Интервью.

Книги, кино, театр, фото
Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Интервью.

Сообщение Manya » 29 дек 2014, 23:13

Благодаря окружившему этот фильм международному скандалу, посмотрела вчера его. В другом случае смотреть не стала бы, а тут любопытство заставило. Фильм, как и положено этому жанру, бессмысленный по содержанию, но шкодный по игре и режессуре, а также местами весьма смешной. Грубоватым юмором напоминает "Борат". Короче, вопреки ожиданиям (не моё кино), понравился. Рекомендую.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Интервью.

Сообщение Riva » 30 дек 2014, 04:16

не пойду. Скандал - не скандал, все равно не пойду. Похоже Сони просто решили распиариться за счет скандала (а может его на самом деле и не было?) и тупую комедию продать подороже. Сработало - деньги текут рекой!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Интервью.

Сообщение Мрако Бес » 30 дек 2014, 05:05

боюсь скачивать-они стали ловить.А платить-фигу им.Кстати-когда северокорейцы показывают как их ракеты (адын штука) нацелены на Белый дом,как вы думаете-сколько народу вместе со мной кричат:hit the button :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Интервью.

Сообщение Manya » 30 дек 2014, 06:36

Riva писал(а):тупую комедию продать подороже

А кто сказал что комедия тупая? Мне она тупой не показалась. Построена на гротескных ситуациях, но для политической сатиры гротеск излюбленный приём. К примеру.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Интервью.

Сообщение Мрако Бес » 30 дек 2014, 15:42

ну вот,мне уже прислали предупреждение,хотя я давно ничего не загружал,а вчера загрузил один сериал
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Интервью.

Сообщение trifon » 13 янв 2015, 17:50

классно, кроме пафосной концовки и несколько таких же моментов по ходу фильма. диалоги местами просто супер. конечно, грубо, но на то и Сет Роган. второй (Франко, что ли) зажёг от души.


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей