Палестинский гей воссоединится с любовником-израильтянином

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Палестинский гей воссоединится с любовником-израильтянином

Сообщение ЮРА 777 » 25 мар 2008, 12:57

25.03 11:29 MIGnews.com

33-летнему гомосексуалисту из Дженина недавно был предоставлен временный вид на жительство в Израиле. Это разрешение он получил от командования Армии обороны Израиля. :37: :37: :70: :70: :70: Оно дает ему возможность воссоединиться со своим израильским партнером, который живет в Тель-Авиве.

Разрешение было выдано координатором правительства на палестинских территориях, генерал-майором Йосефом Мишлавом.

Несколько лет назад палестинец подал запрос в израильское министерство внутренних дел для получения права на жительство в Израиле, что позволило бы ему жить со своим возлюбленным (коим тот является на протяжении последних восьми лет), 40-летним инженером-компьютерщиком.
После того, как он понял, что получение разрешения может занять многие годы, молодой человек решил обратиться за помощью к представителю ЦАХАЛа на территориях. В письме на имя Мишлава он отметил, что с тех пор, как семья узнала о его гомосексуальных отношениях с израильтянином, его жизнь постоянно находится под угрозой.

Своим беспрецедентным решением Мишлав постановил удовлетворить просьбу палестинца и выдать ему временное разрешение на право проживания в Израиле, которое тот должен продлевать ежемесячно.

"Мы просили о воссоединении в течение пяти лет", - рассказал корреспонденту портала Ynet его израильский приятель. - Я страдаю от болезни сердца, и присутствие рядом моего партнера просто необходимо".

Молодой палестинец сообщил, что прошел проверку в ШАБАКе (службе общей безопасности). "Там не выявили в отношении меня ничего плохого. Все, что я хочу – быть со своим приятелем", - заявил он.

Офис Мишлава подчеркнул, что "разрешение было выдано заявителю в виде исключения, до тех пор, пока министерство внутренних дел не примет окончательного решения по этому вопросу".

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Сообщение Белла » 25 мар 2008, 15:17

Одного можно не бояться-он не родит.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 25 мар 2008, 20:53

А кто из них активный,а кто пассивный?
Скорее всего в свете последних веяний активный араб,а пассивный еврей. :)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 25 мар 2008, 23:31

Белла,
Одного можно не бояться -он не родит.

Кто он? :37:
Ромэн,
А кто из них активный,а кто пассивный?

:70:

Авиталь
Участник со стажем
Сообщения: 288
Зарегистрирован(а): 21 дек 2003, 06:31
Откуда: NY

Сообщение Авиталь » 27 мар 2008, 13:56

Ромэн писал(а):А кто из них активный,а кто пассивный?
Скорее всего в свете последних веяний активный араб,а пассивный еврей. :)


А где написано, что израильтянин-еврей? Арабов уже всех лишили гражданства? :13:

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 27 мар 2008, 21:30

В Израиле это довольно частое явление,когда евреи-геи находят молодых арабцов для своих услад. :37: Весь Тель Авив окупировали.Не один и не два ночных клубов для них.Гей-парады устраивают каждый год.Уже одного Тель Авива им мало.На Иерусалим позарились.Тут на форуме темы открывали и не одну.Вообщем сплошная "голубая луна".А Бориса Моисеева даже в Кнессет пригласила одна наша депутатша по имени Софа Ландвер.
Так что скоро мы "стрейты" в меньшинстве окажемся.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 05 апр 2008, 00:30

Палестинский гей воссоединится с любовником-израильтянином

у себя в фалястыне.(ворча сам на себя) Ага,размeчтался,блин :10: :10: :10:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 05 апр 2008, 16:36

модеры, гоните из этого раздела политфлудеров.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей