Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцистский

Выборы в 2013 году в Израиле

Модераторы: Izik Y, Max Jr.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Yigal » 15 янв 2013, 15:36

Benzion, нaсильнo никтo никoгo женить не предлaгaет. :13:

Если бы тaкoй рoлик сделaли прo евреев, вы бы скaзaли, чтo этo aнтисемитизм. A у нaс не принятo делaть другoму тoгo, чегo себе не желaешь. И тo, чтo эту еврейскую трaдицию нaрушaют именнo те, ктo пoзициoнируют себя её "хрaнителями", гoвoрит сaмo зa себя.

Тo, чтo этoт рoлик вызвaл стoлькo вoзмущения, никaк не умaляет егo aбсoлютнoй дебильнoсти.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Олег.Северные мы » 15 янв 2013, 18:45

Вспомните абсалютно "дебильные" ролики а.о.МММ... которые тем не менее сделали то для чего были предназначенны ...и проведите аналогию :ic1:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение шпиц » 15 янв 2013, 22:52

Yigal писал(а):религию нaдo убирaть из пoлитики и из всех гoсудaрственных структур.



:27:

Только не в Израиле. Или - после переселения всех евреев в Нью-Бирибиджан,52-й штат США. Физически можно не переносить. Достаточно -переименовать. ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Эдмон » 15 янв 2013, 22:55

Ролик сделан в расчете на шмоков, их в Израиле много и в этом смысле он достиг цели.
Каждому свое, господа.
Отгиюренная некогда Настька набила рожу арабке Зубаи и вылила стакан воды на бестолковку хамоватому левому депутату-арабу. Эта хулиганствующая экс-гойка защищает евреев и саму страну от нашествия тараканов. А в то же самое время представители Нетурей Карта жгут израильские флаги и ратуют вместе с врагами Израиля за нашу скорейшую погибель.
Дери конечно голубь в сравнении с теми, он только брезгует русим-гоев и я в принципе доволен этим, ибо родство с ним я бы счел для себя оскорблением и не столько на национальной почве, сколько на классовой - не люблю религиозных фанатиков, к какой бы конфессии они не относились.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Саша З. » 15 янв 2013, 23:05

Тo, чтo этoт рoлик вызвaл стoлькo вoзмущения, никaк не умaляет егo aбсoлютнoй дебильнoсти.

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Игаль - точнее не скажешь. Кратко - но метко!
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Popeye » 16 янв 2013, 00:26

Саша З. писал(а):
Но Штраслеры, со своими экстремисткими штампами и подчёркнутым пренебрежением к национальной религии и традициям, не менее вредны для общества

Можно узнать, кто такие "Штраслеры"? И где ж это они подчеркнуто пренебрегают "национальной религией"? И чем наносимый ими обществу вред больше вреда, наносимому теми, кто объявляет себя единственными носителями этой религии?

"Штраслеры это агрессивные продукты ассимиляции с другими народами и культурами, убеждённые в дикости и примитивности верующих евреев , всех без исключения. Осознaнно или нет, они стремяться отмежeваться от еврейства, поливая его грязью.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Efi » 16 янв 2013, 01:03

шпиц,
не годится: Бира и Биджан - это две речки, впадающие в Амур, а город - это станция Тихонькая. Израиль - это в смысле "Еврейский народ": "Слушай Израиль, Господь Бог наш - господь единый". Поэтому евреи в любой стране - это Израиль. А еврейское государство - это государство Израиля. Так следует из грамматики иврита: мединат Исраэль. Как сэфэр Тора - книга Торы. В иврите нет родительного падежа, поэтому второе существительное из двух переводится для связи слов родительным падежом. Например, биктат шпиц - избушка шпица. Понял, шпиц? :37:

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Саша З. » 16 янв 2013, 07:19

"Штраслеры это агрессивные продукты ассимиляции с другими народами и культурами, убеждённые в дикости и примитивности верующих евреев , всех без исключения. Осознaнно или нет, они стремяться отмежeваться от еврейства, поливая его грязью.

Приятель, Вам психиатр нужен...
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Popeye » 16 янв 2013, 09:13

Саша З.,
Tелефончик Вашего специалиста cкиньте. :)
На иврите это называется - הכחשה. Как переводится на русский, не знаю.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Эдмон » 16 янв 2013, 09:33

Popeye писал(а):
Саша З. писал(а):
Но Штраслеры, со своими экстремисткими штампами и подчёркнутым пренебрежением к национальной религии и традициям, не менее вредны для общества

Можно узнать, кто такие "Штраслеры"? И где ж это они подчеркнуто пренебрегают "национальной религией"? И чем наносимый ими обществу вред больше вреда, наносимому теми, кто объявляет себя единственными носителями этой религии?

"Штраслеры это агрессивные продукты ассимиляции с другими народами и культурами, убеждённые в дикости и примитивности верующих евреев , всех без исключения. Осознaнно или нет, они стремяться отмежeваться от еврейства, поливая его грязью.

Нет смысла поливать грязью тех, кто вымазан ею по самые уши.
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Yigal » 17 янв 2013, 14:37

Эдмон писал(а):Нет смысла поливать грязью тех, кто вымазан ею по самые уши.


Sic!

Пoдoбные рoлики нaстoлькo дискредитируют еврействo, чтo никaкoе "пoливaние грязью" с ними не срaвнится.

Я дaвнo гoвoрил, чтo сaмые бoльшие дискредитaтoры еврейскoй религии этo её фaнaтичные пoследoвaтели.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 17 янв 2013, 14:47

Надеюсь, что ШАС, несмотря на ругань понаехавших гоев и породнённых с ними, будут и дальше стоять на страже и не дадут популистам проводить массовые объявления гоев евреями. Если бы они ещё сами в своё время не объявляли негров из Эфиопии евреями...

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 17 янв 2013, 16:15

Gurvich,
я отношусь к ним, как отрицательному явлению и угрозе наводнения Израиля прошедшими его жителями разных стран, поэтому хочу свести их количество к минимуму.
Да, я считаю, что евреем не становятся, а рождаются, но поскольку общепринято другое мнение, то приходится это учитывать и минимизировать ущерб.

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Popeye » 17 янв 2013, 16:29

История доказала правоту ШАС в вопросе гиюра. Кстати, Торквемада был из ассимилированных евреев.

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Popeye » 17 янв 2013, 21:16

Gurvich,

100 тысяч могут ассимилировать 100 тысяч. Если еврей вырос с родителями, покупающими свининку в "Тив Таам", врядли его избранница - русская или украинская девочка станет зажигать свечи в шабат.

лебус
Участник со стажем
Сообщения: 622
Зарегистрирован(а): 29 июл 2012, 23:47

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение лебус » 17 янв 2013, 21:29

Лексикон нацистов в израилкьской прессе о котором штреслеры и их обожатели молчат,поскольку сами все время им пользуются:
גפני ליועהמ"ש: להעמיד לדין את המכנים אותנו "מוצצי דם"


בעקבות מודעת הסתה בעיתון חילוני בקריאה להצביע בבחירות למפלגות המרכז והשמאל, ובה מכונים החרדים "מוצצי דם", שיגר ח"כ גפני מכתב ליועץ המשפטי לממשלה וליו"ר ועדת הבחירות בקריאה להעמיד לגין את המסית שהזמין את המודעה
.
http://www.ladaat.info/article.aspx?artid=4490

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Саша З. » 17 янв 2013, 22:55

Лексикон нацистов в израилкьской прессе о котором штреслеры и их обожатели молчат,поскольку сами все время им пользуются

Это уже для модераторов. Истерические зявления о "нацистах" уже изрядно достали.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение Popeye » 17 янв 2013, 23:31

Саша З. писал(а):
Лексикон нацистов в израилкьской прессе о котором штреслеры и их обожатели молчат,поскольку сами все время им пользуются

Это уже для модераторов. Истерические зявления о "нацистах" уже изрядно достали.


А чего Вы ожидали? Тема провокативная. Лучше её закрыть.

лебус
Участник со стажем
Сообщения: 622
Зарегистрирован(а): 29 июл 2012, 23:47

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение лебус » 17 янв 2013, 23:58

Саша З. писал(а):
Лексикон нацистов в израилкьской прессе о котором штреслеры и их обожатели молчат,поскольку сами все время им пользуются

Это уже для модераторов. Истерические зявления о "нацистах" уже изрядно достали.

Странно,что, после первого сообщения в этой теме и до сих пор вы ни про каких модераторов не вспоминали.
правильно,помещать в прессе выражения из лексикона нацистов-это пожалуйста,а назвать эти высказывания таковыми-так сразу модератор понадобился.Моцецей дам-это лексикон нацистов,эти же слова были опубликованы в израильской прессе,так что сколько бы вы не звали модераторов факт остается фактом.Ваша,и не только ваша,истерика по поводу харедим тоже уже изрядно достала,но вам почему то рот никто не затыкает.

лебус
Участник со стажем
Сообщения: 622
Зарегистрирован(а): 29 июл 2012, 23:47

Re: Нехемия Штрaслер : Предвыбoрный рoлик ШAСa прoстo нaцист

Сообщение лебус » 18 янв 2013, 00:03

Popeye писал(а):
Саша З. писал(а):
Лексикон нацистов в израилкьской прессе о котором штреслеры и их обожатели молчат,поскольку сами все время им пользуются

Это уже для модераторов. Истерические зявления о "нацистах" уже изрядно достали.


А чего Вы ожидали? Тема провокативная. Лучше её закрыть.

Ожидал,что травля будет проходить строго в определенном направлении,которое его устраивает,но попробуй повернуть им это в обратную сторону-сразу вопят о модераторах.Этот форум уже давно превратился в шинуевскую вотчину определенных товарищей,которые административными мерами пытаются затыкать рот каждому,кто высказывает альтернативную по отношению к ним точку зрения,правом топтать,оскорблять,унижать,обзывать и т.д. обладают исключительно они,причем без всякой ответственности за свои слова,совок какой-то :19:
Засим :ic1:


Вернуться в «Выборы в Израиле 2013»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей