Сообщение и просьба админа

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Сообщение и просьба админа

Сообщение Some username » 12 июл 2016, 22:52

klen писал(а):
Some username писал(а):Вот именно! Если кто-то захочет узнать что-то об Израиле, он воспользуется гуглем и википедией
и это правда.... но вы как то нервно все это излагаете....

Смайликов накидать, чтоб повеслелее было?

Касательно Вас, то видно, что у Вас - талант графического дизайнера (которого у меня, кстати, нет и в помине. всегда это за меня доделывают коллеги. я вижу, что у меня - говно, но не знаю, как поменять, чтобы была конфетка, посему не заморачиваюсь, леплю все как трубует функционалитет, а под конец - с точностью до пиксела по картинке такого как Вы), но в Вашей партии пока - длительная пауза. Предстоит сперва расклеивание афиш, снятие помещения, составление программы, настройка инструментов, продолжительная прелюдия, кто, собственно, играть будет, что, кто дирижировать, и будут ли зрители.
И только потом - Ваша партия.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35044
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Сообщение и просьба админа

Сообщение Яков » 18 июл 2016, 07:31

Все, вернулся из поездки с корабля, не был дома 18 дней, сейчас несколько дней приду в себя, потом продолжу заниматься сайтом

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35044
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Сообщение и просьба админа

Сообщение Яков » 19 июл 2016, 20:09

klen,
Я Вам серьезно очень благодарен за дизайны.
Вы правы - то, что я сделал сначала, было детским лепетом, то , что сейчас - гораздо лучше - то, что у Вас - намного лучше.
Проблема только в том, что, хоть я и программист, и за свою жизнь работал , наверное, на 20-25 языков, (правда, PHP всегда ненавидел за его дурной синтаксис, даже COBOL имхо ненавидел меньше).
Но ближе к пенсии у меня пропало желание программировать в незнакомой мне среде, осваивать глубоко неприятный мне язык...
Я хочу работать над сайтом, но не как программист, а как админ.
Поэтому я выбрал joomla, поэтому я долго выбирал и, наконец, выбрал шаблон, мнеять который не хочу уже.
Другое дело, что у этого шаблона есть много полей , которые я еще не использовал и Вы показали мне, как это сделать и сделать красиво.
Кроме того, я Вам очень благодарен за исключительно красивый заглавный баннер (не поверите - я о таком мечтал и уже пытался что-то сфотошопить, когда получил Ваш .

Теперь я вернулся из поездки, никуда уже не спешу и временно ухожу в глубокое подполье, в попытках ,используя мой шаблон, переделать дизайн сайта, используя Ваши идеи.

Несколько предварительных вопросов к Вам как профи по дизайну :
- я тут накрутил дизайн кнопок и меню, используя CSS - с установкой фона и градиента - оставить или сделать простые как в Ваших примерах?
- в меню главной страницы картинки тематики сделать такого размера как сейчас или уменьшить?
- размер шрифтов нормальный?


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей