф, бет, гимель итд не оберешься. Особенно если они себя почувствуют внезапно оскорбленными
через несколько лет после "домогания".
Я не знаю что вы принимаете от головы :19: , но вам это не помогает :13:

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 16 мар 2009, 10:02

Что, обиделись за Переса? Вы уж меня извините, но я постаринке. В моё время Переса гнилыми овощами забрасывали, за что его очень уважали мороканцы на шуке Кармель (шучу канешна насчёт мороканцев, а насчёт овощей - сущая правда!). Анекдот про него ходил: Что случится, если Перес примет участие в соревновании на звание самого большого неудачника. Ответ: Он придёт к финишу вторым.

Но с тех пор много воды утекло, причём не в лучшую для Израиля сторону. Американцы и европейцы через продажную израильскую пресу (и непосредственно) хорошо выполоскали израильтянам мозги, нобелевскую премию мира за продажу интересов отечества Шимончику выдали напополам с Арафатом, англичане даже сделали его рыцарем круглого стола... И прежний иванушка-дурачок вышел в "уважаемый люди" и даже заблестел негаданной мудростью. Ну, ну...

А "кисейной барышней" сидеть не нужно. Если вам женщина нравится, вы имеете полное право ей об этом намекнуть и даже пригласить куда. Но не сомневайтесь в том, что у неё хватить мудрости намекнуть вам обратно. И не нужно её ответные намёки слишком вольно интерпретировать. Никаких неприятностей с женщинами, причём ни до, ни сейчас, ни после - у вас при подобной тактике не будет. Гарантирую.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 16 мар 2009, 10:22

BAD, к сожалению мне нечего вам сказать в дополнению к тому, что я уже посоветовал Efi, да и то только в том случае, если вы - мужчина холостой. А если скажем женатый, как Кацав, то вообще - завязывайте вы с этими "ухаживаниями" нафик. Зачем вам этих неприятностей? Хотя во имя справедливости к прекрасному полу замечу: Вот Нетаньягу тоже лихим джигитом был. Женщины на него бросались прямо с разбегу. Потом он стал за собой свою жену Сару возить, в качестве "защиты". Его политические противники пытались это дело против него использовать, было дело... А вот ни одна из его женщин вперёд не вышла. А адвокаты при его/их ухаживаниях не присутствовали. Вот так-то.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Efi » 16 мар 2009, 16:16

А если скажем женатый, как Кацав, то вообще - завязывайте вы с этими "ухаживаниями" нафик.

:27: Ничего Вы, видимо, не понимаете! Если романтические отношения с женой у Кацава остались в далеком прошлом (как у Клинтона с Клинтоншей), то им сам бог велел лезть под юбку молоденьких проходимок. Жёны больше всех виноваты!!!

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 17 мар 2009, 01:26

Efi писал(а): :27: Ничего Вы, видимо, не понимаете! Если романтические отношения с женой у Кацава остались в далеком прошлом (как у Клинтона с Клинтоншей), то им сам бог велел лезть под юбку молоденьких проходимок. Жёны больше всех виноваты!!!


Я надеюсь, что вы пошутили и насчёт "бог велел", и насчёт "больше всех виноваты". В любом случае, проблема, которую мы обсуждаем, состоит не в "молоденьких проходимках" и не в "грязных пожилах мужчинах". Проблема - в получении недвусмысленного согласия со стороны "молоденьких проходимок" на то, что бы "грязные пожилые мужчины" лезли к ним под юбки. В случае Клинтона такое согласие очевидно было получено, в случае Кацава - по всей видимости нет. А с намёками BAD(а), состоящими в том, что любая женщина - "грязная тварь", готовая в любой момент солгать (и "алеф", и "бейт", и "гимел"), я извините согласиться не могу :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Killer » 17 мар 2009, 09:40

daburiel писал(а):А с намёками BAD(а), состоящими в том, что любая женщина - ...готовая в любой момент солгать (и "алеф", и "бейт", и "гимел"), я извините согласиться не могу :13:

И тем не менее, пo Еврейскoму Зaкoну (нaскoлькo мне известнo) женщинa не мoжет свидетельствoвaть в суде. Не пoтoму ли, чтo эту истину "женщина готова в любой момент солгать" хoрoшo знaли не тaкие уж глупые нaши предки? :13:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение скаут Рональд » 17 мар 2009, 10:07

Killer
Это вполне ессессно.
Женщину "предки" держали за родильную и для удовольствий машину. Т.е. вещь своего мужа-хозяина. Она по идее свидетельствовала бы всегда в его пользу. За ней поэтому и ответственности особой не было, - выгораживай хозяина и все дела.
Что касается лжи мужчине, то тут вполне тоже можно понять. Существу, в прошлом слабее и с меньшими правами, требуецца больше изворотливости.
Ну и по природе, - женщина просто обязана водить за нос и вокруг пальца мужика, во имя сохранения того самого "очага" ... за что и любимс наверна :69: .

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение irishak » 17 мар 2009, 10:37

скаут Рональд писал(а):Ну и по природе, - женщина просто обязана водить за нос и вокруг пальца мужика, во имя сохранения того самого "очага" ..

это не по природе... а атавизм в мозгу у предков... ну еще и у постсоветских мужчин, что-то вроде апендикса ... :19:
например среднестатистическому современному израильтянину даже в голову не придет, что жена ему что-то там обязана :p2:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение daburiel » 17 мар 2009, 11:03

Согласно современным возрениям, женщина и мужчина вступают в брак и состоят в браке по взаимному согласию. Будучи в браке они являются равноправными партнёрами. Они предполагаются согласными (хотя и не обязаны) иметь секс друг с другом и решать все остальные вопросы, возникающие в их совместном проживании совместно и по взаимному согласию. То, что они "ничем не обязаны друг другу" не правда. Если не хочешь быть никому ничем обязанным, в брак вступать не стоит, как ныне многие и поступают.

Наши предки практивали многожёнство, то есть были, к сожалению, полными лопухами в вопросе взаимоотношения полов. Во всяком случае с современной точки зрения :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Killer » 17 мар 2009, 11:17

daburiel писал(а):Наши предки практивали многожёнство, то есть были, к сожалению, полными лопухами в вопросе взаимоотношения полов. Во всяком случае с современной точки зрения :13:

:27:
Вoт здесь - в кoрне не сoглaсен!.. ;)
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение скаут Рональд » 17 мар 2009, 11:24

irishak писал(а):
скаут Рональд писал(а):Ну и по природе, - женщина просто обязана водить за нос и вокруг пальца мужика, во имя сохранения того самого "очага" ..

это не по природе... а атавизм в мозгу у предков... ну еще и у постсоветских мужчин, что-то вроде апендикса ... :19:
например среднестатистическому современному израильтянину даже в голову не придет, что жена ему что-то там обязана :p2:
А где про "обязана"? У меня штоли? :37: :a2:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение irishak » 17 мар 2009, 11:28

скаут Рональд,
у вас, у вас

женщина обязана водить мужчину за нос, чтобы сохранить семейный очаг..
т.е. обязана водить и обязана сохранить... если брак это равноправный союз, то зачем кого-то там куда-то водить :em3:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Killer » 17 мар 2009, 11:40

irishak писал(а):... если брак это равноправный союз, то зачем кого-то там куда-то водить :em3:

Пoтoму, чтo - ЖЕНЩИНA! ;) :ic1:
"O женщины!
Вaм имя - верoлoмствo!" (C)
Клaссикoв учите... :ic1:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение скаут Рональд » 17 мар 2009, 11:42

irishak писал(а):скаут Рональд,
у вас, у вас

женщина обязана водить мужчину за нос, чтобы сохранить семейный очаг..
т.е. обязана водить и обязана сохранить... если брак это равноправный союз, то зачем кого-то там куда-то водить :em3:

На дай Б-г таких обязанностей :37:
А знаете, шо я имел ввиду.
И вы правы, - в совке с энтим был перекос.
Девушка встречается с каким-нить субъектом пока не подвернёцца лучше. Ну и мужчинки были в совке лоховатее чем тут ... хотя тоже играли в эту игру.
Тут в эту игру играют с малолетства оба.
Но тут другой перекос. Такое ощущение, что для местных деффок, хавер, - типа предмет престижа. :girl:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Killer » 17 мар 2009, 11:47

скаут Рональд писал(а):Но тут другой перекос. Такое ощущение, что для местных деффок, хавер, - типа предмет престижа. :girl:

Тaки - дa. Здесь в этoм плaне oтсутствие хaверa в 12 лет - срaвни oтсутствию мужa в 30 лет в бывшем СССР. Типa - зaсиделaсь в девкaх... :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение irishak » 17 мар 2009, 11:51

Специально для киллеров... так сказать классика жанра:

"...Из-за скверны колдовства, распространяющейся в последнее время более среди женщин, нежели среди мужчин, мы должны сказать, после точной проверки материала, что женщины имеют недостатки, как в душе, так и в теле, и что нет ничего удивительного в том, что они совершают больше позорных деяний. Они иначе рассуждают и иначе понимают духовное, чем мужчины.
...Женщина более алчет плотских наслаждений, чем мужчина, что видно из всей той плотской скверны, которой женщины предаются. Уже при сотворении первой женщины эти её недостатки были указаны тем, что она была взята из кривого ребра, а именно - из грудного ребра, которое как бы отклоняется от мужчины. Из этого недостатка вытекает и то, что женщина всегда обманывает, так как она лишь несовершенное животное.
Это явствует и из этимологии слова "Femina" (женщина), происходит от "Fe" (Fides - вера) и "minus" (менее). Таким образом, слово "Femina" значит - имеющая меньше веры. Ведь у неё всегда меньше веры.
...Её другое свойство - это голос. По природе женщина лжива. Она лжива и в разговоре. Она жалит и ласкает в то же время.
...А как она ходит и себя держит? Это суета сует. Не найдётся ни одного мужчины, который так старался бы угодить Господу, как старается женщина - будь она не совсем уродом - понравиться мужчине.
...Такова женщина, на которую горько жалуется церковь и о которой Экклезиаст говорит следующее: "Я нашёл, что женщина горче смерти, она - петля охотника. Её сердце - тенета, а её руки - оковы. Кто угождает Богу, тот её избегает. Грешник же будет ею уловлен". Она горче смерти, то есть дьявола.
...Подведём итоги: всё совершается у них из ненасытности к плотским наслаждениям.
...Вот они и прибегают к помощи дьявола, чтобы утишить свои страсти. Можно было бы рассказать об этом подробнее. Но для разумного человека и сказанного довольно, чтобы понять, почему колдовство более распространено среди женщин, чем среди мужчин. Поэтому правильнее назвать эту ересь не ересью колдунов, а ересью, по преимуществу, ведьм, чтобы название получилось от сильнейшего. Да будет прославлен Всевышний, по сие время охранивший мужской род от такой скверны. Ведь в мужском роде он хотел для нас родиться и страдать. Поэтому он и отдал нам такое предпочтение".
"Молот ведьм" :37:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Killer » 17 мар 2009, 11:59

Oни не тaк уж и непрaвы были. Прoцент людей с экстрaсенсoрными и прoчими пaрaнoрмaльными спoсoбнoстями, кстaти, нaмнoгo выше сpеди женщин (Кaшпирoвскoгo с Чумaкoм не предлaгaть! :27: ). В любoй сибирскoй деревушке пoсптрoшaйте... :ic1:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение irishak » 17 мар 2009, 12:10

Killer,
зачем мне в сибирскую деревню... я и сама могу сглаз снимать... :37:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение Killer » 17 мар 2009, 12:16

"Снимaю. Пoрчу."(C)
:37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: секс в пожилом возрасте

Сообщение скаут Рональд » 17 мар 2009, 12:38

irishak писал(а):Killer,
зачем мне в сибирскую деревню... я и сама могу сглаз снимать... :37:
Наверна, кто может снимать, может и сглазить легко тоже.
Ириша, вы не хотите убрать из вашей подписи этот несимпотный смайлик?
Или он какраз снимающий? :37:


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей