За кого мы выходим замуж

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

gal-perovski
Участник со стажем
Сообщения: 1082
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 19:13
Откуда: Gorodok

За кого мы выходим замуж

Сообщение gal-perovski » 09 авг 2004, 20:26

За кого мы вышли бы замуж (то есть я), будь мне 25 лет..
Ну, во первых, я не уверена, что в 25 лет захотела бы выходить замуж. В 28 - пожалуй..

Итак
1. Претендент должен быть на 3-5 лет страше меня, но не более .
2. Росту в нем должно быть не менее 185 - низкорослые мужчины меня не привлекают
3. Не должен быть толстым, но и тощие мне тоже не нравятся, не люблю также мужчин-шкафов.
4. Мужчина должен быть главным добытчиком денег в семьи и в то же время не препятствовать мне зарабатывать деньги.
5. Финансовые потоки распределяются на равных основаниях, чтоб купить себе брючки или духи, или гаечный ключ - партнеры не должны спрашивать, купить или не купить.
6. Покупка крупных вещей должна быть совместной, но вмешательство мужчины в дизайн дома, в вид мебели, стенок или занавесок должно быть минимальным. Уж если совсем ему дурно от вида дивана - не покупать!
7. Мужчина должен быть в еде неприхотлив, благодарен и доволен. Должен уметь готовить при нужде, но не лезть с советами, что и как варить. Лезет с советами - фартук одел и вперед - к плите.
8. Мужчина должен уметь делать мужскую работу по дому, как-то вещи должны быть всегда отремонтированы, починены, покрашены, дверцы у шкафов закрываться и так далее.
9. По поводу машины - целиком в его ведении. И покупает пусть сам.
10. Мужчина должен быть неизменно нежен и внимателен в постели. Гулянки на сторону (по Якову - охота на мышек) могут быть прощены только в случаях крайних, и чтоб все было шито-крыто. Чтоб ни одна живая душа не знала
11. Отпуск планировать в семье должна персона наиболее активная. Я могу этим заниматься с удовольствием, но если муж способен - ради Бога. Лишь бы дома не торчал сиднем.
12. Каждую субботу мужчина должен не забывать приносить в дом цветы.
13. Не забывать, что женщины любят ушами..
14. Должен любить детей без памяти и дать женщине возможность родить столько, сколько ей захочется.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 09 авг 2004, 20:48

gal-perovski,
И всё это один? Савсэм адын? ;)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 09 авг 2004, 20:56

7. Мужчина должен быть в еде неприхотлив, благодарен и доволен.


Я бы убрала отсюда "в еде" :ic2:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 09 авг 2004, 20:57

Читаю, валю все пункты теста один за другим, и горько плачу :51: :)
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 09 авг 2004, 21:00

Glenview,
Не расстраивайтесь. Смешно даже предполагать, что такое сокровище будет ещё и холостое, когда наши дамы его найдут... :70:
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35008
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 09 авг 2004, 21:05

Я все ждал, когда эта тема появится.
А как насчет не пить, не курить.
И носки не разбрасывать.
А вообще требования логичные. Нормальные. :ic1:

Ольга
миф
миф
Сообщения: 1570
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, ТА
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 09 авг 2004, 21:07

Пункт 2 - это кому как - я не люблю сильно высоких - либо самой на каблуках гоцать, либо выглядеть будет как гулливер и лиллипутка :37:
Пункт 6 - а если мужчина дизайнер? Или обладает развитым вкусом? Или ему психологически некомфортно будет в том дизайне, что сама надизайнируешь?
Пункт 7 - а пусть бы и прихотлив.Что слабО, что ли?
Пункт 9 - да! да! да! И главное, чтоб мыл сам. Обе машины. Каждую неделю :37:
Пункт 11 - лучше всего, когда оба по очереди. То один придумал, сорганизовал, то другой.
Пункт 12 - только не это. Раз в год - полгода можно, но только не каждую неделю в один и тот же обозначенный день и все время одно и тоже - цветы.
Пункт 14 - не преувеличивать с количеством и не зудеть, что хочет побольше. Жена - не рожальный аппарат.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 09 авг 2004, 21:07

Если мужчина будет удовлетворять таким требованиям - то пусть уж курит (только в меру), и пить наши мудрецы по субботам разрешают.

И уж такой мужчина (внимательный) не станет разбрасывать носки.

Ольга - там же ясно написано, дать женщине возможность.

Если дизайнер - пущай занимается дизайном. Еще и лучше.

Ольга
миф
миф
Сообщения: 1570
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, ТА
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 09 авг 2004, 21:10

А по мне - пусть и носки разбрасывает. Но только грязные. Чтоб все четко было - чистые в шкафу, грязные для стирки - на полу.

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Сообщение shabbat_ini » 09 авг 2004, 21:13

а я вот упёрся вот в это :27:
и чтоб все было шито-крыто. Чтоб ни одна живая душа не знала


и всё думаю: душить их што ли? :13:

зы
купить себе брючки или духи, или гаечный ключ - партнеры не должны спрашивать, купить или не купить.


а это ...прям ... шанель на душу мужского населения: одна большая-пребольшая шанель и маленький гаечный ключик. :70:

нет, лучше душить ;)

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 09 авг 2004, 21:14

Ольга писал(а):А по мне - пусть и носки разбрасывает. Но только грязные. Чтоб все четко было - чистые в шкафу, грязные для стирки - на полу.

(представила Ольгу, ходящую по квартире между расставленными носками...)
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 09 авг 2004, 21:17

shabbat_ini - а как Вы это будете покрывать, дело Ваше. Правда - потом передачки носить запаришься.

Кстати - а где Вы усмотрели Большую Шанель? Никаких спецификаций подобного рода не усмотрено.

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 09 авг 2004, 21:17

Сижу думаю, обрисовали тут почти моего мужа. И все-таки, чего-то не хватает!!! И чего же мне в жизни не хватает?

В добавление к вышесказанному, мужчина должен быть умным и хорошим собеседником, жену, семью и семейные дела ставить выше футбола и пр. спортивных радостей, ни в коем случае не скупердяем, хуже этого не бывает, не сплетником, а то бывают..

Яков, носки пусть разбрасывает, только сам их и собирает!

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Сообщение shabbat_ini » 09 авг 2004, 21:17

Lana,

ходящую по квартире между расставленными носками


по стойке смирна-а-а-а! :27:

Вечная
Участник со стажем
Сообщения: 1815
Зарегистрирован(а): 01 янв 2004, 20:28

Сообщение Вечная » 09 авг 2004, 21:18

gal-perovski, мой муж в точности.

Именно за такого, как мой муж, я бы и вышла замуж:
высокий, статный, породитый, из хороший семьи, душевный и добрый, благородный, щедрый, доверчивый, умеет вкусно готовить - в добавок к моим вкуснятинам, во всем советуется со мной, даже о приеме-увольнении своих работников, но способен принимать решения и самостоятельно, например, в один день взять и увезти в Париж, может в день Рождения подарить море цветов, любит мою маму не меньше чем свою, сексуален, всегда готов порадовать жену, на других женщин не смотрит, трепещет только над своей женой, пришивает к моим блузкам пуговицы и если нужно, отлично сделает любую домашнюю работу: от сготовть-постирать-помыть полы-потолок-стены покрасить - до спинку почесать.....

Недостаток - слишком рьяно ограждает меня от жизненных испытаний и прочих трудностей. И это мне очень вредит.
На этом все, ушла целоваться. :39:

Не пошла бы замуж за скрягу, хама, эгоиста и грубияна, за человека, у которого слова расходятся с делом, за самовлюбленного трепача, способного унижать жену, смотреть на нее как на гибрид унитаза с пылесосом, готового изменять... пусть даже потихоньку... с которым в принципе не о чем поговорить, как о нем самом..... как бы этого человека не любила.

gal-perovski
Участник со стажем
Сообщения: 1082
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 19:13
Откуда: Gorodok

Сообщение gal-perovski » 09 авг 2004, 21:24

Я вижу - особых разногласий нет. Что приятно - даже наши форумные мужчины почти согласны. А я боялась, что меня в меркантильности станут обвинять.

Ольга - носки разбрасывать не надо, для этого корзина есть. Или пусть сам и собирает.

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Сообщение shabbat_ini » 09 авг 2004, 21:26

Nika,

передачки носить запаришься


но само типовое меню хотелось бы меню уточить заранее . вот это вот, што означает? :27:

быть в еде неприхотлив, благодарен и доволен


- ешш шо дают, шабака! рекомендовано лутшими шабакаводами ... :51:

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 09 авг 2004, 21:28

shabbat_ini,
"Педигри" - от него шерсть блестящая...
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 09 авг 2004, 21:32

ely писал(а):shabbat_ini,
"Педигри" - от него шерсть блестящая...

А Вы откуда знаете? Не верьте рекламам, они все врут!

Вечная
Участник со стажем
Сообщения: 1815
Зарегистрирован(а): 01 янв 2004, 20:28

Сообщение Вечная » 09 авг 2004, 21:33

Меня не тарвмирует, когда муж разбрасывает носки.
Одежда - это не его проблема.
Мне нравится поутру, пока все спят, обходить совй просторный дом и собирать по всем углам одежду.... как-будто в лес по грибы... :19:

Главное, что утром он уходит на работу в отутюженных брюках, свежей рубашке и чистых носках, которые ждут его в гардеробной, накормленный и обцеловенный.... еще любит, чтобы в окно ему махнули рукой.

Обожает возвращаться в мой уютный и чистый дом... я бы сказала, стерильно чистый, т.к. он аллергик, где всегда пахнет чем-то очень вкусным... и обожает валиться с книжкой на диван, если не конец недели и нет спешных дел-гостей.

И мне очень нарвится делать все так, чтобы ему было ему приятно.
Я не жадная.... пусть кормилец блаженствует.... ;)
Последний раз редактировалось Вечная 09 авг 2004, 21:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей