RIP Принц

Книги, кино, театр, фото
Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

RIP Принц

Сообщение Manya » 22 апр 2016, 00:12

Prince, the superstar American singer-songwriter known for his incredible musicianship, diverse appeal across multiple genres and cavalcade of award-winning hits, has died at age 57.

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: RIP Принц

Сообщение Мрако Бес » 22 апр 2016, 03:00

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: RIP Принц

Сообщение bel » 22 апр 2016, 13:17

R.I.P

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: RIP Принц

Сообщение Manya » 23 апр 2016, 00:09

немногие знают, что эту песню написал Принц
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: RIP Принц

Сообщение Onil » 23 апр 2016, 13:42

imho, лучшая его композиция

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: RIP Принц

Сообщение мырлин » 24 апр 2016, 06:26

Официальные выводы экспертизы о причине внезапной смерти 57-летнего Принса ожидаются не ранее следующей недели, судмедэксперты отказались давать какую-либо информацию до полного завершения всех анализов. Однако в субботу частный патологоанатом Сирил Мехт, нанятый семьей артиста, признал в интервью телеканалу NBC, что Принса, скорее всего, убили наркотики.

Артист был найден мертвым в лифте его поместья в штате Миннесота в четверг утром. За неделю до этого артист отменил два концерта в Атланте, а вскоре его частный самолет совершил экстренную посадку, и певца госпитализировали — как тогда сообщалось, «в связи с гриппом». Сирил Мехт заявил, что вся эта цепь инцидентов с артистом, не страдавшим заболеваниями сердца и легких, укладывается в типичную картину злоупотребления наркотиками.

Накануне полиция объявила, что никаких травм и следов насильственной смерти на теле рок-звезды не обнаружено. Исключена и версия самоубийства.

Принс был одной из самых ярких звезд американского рока. Критики называли его уникальным артистом, способным быть кумиром широкой публики и продавать миллионы альбомов, не идя на компромиссы и не пытаясь подстраиваться под массовые вкусы. Президент США Барак Обама заявил, что оплакивает внезапную утрату «иконы творчества» вместе с миллионами поклонников музыканта во всем мире.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: RIP Принц

Сообщение bel » 24 апр 2016, 18:54

phpBB [youtube]


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей