Дружба между Мужчиной и Женщиной!!!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 20 фев 2002, 19:51

Shi писал(а):Я спокойно совершенно дружу с мужчинами. может потому что умные мужчины понимают, что койка-это конец дружбе, но очень редко когда - начало дружбы.
Ши... так и хочется вас назвать "ее величество Наивность". :)
Одна моя знакомая говорила: постель - не повод для знакомства. :16:

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 фев 2002, 20:12

Ну так я о том и говорю. "Секс - не повод для знакомства"(с)
Я про то, что я люблю с мужчинами дружить, а уж что они там думают-это их личное дело, ко мне не имеющее никакого отношения. ;)

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 20 фев 2002, 20:25

Shi писал(а):Ну так я о том и говорю. "Секс - не повод для знакомства"(с)
Я про то, что я люблю с мужчинами дружить, а уж что они там думают-это их личное дело, ко мне не имеющее никакого отношения. ;)


100%. :23:

Ну так я о том и говорю. "Секс - не повод для знакомства"(с)
Я про то, что я люблю с женщинами дружить, а уж что они там думают-это их личное дело, ко мне не имеющее никакого отношения. ;) (С)
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Алхимик
Бесенок
Бесенок
Сообщения: 1484
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Алхимик » 20 фев 2002, 20:28

А по моему. так секс повод для знакомства. Причем довольно приятный повод. :23:
Нет покоя грешнику!

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 20 фев 2002, 20:38

Алхимик писал(а):А по моему. так секс повод для знакомства. Причем довольно приятный повод. :23:


А по-моему они одинаковые (С). :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 20 фев 2002, 20:41

Shi писал(а):Я спокойно совершенно дружу с мужчинами. может потому что умные мужчины понимают, что койка-это конец дружбе, но очень редко когда - начало дружбы.
Я - тоже. До сих пор жалею, что впала-таки в роман с одним моим замечательным приятелем, умницей, очень чутким и добрым человеком. А роман - не получился. Я по наивности сперва расчитывала, что можно сделать вид, что никакого романа и не было. Мне было так хорошо дружить с этим человеком. Ан нет! Не получилось. До сих пор жалко испорченной дружбы!

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 фев 2002, 21:04

Короче, с моей точки зрения, дружба-это чувство на порядок выше, чем любовь. Поэтому больше друзей хороших и интересных. :)

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 20 фев 2002, 21:24

Shi писал(а):Поэтому больше друзей хороших и интересных. :)


Больше товаров хороших и разных !
:3:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Greta
Участник со стажем
Сообщения: 322
Зарегистрирован(а): 08 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Greta » 20 фев 2002, 21:36

По моему дружба и секс не связаны напрямую и все зависит от конкретных людей.Так устроен наш мир - присутсвие женщины будит в мужчине похотливые желания, а какой дружбе может идти речь тогда :13: :13: :13:

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 фев 2002, 21:38

Greta писал(а):По моему дружба и секс не связаны напрямую и все зависит от конкретных людей.Так устроен наш мир - присутсвие женщины будит в мужчине похотливые желания, а какой дружбе может идти речь тогда :13: :13: :13:


Ну мы же не обсуждаем "элементов", к которых похоть-"главный двигатель прогресса"(с) :eek:

Borger, не дразнитесь! :39:

Пострадамус
Участник со стажем
Сообщения: 414
Зарегистрирован(а): 30 янв 2002, 02:00
Откуда: Из дaльниx стрaнствий вoзврaтясь...

Сообщение Пострадамус » 20 фев 2002, 22:50

(ностальгически так :rolleyes: ) А всё-таки жаль, что дружба с женщиной исключает секс и наоборот. Если разобраься, в сущности это - идеальная система взаимоотношений, о которой можно только мечтать. :thinkerg:

Вот вам и прекрасная альтернатива опостылевшему брачному рабству! luxh: Надеюсь, человечество доживет до того счастливого времени, когда общение между мужчиной и женщиной станет радостью и удовольствием :love:
, а не тягостной повинностью... :metla:
"Читай - не читай, а императором не станешь"
(М.Цз.Дун)

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 фев 2002, 22:57

Пострадамус, конечно идеальный вариант когда женщина "любовница, друг и товаришь по партии"(с) .Но это только от Вас зависит, возлюбленная Ваша-Ваш друг или нет, разве не так?

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 20 фев 2002, 23:09

Shi писал(а):Пострадамус, конечно идеальный вариант когда женщина "любовница, друг и товаришь по партии"(с) .


Это Коллонтай-то идеальный вариант ?! :eek: Ну нифига ж себе идеал ! :27:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 фев 2002, 23:17

Боргер, я про Коллонтай ничего не говорила. А Вы были знакомы с ней и ее мужем? Чрезвычайно интересно, расскажите пожалуйста.

Пострадамус
Участник со стажем
Сообщения: 414
Зарегистрирован(а): 30 янв 2002, 02:00
Откуда: Из дaльниx стрaнствий вoзврaтясь...

Сообщение Пострадамус » 20 фев 2002, 23:22

Shi писал(а):Пострадамус, конечно идеальный вариант когда женщина "любовница, друг и товаришь по партии"(с) .Но это только от Вас зависит, возлюбленная Ваша-Ваш друг или нет, разве не так?

Разумеется, не так! Я уже где-то говорил, что именно женщина определяет характер отношений. От женщины зависит практически всё. Любой мужчина - лишь игрушка в руках женщины, признаёт он это или нет. Речь лишь о том, чтобы руки, в которые мы попадаем, были добрыми... :19:
"Читай - не читай, а императором не станешь"

(М.Цз.Дун)

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 20 фев 2002, 23:23

Shi писал(а):Боргер, я про Коллонтай ничего не говорила. А Вы были знакомы с ней и ее мужем? Чрезвычайно интересно, расскажите пожалуйста.


ЭРОС В МУНДИРЕ ДИПЛОМАТА
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 фев 2002, 23:31

Пострадамус, оношения-это труд вдвоем, понимаете? Одна женщина-это слишком мало. Надо бы, что бы партнер тоже не ленился и не перекладывал все на плечи женщины. Мы, знаете ли не двужильные, мы-слабые и не можем делать все только сами.

Пострадамус
Участник со стажем
Сообщения: 414
Зарегистрирован(а): 30 янв 2002, 02:00
Откуда: Из дaльниx стрaнствий вoзврaтясь...

Сообщение Пострадамус » 21 фев 2002, 00:10

Shi писал(а):<...>, оношения-это труд вдвоем, понимаете? Одна женщина-это слишком мало. Надо бы, что бы партнер тоже не ленился и не перекладывал все на плечи женщины.

Вои-вот! И я когда-то так думал. Более того, всегда старался взять ответственность в отношениях на себя. Однако, по прошествии времени, я понял, что отношения с женщиной развиваются более или менее гладко до тех пор, пока они идут по ЕЁ сценарию. Но едва выясняется, что существуют и некоторые МОИ собственные интересы, как всё тут же летит к чертям. Мне тут же начинали внушать, что любовь всегда предполагает некоторые жертвы. Причем жертвовать, естественно, должен мужчина.
Shi писал(а):Мы, знаете ли не двужильные, мы-слабые и не можем делать все только сами.

Это - расхожий стереотип, и часть дьявольской игры. На самом деле женщины выносят в жизни такие нагрузки (одни только роды чего стоят!), какие и сто мужиков вынести не в состоянии. Женская слабость - это самое ее мощное оружие в бесконечной борьбе полов. :38: В арсенале у женщины - тысячи психологических и артистических приемов ( "techniques"), применяемых для того, чтобы сломить волю мужчины или наоборот - возвысить его до небес. Мужчина, в сущности, существо примитивное. Внсь его интеллект (если он вообще есть) - это не более, чем сумма бессмысленных знаний, как правило весьма иррациональных и не имеющих практического применения. Бесконеные и бессмысленные споры о политике - лишнее тому доказательство. Женщина - соль земли, продолжательница рода человеческого и хранительница очага. Неужели же Бог был настолько глуп, чтобы взвалить столь великие обязанности на плечи столь слабого и хрупеого существа? :13:
"Читай - не читай, а императором не станешь"

(М.Цз.Дун)

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 09:53

Лично мне стало гораздо приятней общаться с женщинами, после достижения мной такого возраста, когда встреченные на улице женщины стали смотреть на меня с таким же интересом, как скажем, на телеграфный столб. Теперь дружба с ними запросто возможна.

А раньше, хотя я никогда женщинам слишком не нравился, они почему-то бесились, если я явно не хотел оказаться с ними в постели. Даже если они сами совсем не хотели там со мной очутиться. Я по их мнению обязан был хотеть.

Конечно, это никак не относится к уважаемым посетительницам Форума. К сожалению, ни с кем из них лично не был знаком. Уверен, что все они выше этого.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 фев 2002, 10:05

Вообще все мы и мужчины и женщины, наверное, видим себя не такими, какие мы есть и какими мы воспринимаемся окружающими, в том числе и противоположного пола. Мы, наверное, кажемся себе не то чтобы лучше, чем мы есть, но наверняка респектабельней (уважаемей), чем мы на самом деле.

Женщины, которые. как им кажется, смеются над мужчинами в женской компании не в состоянии поверить, когда узнают, что "мужчины" говорят о них. "Мужчины" в кавычках, так как уверен, что настоящий мужчина не станет говорить гадостей о женщине, независимо от того правда это или нет.

А вот женщина говорящая гадости о мужчине - явление нормальное, и безо всякой иронии - ей это можно, опять же независимо от правдивости её ругани.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей