деньги

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

сколько кошельков

один
15
68%
два
7
32%
 
Всего голосов: 22

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 17 сен 2008, 10:09

Glenview писал(а):irishak, извините меня. Я хотел съехидничать по поводу необходимости терпеть светофор и закон всемирного тяготения, но вышло неуклюже. Я никак не хотел Вас обидеть.

ноу проблем...
скажу больше, мне светофоры не мешают, а наоборот помогают, для сравнения в той советской жизни не было отдельного светофора для поворота налево и это сильно затрудняло жизнь... ну а всемирное тяготения вообще штука преполезнейшая, иначе как можно было бы в состоянии невесомости выпить шампанского и пардон помочиться в уголке без брызг :3:
имхо терпение светофоров, силы тяготения и прочих объективных реальностей, не зависящих от человека - это и есть своего рода прагматизм, т.е. осознанная необходимость, которая помогает человеку существовать в мире, полном условностей ...
а раздельные кошельки - это тоже определенные правила, скажем так некое личное пространство, на которое имеет право индивид даже находясь в браке, может для меня лично важно ощущение экономической свободы и независимости ...
как раз раздельные кошельки больше свидетельствуют о взаимном доверии, нежели общая кубышка, которая подразумевает некую публичность расходов...
т.е. грубо говоря, если кубышка общая, то либо кто-то один ей распоряжается, либо каждый чих обсуждают коллегиально...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Ирина Губер
Участник форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован(а): 29 янв 2008, 21:26
Откуда: московская область
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ирина Губер » 16 июл 2009, 12:07

ЮРА 777 писал(а):Ирина Губер,
Если бы я была мужчиной, я бы женилась на Линор Горалик. То есть, я просила бы ее руки, а она бы мне отказала и я бы умерла от горя. Хорошо что я женщина.

http://www.liveinternet.ru/users/gouber/page1.shtml
Кто это, Лина Горалик?

Линор Горалик это
вот
вот
и вот
Хотя, за тот год что я не заглядывала в тему, вы, наверное и через яндекс ее наши :girl:
Природа не терпит пустоты, но за качество наполнителя не ручается
(с) В.Шендерович


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей