О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 27 июн 2016, 00:41

хм :girl:

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 12 июл 2016, 17:29

пара слов матом, но остальное шедевр :37:

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=57F616D3

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 12 июл 2016, 22:38

Onil, :appl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 14 июл 2016, 01:23

У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

- Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.
Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

- Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 12 авг 2016, 16:06

Изображение

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина

Сообщение Efi » 13 авг 2016, 06:27

http://forward.com/news/israel/347517/m ... irth-to-a/
(JTA) — The Israeli model Bar Refaeli has given birth to a healthy baby girl.

Refaeli, 31, gave birth to her first child on Thursday at the Tel Aviv Sourasky Medical Center, which is also known as Ichilov hospital, Israeli media reported.

Мазлтов! Бар Рафаэли родила дочь.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: О женщина

Сообщение Kassandr » 13 авг 2016, 17:46

Мрако Бес писал(а):Приходит Адам поздно вечером домой. Ева ревниво спрашивает:
— Где ты был?
— Дорогая, разве ты не знаешь, что в раю мы одни.
— Но каждую ночь, когда Адам засыпал, Ева на всякий случай пересчитывала ему ребра...

Вы, конечно, не поверите, но у меня нет одного ребра (удалили при операции). :19:
И часто шутят на эту тему.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 15 авг 2016, 00:06

Onil писал(а):Изображение


:sm1: :sm1: :sm1:
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 15 авг 2016, 00:08

http://bash.im/quote/440698

Вчера с другом познакомились с двумя шикарными девушками (как выяснилось, младше нас на 10 лет). Повезли катать их по городу на машине. Они включили на всю громкость музыку и открыли окна. И тут друг серьезным голосом тихонько мне сказал:
- Им наверное кайфово, а я боюсь спину простудить. какие у нас разные с ними мысли? )
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина

Сообщение Efi » 15 авг 2016, 19:02

:k8: Что-то из прошлого, поскольку имени Вашего никто не знает, я мысленно назвал Вас "недотрога".
Модератор: Efi
Моё (всем остальным только для чтения). Спасибо.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 18 авг 2016, 23:46

Efi,
хорошо, я буду иметь это в виду. :)
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 19 авг 2016, 10:55

http://bash.im/quote/440784

О проблеме тонких стен.
соседи за стеной.... как же они любят громко ссорится по ночам! Лежу(пытаюсь уснуть) и ненавижу их в очередной раз, и тут...
она: да ты вообще не мужик!! ты как всегда молча 3 минуты! А я хочу долго и громко кричать во время секса... как та баба за стенкой!!!

Какие приятные у меня соседи) надо парню сказать, что нам завидуют))
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 20 авг 2016, 22:30

http://bash.im/quote/440792

Торопилась куда-то, а у меня живот прихватило. Вспоминаю бабкин совет - крепкая заварка от диареи.
Но заваривать уже некогда, поэтому ем на ходу чайную ложку чая листового. Горько :( черпаю той же ложкой песок из сахарницы пытаюсь прожевать. Сухо не глотается и воды как назло в графине нет, только в чайнике и то горячая. Делаю несколько глотков из носика, судорожно глотаю..
Сзади голос мужа:
- Так пьют чай уральские крепкие женщины!
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 21 авг 2016, 20:06

делать чай с сахаром прямо во рту? :27: Круто :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 24 авг 2016, 20:47

Да, или даже сразу в желудке! :)
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 24 авг 2016, 20:49

А вот правда или нет:

Весь мир обсуждает секс-скандал с участием арабской принцессы

Девушку обвиняют в непристойном поведении. По информации СМИ, наследницу политического деятеля застали в номере с семью мужчинами. Однако некоторые журналисты поспешили опровергнуть эту информацию.

Дочь бывшего премьер-министра арабской страны Катар принцесса Шейха Салва стала фигуранткой крупного скандала. По сообщениям некоторых СМИ, девушка попала в кране неприятную историю. Как пишут журналисты, британские спецслужбы пытались поймать одного из подозреваемых, и ворвались в гостиничный номер лондонского отеля Excelsior London Hotel. Однако там они нашли не преступника, а девушку в компрометирующей позе с семью мужчинами.

После проверки документов стражи порядка выяснили, что молодой женщиной оказалась принцесса Шейха Салва. По некоторым данным, девушка попросила своего посредника найти мужчин, с определенным набором физических данных, чтобы провести с ними время в обмен на крупную сумму денег. Ради безопасности принцессы помощник решил остаться в номере, чтобы никто из пришедших молодых людей не проявил агрессию по отношении к девушке.

http://www.msn.com/ru-ru/entertainment/ ... spartanntp

Какой хороший охранник (или помощник!)!


...Однако полицейские возразили, сообщив о том, что нельзя использовать мужчин для занятия проституцией.


Конечно, нельзя. Но разве это проституция? Побыть в обществе принцессы...
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 25 авг 2016, 03:34

а в обществе принца?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина

Сообщение Efi » 25 авг 2016, 04:34

Нерелевантно, потому что принца там не было.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: О женщина

Сообщение Что-то из прошлого » 26 авг 2016, 13:38

http://bash.im/quote/399726
Лекция по политологии, тема бандитские группировки:
Лектор бабуля божий одуванчик:

Лектор:
-В 90ые в Москве сущетвовало можество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Например солнцевская группировка, которая сейчас распалась...

Голос с последнего ряда:
-Да как это распалась, нихрена!!!

Бабуля резко меняется в лице и с досадой, срываясь на крик, начинает перечислять:

-Что значит не распалась: Саню посадили, Черепа посадили, Бритый и тот сидит!!!

лекция была сорвана...
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина

Сообщение Onil » 26 авг 2016, 19:57

- ну что, поехали ко мне трахаться? - начала она издалека.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей