Феномен Моники Левински

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 21 мар 2005, 11:41

Когда ? "Дотого"(чех.) или после того ? :n27:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 22 мар 2005, 03:21

Вместо того ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Моники Левински

Сообщение Onil » 03 май 2005, 15:12

Alkisol писал(а):Как ни крути, не могу я понять эту женщину.
Неужели все такие ?

Весь сыр- бор разгорелся из-за разговора с ее подругой, который был записан.
Но- почему бы ей не ответить филерам так
1. Да, разговор имел место, но все я Линде наврала, желая похвастаться. Обычный треп.
2. Да, был у меня секс с президентом- около 16 раз в день. Еще 8 раз- с Ельциным и 7- с Олбрайт. Гы-гы-гы...А вокруг прыгали зайцы и покойники с косами стояли.
3. Это иоя личная жизнь. Без комментариев.

Нет, она все рассказывает, да еще тащит в дом, где лежит злополучный вещдок. А почему он вообще имеет место- какая-то грязная тряпка ? Я бы сразу выстирал, погладил и повесил.

Что это- трусость,глупость, подлость ? Вроде он ей ничего не обещал.
Ведь ничего не стоило "уйти в глухую несознанку", а платье тут же уничтожить..
Вы не знаете как работает американская система правосудия, хотя вам уже объясняли. Врать очень опасно, за вранье, а также за любую из вышеприведенных вами фраз, можно схлопотать срок.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 03 май 2005, 17:53

Пусть сперва докажут, что наврал в такой ситуации.
При нормальном адвокате доказывается, что угодно, в т.ч. невиновность в очевидном убийстве (О. Дж. Симпсон) или наоборот.
Могу кинуть ссылку на мемуары американского следователя по особо важным.
ИМХО, он неплохо разбирается в правоохранительной и юридической системах, без розового экстаза.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Фанни
Участник со стажем
Сообщения: 440
Зарегистрирован(а): 07 июл 2003, 00:45
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Фанни » 03 май 2005, 19:04

Господи, далась вам эта Моника! Матрёшка какая-то: она занималась оральным сексом с Биллом, суд мусолил эту историю (тоже обсасывал, получая некоторое вуайеристское удовлетворение), мы здесь смакуем (и тоже свой кайф ловим???) историю отношений Моники и Билла и то, как их отимел суд...
Я очень уважаю Вас, Alkisol, за то, что Вам не нужны дамы вроде Моники. :ic1:
Ушла в себя. Звоните

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 03 май 2005, 19:56

Фанни, a вы гляньте кто тут эту даму на свет божий вытянул... и кроме того никто не признавался что ему она нужна :37:

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 03 май 2005, 19:59

А я не могу понять, как можно быть такой свиньей. И при этом кричать, что- де, она любила Билла. Килл Билл.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 03 май 2005, 20:50

Alkisol,
да не свинья она! Дурочка, и попала под пресс. Его не выдерживают "крутые" ребята, а таких как она раскатывает всегда. 100%. Доказали бы что врет и Билла выгораживает, села бы по полной программе.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 03 май 2005, 21:47

Onil писал(а):Alkisol,
да не свинья она! Дурочка, и попала под пресс. Его не выдерживают "крутые" ребята, а таких как она раскатывает всегда. 100%. Доказали бы что врет и Билла выгораживает, села бы по полной программе.

На самом деле интересно пишет насчет пресса В.Шаламов.
Не помню, в каком Лаге запрессовали всех. А одну старушонку- староверку- нет. Поскольку она верила в то, за что сидела.

Какой в Америке пресс ? Нет ни КГБ а ля Сталин, ни Гулага. Даже в
Гуантанамо не посадили :70: :70: :70:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 03 май 2005, 21:59

Alkisol, ей что терять было? Вся страна большой Лаг, камеры разные. Кроме старушки еще был А.Матросов, ну и что? Некоторые просто самоубийством кончают... из-за ерунды. А для некоторых живущих в благополучных странах, тюрьма - это страшно. Да и причина для жетрвоприношения должна быть веская.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 03 май 2005, 23:52

Onil, А Моника-да, приобрела скандальную зависимость и полтонны жира, но потеряла надежду на личную жизнь- окончательно и бесповоротно. Разве какая бомжара польстится на заработанные нечеловеческим стоматологическим трудом деньжата...
Причина- не веская, если нет любви. А она ведь бьет кулаком в грудь, что любила его при луне. А он взял дорогую сигару и связал узелком на ....
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Aqua
Участник со стажем
Сообщения: 893
Зарегистрирован(а): 31 июл 2005, 19:38

Сообщение Aqua » 07 окт 2005, 22:22

Никто не сказал о том, что красивая молоденькая ассистенточка могла быть только наживкой. Кто-то хотел, чтобы Клинтон слетел с треском. Потому и доказательства "железные" и платье не постирано. Расчет был тонким. Мужиков всегда ловят на 3 приманки, но "женская" приманка - самая верная. Монике игра польстила. Первый человек в мире да и красавчик, вот и растаяла. А Клинтон еще дешево отделался. Повезло ему - лучше иметь роман с Моникой, чем с Катриной и Ритой.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 08 окт 2005, 12:23

Aqua, отличная версия. :appl:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Marabu
Участник со стажем
Сообщения: 1685
Зарегистрирован(а): 02 дек 2004, 13:34
Откуда: Израиль

Сообщение Marabu » 16 окт 2005, 16:47

Толстый Луис писал(а): в современном либеральном обществе стыдно только одно - быть бедным.


Нда...точная фраза

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 23 июн 2007, 17:54

Умом Россию не понять
Я родился в России . Русский мой родной язык . В России я полюбил, женился , у меня родилась дочь , я занялся наукой . Я люблю русскую культуру, литературу , искусство - горжусь ими .
Тем больней сознавать chto sdelali s Rossiei' ее правители , как оболванили народ, превратив его в манкуртов.
Если посмотреть на историю России 20 и начала 21 века, то оболваненая своими правителями , практически почти все , что она делала и делает , она делала прежде всего во вред себе, была "Империей Зла "не только для других , но прежде всего для себя самой.
В 20 веке все основные беды мира корнями уходили в Россию . В этом плане россиянам есть основания гордиться величием России.
1 .Социалистические идеи доведенные до тоталитаризма и порабощения людей.
2 .Порождение фашизма и Гитлера
3. Дикий антисемитизм.
4. Низведение человека до уровня винтика
5. Изобретение массовых концлагерей и гулага
6. Полная девальвация морали . Основа страны - воровство.
7. Культ доносительства и слежки
8. Разрушение основ религии и цивилизации
9 . Голый материализм . "Колбаса" превыше всего
10. "Весь мир до основания мы разрушим" ...
11 ."Интернационализм" - разновидность дикого национализма
12 . Порождение и поддержка терроризма в мире и формирование бандитских режимов
итд
И.Сталин уничтожил более 20 миллионов россиян . А сегодня 33% россиян мечтают , что бы ими правил И. Сталин
Сегодня Россия вымирающая страна. По длителъности жизни занимает одно из последних мест в мире. А сегодня 75 % россияне вопя : Уррра - Путин!
В царской России были погромы, черта оседлости. В СССР попытка окончателъно решитъ еврейский вопрос. В настоящий момент в России евреев почти нет. А сегодня в России большая часть населения полагает ,что их главный враг - евреи / В Краснодарском крае согласно опросам 48% населения /
Все смотрят американские филъмы, ходят в джинсах, мечтают житъ как в Америке и ...ненавидят Америку
Ходят и ходили с голым задами за отсутствием лишней пары штанов , подтираются газетой, часто недоедают, занимают 1 место в мире по пъянству и суициду . А и вчера и сегодня в полном восторге вопят - " У нас атомные бомбы ! Покажем всем Кузъкину матъ " Покажем всем "Наших"!
После короткой Горбачевской оттепели сегодня все вернулось на круги свои и как обычно от этого прежде всего страдает Россия и ее многострадальный народ.
В качестве примера посмотрим на 4 ключевые момента политики России в 2007 г
1 Всяческая поддержка , вооружение и формирование исламского терроризма в мире в пику Америке и Западу.
Полезно это России и ее народу ?
Уже сегодня в Москве каждый четвертый житель мусульманин. В 2015 г согласно прогнозам большинство солдат в армии будут мусульмане . В 2050 г большинство населения России будут мусульмане . Население страны к 2040 г составит примерно всего 85 миллионов человек, при русском меньшинстве . Россия как русская страна перестанет существовать.
2 Китай - другой могильщик России . Сегодня за Уралом , где сосредоточены основные ресурсы России, живет менее 18 % населения страны. Китайское население Сибири ростет куда быстрее российского . Перенаселенный Китай уже просто не скрывает свои рассчеты на Сибирь.
3 В пику США создается в России психоз вокруг американских средств обнаружения ракет в Польше и Чехии, хотя ясно что России они никак не угрожают.
Так для чего этот театр абсурда ? Создать образ "врага" антиамериканский психоз в России, условия в которых правящей верхушке легче и проще оболванивать свой народ, править им , что они весьма успашно и делают.
4.Весь расчет на нефть и газ, Все деньги на вооружение. Что будет со страной через 10 лет , когда в обиход войдет альтернативное топливо, а ПРО перекроет угрозу ядерных ракет ? На что будет опираться ? Бюджет США в десятки раз превосходит Российский . Кто проиграет в гонке вооружений ?
Не случайно большинство аналитиков считают что Россия собственными руками роет себе могилу. Вся "перестройка" была затеяна Горбачевым, Ельциным и их командой , чтобы перестроиться на новый курс , сблизиться с Западом и Америкой и тем самым противостоять тенденциям ведущим Россию в могилу. Вроде разумно, единственный шанс сохраниться. Но ...хотели как лучше , а получилось, как в России всегда .
Да, умом Россию не понять !


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость