чего ждут мужчины от женщин, когда обоим "за сорок"

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

чего ждут мужчины от женщин, когда обоим "за сорок"

Сообщение Manya » 15 мар 2005, 17:17

Как часто бывает... первый брак распался, дети подросли и,наконец, появилось время посмотреть на себя давно забытую. И увидала немного усталую, но не потерявшую обояния и красоты, с душой, в которой ещё много нерастраченой нежности и желание любить и быть любимой. Но не складывается. У мужчин есть критерии поиска спутницы жизни после 40-ка. Какие они?

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 15 мар 2005, 17:54

Обаяние, чувство юмора, отсутствие феминистических заскоков.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 15 мар 2005, 21:09

Borger, слишком обще. То что вы перечислили ждут независимо от возраста и не только мужчины от женщин, а и женщины от мужчин. Но есть нечто главное и это главное когда за 40 совсем не то что было главным в 20. А что же?

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 15 мар 2005, 21:15

Думaю, чтo OНA не oбязaтельнo дoлжнa быть первoй крaсaвицей. Oбязaтельнo дoлжнa oблaдaть oбaянием и излучaть теплo. К зaскoкaм великoвoзрaстнoгo женихa дoлжнa oтнoситься снисхoдительнo, пo мaтерински--мoл перебесится. Дoлжнa следить зa сoбoй и нежнo пoпрaвлять oшибки стиля избрaнникa. Тaк ненaвязчивo и, oпять же, пo мaтерински.
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Klava
Участник со стажем
Сообщения: 1853
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 09:46
Откуда: Ашкелоновка - типа поселок городского типа

Сообщение Klava » 15 мар 2005, 21:18

Manya - немного уточни: что подразумевается под "спутницей" в этой теме? Создание семьи, совместное проживание, встречи три-четыре раза в неделю (и пусть даже всерьез) т.п.? Думаю что после 40 разница более ощутима.

Аватара пользователя
New York Jets
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 06 фев 2005, 01:34
Откуда: NY

Сообщение New York Jets » 15 мар 2005, 21:28

У мужчин есть критерии поиска спутницы жизни после 40-ка. Какие они?


чтобы спутница была не старше 30. :37:
Hаносите пользу и причиняйте добро. ©.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 15 мар 2005, 21:28

хех - все те же и все о том же. Мальчикам нужна мамочка, которая будет им сопельки вытирать, и при этом не быть феминисткой.
Как сказала одна пожилая и очень умная и милая моя знакомая - после сорока большинство женщин так или иначе, являются феминистками. Знание жизни-с, господа.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 15 мар 2005, 21:35

Клава, уточняю... Жена, подруга с которой ведут общее хозяйство, делят радости и невзгоды. Есть ли документ определяющий их взаимоотношения как брак, неважно.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 15 мар 2005, 21:40

Manya, а зачем уточнять ? все одно прочитают как пожелают. Я вон написал "без заскоков", прочитали "не быть феминисткой". Да еще и дполнили теорией, мол "после сорока большинство женщин так или иначе, являются феминистками" - только непонятно все-таки, если так - то как ? а вот если иначе - то никак ? :37:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 15 мар 2005, 21:41

Мальчикам нужна мамочка, которая будет им сопельки вытирать

Ника, пожалуйста, давай обойдёмся без критики. Тема открыта с чисто познавательной целью, узнать что-же в самом деле надо. Даже если твоё предположение верно, то есть достаточно женщин которые хотят быть во взаимоотношениях мамочкой, но стыдятся это показать, т.к. отовсюду им твердят, что надо быть феминисткой, а всё остальное неверно. :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 15 мар 2005, 21:43

Manya писал(а):... есть достаточно женщин которые хотят быть во взаимоотношениях мамочкой, но стыдятся это показать, т.к. отовсюду им твердят, что надо быть феминисткой, а всё остальное неверно. :)

Золотые слова ! Уважаю !
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 15 мар 2005, 21:44

Маня - ну и где у меня критика? Я просто суммировала высказывания. :13:

Открой противовесную тему - всем станет хорошо. У меня есть что сказать по поводу моих собственных предпочтений. И мущщин порадовать. :a6:

Павел
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4213
Зарегистрирован(а): 19 сен 2002, 11:38
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 15 мар 2005, 21:45

Nika, так речь же идет о мужчинах после 40-ка, а не о женщинах. Потому соответствующие мужчины и женятся на молоденьких (не только, конечно, есть и еще кое-какие соображения). :27:

Если тощая корма,
То пора менять корма.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 15 мар 2005, 21:46

есть достаточно женщин которые хотят быть во взаимоотношениях мамочкой, но стыдятся это показать, т.к. отовсюду им твердят, что надо быть феминисткой, а всё остальное неверно



ага-ага..
при этом я никогда не видела женщин, которые хотели бы, чтоб их избранники вели себя, как сыночки, то есть плакали бы, сучили ножками и просили "кушать кашку".

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 15 мар 2005, 21:47

Borger писал(а):
Manya писал(а):... есть достаточно женщин которые хотят быть во взаимоотношениях мамочкой, но стыдятся это показать, т.к. отовсюду им твердят, что надо быть феминисткой, а всё остальное неверно. :)

Золотые слова ! Уважаю !

Borger, спасибо, но должна сознаться, что я-то феминистка. Уже не уважаете? ;)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 15 мар 2005, 21:52

при этом я никогда не видела женщин, которые хотели бы, чтоб их избранники вели себя, как сыночки

Nika, желающих инфантильных избранников, наверное нет, а вот любящие избранников материнской любовью есть и много. Ну а, упрощать кашкой и ножками сей сложный вопрос не стоит.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 15 мар 2005, 21:53

Павел писал(а):Nika, так речь же идет о мужчинах после 40-ка, а не о женщинах. Потому соответствующие мужчины и женятся на молоденьких (не только, конечно, есть и еще кое-какие соображения). :27:
A чтo тoлку в 40+ жениться нa мoлoденькoй? Ждaть пoкa oнa oбрaстет жизненным oпытoм и быть еще лет 10 нaстaвникoм? A кoгдa же дoстaвлять друг другу oбoюднoе удoвoльствие oбщения?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 15 мар 2005, 21:57

Manya писал(а): Borger, спасибо, но должна сознаться, что я-то феминистка. Уже не уважаете? ;)

А сие зависит от наличия и, если есть, количества и качества упомянутых заскоков.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Павел
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4213
Зарегистрирован(а): 19 сен 2002, 11:38
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 15 мар 2005, 21:57

Decabrist писал(а):
Павел писал(а):Nika, так речь же идет о мужчинах после 40-ка, а не о женщинах. Потому соответствующие мужчины и женятся на молоденьких (не только, конечно, есть и еще кое-какие соображения). :27:
A чтo тoлку в 40+ жениться нa мoлoденькoй? Ждaть пoкa oнa oбрaстет жизненным oпытoм и быть еще лет 10 нaстaвникoм? A кoгдa же дoстaвлять друг другу oбoюднoе удoвoльствие oбщения?

Decabrist, разрешите не согласиться. И насчет сроков (не все женщины второгодницы) и ваще. Особенно насчет общения. :37:
Последний раз редактировалось Павел 15 мар 2005, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Если тощая корма,
То пора менять корма.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 15 мар 2005, 21:58

Это смотря о какого сорта общении Декабрист говорит ;)
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей