Дружба между Мужчиной и Женщиной!!!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 10:18

Давид, никогда не бывала мужчиной в компании мужчин, поэтому представить не могу, до каких глубин могут опускаться некоторые джентльмены, но могу вас заверить, что на своем веку никогда в жизни не слышала гадостей о мужчинах из уст женщин, если не считать жалоб, типа, бьет, изменяет, пьет, зарплату не приносит, обманул и бросил... но разве это гадости? Это женские стоны.
Тепрь сравните, кто выше и порядочнее в любви и дружбе, женщины или мужчины?

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 10:23

В.Ж. !

Меня с детства приучили не спорить с женщинами и, если женщина обидится просить прощения, не пытаясь выяснить, кто из нас прав. Но если честно, по-моему, хрен редьки не слаще. Мы и мужчины и женщины друг друга стоим.

Рад, что у Вас хорошие подруги и не говорят гадостей о мужчинах.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 10:33

Давид, я говорю не о подругах, я говорю о женщинах в целом, обо всех, с которыми когда-либо пришлось встречаться в жизни.
Могу заверить, что вы многое о них действительно выдумываете, не такие уж они сексуальные маньячки. Если женщина захочет соблазнить мужчину, то ей достаточно повести бровью. Если нет - то значит этого желания не было, а был всего лишь плод вашего воображения. Просто мужчины частенько самые невинне жесты, мимику или слова трактуют в свою пользу, хотя женщина ничего подобного не имела ввиду.
Повторяю, если женщина пожелает вас соблазнить, она сделает это иначе есть способ и нет силы, котороая способна этому противостоять.
Так что, Давид, вы всю жинь заблуждались - обижались женщины на вас не за то, что вы не сдались, а за то, что неправильно их понимали. :44:
И насчет хрен-редьки я бы не торопилась с выводами.

Мне однажды рассказывали о любимом занятии мужчин похваляться своими сексуальными (особенно мнимыми!!!) победами, о любови к смакованию физических достоинств или недостатков дам не своего или даже, что омерзительнее, своего сердца.
За женщинами такого никогда не водилось!! Никогда!!

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 10:55

В.Ж. !

Однажды бык во время корриды заговорил. Он сказал зрителям: "Быки абсолютно равнодушны к красному цвету. Это коровы не любят красное, а быки обижаются за то, что их путают с коровами".

Вот эта самая женская уверенность в том, что соблазнить можно любого мужчину доставляла мне (кто старое помянет ...) много неприятностей. Я всегда был уверен, что для секса нужно желание обеих сторон, а многие женщины считали, что достаточно желания женщины. И очень обижались, когда я не хотел с ними интимно общаться.

Впрочем, если Вы считаете, что я неверно истолковывал их невинные намёки, спорить не буду. Значит так и было.

После моего отказа женщины начинали "мстить", и распространяли обо мне мерзкие слухи. К счастью со мной хотели интимно общаться только дуры. Так что серьёзно навредить мне они не могли. Говорили, что я алкоголик, развратник и т.д. Им никто (в том числе и женщины) не верил.

Однажды, когда мне было 22 года я сидел в библиотеке и искал в каталоге книги. К библиотекарше пришли подруги . Всем женщинам было примерно 40 лет или около того. Меня они, видимо, мужчиной не считали, никого кроме нас в комнате не было. Они "свободно общались". Вскоре я поневоле узнал не только размеры, но и "рабочие параметры" интимных частей тела их мужей, а также кого и почему муж удовлетворяет (или не удовлетворяет). Хотя я был здоров, как бык, я почувствовал сильный позыв к рвоте. Но до туалета не успел добежать, вырвал возле дверей комнаты. Женщины заорали, что я пьяный посмел прийти в библиотеку. Убедившись, что я трезв, и узнав из моих объяснений от чего меня стошнило, они не позволили мне убрать за собой, а извинились и сами протёрли пол.

Извините за столь подробное изложение этой неприятной истории. Но правда. Уверен, что НИ ОДИН мужчина не рассказыает о своей интимной жизни с женой. Увы, попадаются ничтожества, описывающие свои похождения с подружками.

Заранее согласен, что описанный мной случай в библиотеке нетипичен. Это всего лишь мой личный не самый удачный жизненный опыт. Не сомневаюсь, что мне просто не повезло, и что это единственные женщины на свете, обсуждавшие интимную жизнь с мужьями.

Если кого-то нечаянно обидел - прошу прощения.

С уважением ко всем.

Давид.

Аватара пользователя
Greta
Участник со стажем
Сообщения: 322
Зарегистрирован(а): 08 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Greta » 21 фев 2002, 12:17

Дружба между женщиной и мужчиной возможна, так как дружба - это ПОНИМАНИЕ
Иногда бывает так нужен именно мужской совет. Я думаю, никто не будет спорить, что мужчина и женщина воспринимают и реагируют на одно и тоже событие по разному. Бывают иногда ситуации, на которые необходимо взглянуть с другой стороны, а это возможно только при помощи мужчины. :19: ;)

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 12:29

Greta !

Конечно, возможна ! Просто, когда дружат два мужчины (или две женщины) интимная близость в принципе исключена. А когда мужчина и женщина друзья, возможно всякое, в том числе и дружба.

Аватара пользователя
Greta
Участник со стажем
Сообщения: 322
Зарегистрирован(а): 08 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Greta » 21 фев 2002, 13:01

David писал(а):Greta !

Конечно, возможна ! Просто, когда дружат два мужчины (или две женщины) интимная близость в принципе исключена. А когда мужчина и женщина друзья, возможно всякое, в том числе и дружба.


Давид!

Вероятность близости вполне возможно ;) :23: и в принципе не исключена.Сейчас все возможно в этом мире :23: :23: :12:

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 13:09

Greta !

Ну я имел в виду нормальных здоровых людей. . Иногда (к счастью не всегда) дружбу портила наивная женская уверенность, что любого мужчину можно соблазнить. А вообще у меня были друзья женщины и тогда, когда я был молодым, есть и сейчас

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 13:31

Давид, напрасно Вы извинялись.... даже напротив, я Вам очень благодарна, т.к. лишний раз поняла, что жизнь намного разнообразнее, чем это мне казалось.
Мда... вот тебе и билиотекарши.... :27:

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 13:36

В.Ж. !

Нет, наверное, ничего слишком великого, как и слишком мерзкого, чего человек (любого пола) не может совершить.

Всё-таки извините, что пригласил всех и Вас в том числе в болото. Хватит и того, что побывал там сам. Правда я был уверен, что все когда-нибудь слышали подобные разговоры. Если нет - слава Б-гу.

И ещё раз у всех прошу прощения.

Аватара пользователя
Greta
Участник со стажем
Сообщения: 322
Зарегистрирован(а): 08 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Greta » 21 фев 2002, 14:03

David писал(а):Greta !

Ну я имел в виду нормальных здоровых людей. . Иногда (к счастью не всегда) дружбу портила наивная женская уверенность, что любого мужчину можно соблазнить. А вообще у меня были друзья женщины и тогда, когда я был молодым, есть и сейчас


Давид!
Я рада за вас,что у вас есть друзья женщины и что вы дружите с ними без всяких поводов на соблазнии ;)

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 14:07

Давид, Грета права, главное в мужском деле - не давать дамам повода себя соблазнить. ;) :37:

Аватара пользователя
Essei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован(а): 02 янв 2002, 02:00
Откуда: The universe

Сообщение Essei » 21 фев 2002, 14:34

Вечная Жидовка писал(а):Если женщина захочет соблазнить мужчину, то ей достаточно повести бровью. Если нет - то значит этого желания не было, а был всего лишь плод вашего воображения. Просто мужчины частенько самые невинне жесты, мимику или слова трактуют в свою пользу, хотя женщина ничего подобного не имела ввиду.Повторяю, если женщина пожелает вас соблазнить, она сделает это иначе есть способ и нет силы, котороая способна этому противостоять.


В.Ж., Вы серьезно так думаете ?
Т.е. мужчина - слабоеразвитое животное с простыми физеологическими инстинктами и всё что надо - моргнуть ?
Тогда я ничанию понимать, почему потом женщины ревут, что их бросили, их не любят, хотят каких-то кикимор.
А если вдруг у женщины не получилось соблазнить то ..."сам дурак" :)

Я верно понял трактовку ?



Так что, Давид, вы всю жинь заблуждались - обижались женщины на вас не за то, что вы не сдались, а за то, что неправильно их понимали. :44:
И насчет хрен-редьки я бы не торопилась с выводами.

Мне однажды рассказывали о любимом занятии мужчин похваляться своими сексуальными (особенно мнимыми!!!) победами, о любови к смакованию физических достоинств или недостатков дам не своего или даже, что омерзительнее, своего сердца.
За женщинами такого никогда не водилось!! Никогда!!



Слышал повествования мужчин о "геройствах".
Даже знаком с "товарищем", который после бурной ночи рассказывал законной жене "как ЭТО было". И не мог понять, почему она не радуется его "счастью", а плачет. "Ты же меня любишь - значит должна за меня радоваться".

Но лет 16 тому назад был свидетелем конфликтной ситуации на предприятии в Питере, где 17-ти летний парень не выдержал разговора 3-х работниц, которые не стесняясь ЕГО делились тем, кто как, с кем каким способом и сколько раз был из них удовлетворен за ночь прошедшую. Через час выслушивания у него стало появляться желание Давида и... он просто попросил их замолчать.
Его расцарпаное лицо дало нам повод свалить с предприятия до окончания трудовой студ.повинности.


Так что все зависит не от мужчины или женщины - а от конкретной особи, его морального и интелектуального уровня.

Боргер прав: женщина должна чувствовать, что ее хотят (это природа) - тогда она "держит расстояние" и может дружить.
Или ее женская мудрость должна превалировать над женским началом.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 14:48

Ессей, даже не знаю что сказать... Вы правы и неправы. Но, я думаю, все зависит от того, в каком мире человек живет. То, что вы рассказываете вместе с Давидом - для меня ново. Библиотеки - еще куда ни шло, но на фабриках мне не приходилось бывать ни разу.... или просто женщины при мне не расслаблялись особо....
А в первом я не сомневаюсь. Именно так оно и есть... ;) От женщины зависит многое. Если не все.

Аватара пользователя
Essei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован(а): 02 янв 2002, 02:00
Откуда: The universe

Сообщение Essei » 21 фев 2002, 15:17

Вечная Жидовка писал(а):Ессей, даже не знаю что сказать... Вы правы и неправы. Но, я думаю, все зависит от того, в каком мире человек живет. То, что вы рассказываете вместе с Давидом - для меня ново. Библиотеки - еще куда ни шло, но на фабриках мне не приходилось бывать ни разу.... или просто женщины при мне не расслаблялись особо....
А в первом я не сомневаюсь. Именно так оно и есть... ;) От женщины зависит многое. Если не все.


От женщины зависит очень многое.
Больше того: женщины обладают тем, что большинству мужчин недоступно: женской логикой, женской мудростью, женской интуицией.

В.Ж. библиотеке - понятно, фабрики - действительно другое дело, а общага ? Родная, советская общага ?
В Израиле существует бней-ноар - но это отдельная тема.

Не женщины при Вас не расслаблялись - а круг женщин, с которыми Вы общаетесь имеет возможно интресы отличные от перечисленых.

Знали бы Вы ЧТО выслушивают психологи или люди их "заменяющие"... уа..

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 15:43

(прячась за широкую спину защитника)
Стоп!!! Всем стоп!
Эту информацию объять не в состоянии. Мне нужно время, чтобы спрятаться от такой правды жизни.
Я знаю о психологах многое, сама училась когда-то да и пап моего мужа, по случаю, не только психолог, но и член-корр. этих самых околодушных наук. Но это ничего не объясняет. Понятно только одно, что людям определенного круга психологи не нужны. Гильотины им не хватает. И водки.
Кастовость... мда, в России оправдано только классовое общество.
Нафиг равноправие.
Ессей, не пугай меня больше. Дайте передышку.
Последний раз редактировалось Машенька 21 фев 2002, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greta
Участник со стажем
Сообщения: 322
Зарегистрирован(а): 08 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Greta » 21 фев 2002, 15:56

Что бы оставаться с мужчиной друзьями нужно строго держать дистанцию по половому признаку,если этого делать не хочеться,значит он для тебя не просто друг,а вот ты ему можешь быть только подруга.Я думаю, что друзьями могут быть кто-угодно, только шансы будут разные.....

Аватара пользователя
Essei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован(а): 02 янв 2002, 02:00
Откуда: The universe

Сообщение Essei » 21 фев 2002, 16:03

Вечная Жидовка писал(а):(прячась за широкую спину защитника)
Стоп!!! Всем стоп!
Эту информацию объять не в состоянии. Мне нужно время, чтобы спрятаться от такой правды жизни.
Я знаю о психологах многое, сама училась когда-то да и папаня моего мужа, по случаю, не только психолог, но и член-корр. этих самых околодушных наук. Но это ничего не объясняет. Понятно только одно, что людям определенного круга психологи не нужны. Гильотины им не хватает. И водки.
Кастовость... мда, в России оправдано только классовое общество.
Нафиг равноправие.
Ессей, не пугай меня больше. Дайте передышку.


Друг семьи (зохроно лебраха) был психологом от рождения, через 10 лет ... ему посоветовали сделать диплом "а то неудобно получается"... сделал.
ИМХО, психолог это именно ОКОЛО ..и редко тех самых... которые не так науки, как .. понимание, сопереживание и ... еще немножко.

... так уж перебор ? .:):)
"Пора по пиву, пора ?"(с)

:12:

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 16:22

В.Ж. !

В жизни много всякого бывает, да не всё, пожалуй, стоит знать. Вот Вы в посте к Бал Бесу упомянули, что хотите купить гравюры его друга.

Кому-то гравюры интересны, и при этом ничто человеческое не чуждо. А кому-то не до гравюр. Интересы у некоторых попроще.

Один мой друг безуспешно пытался соблазнить женщину. Расказывал ей о музыке Баха, а второй потихоньку увёл её.

На следующий день он говорит "искусствоведу", Паша, чего ты томил женщину разговорами о каком-то Бахе? Ей совсем другое нужно было.
Потом он с интересом слушал Пашины рассказы о музыке Баха, саму музыку тоже слушал уже не с интересом, с восторгом.

Люди всякие быавют.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 21 фев 2002, 16:22

Ессей, да всем ли нужны понимание и сострадание? Дайте им водки и хвост селедки, и скромно отойдите в сторонку. Вот и вся помощь.
Думаю, в таком романтическом настроении нам следует плавно переместиться в тему "Доброта - синоним глупости"
Вместо пива, теперь согреваюсь от холода устроенного вами и Давидом сквозняка, огромной чашкой чая.
Все. Решено. Не буду ни с кем дружить. Только сама с собой и с нами - кот.

Как там пела Белла Ахмадулина голосом Аллы Пугачевой?
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя