Сериалы

Книги, кино, театр, фото
Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71594
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 03 окт 2013, 21:56

FREDER писал(а):Американские сериалы - пусть смотрят толстые американские тётиньки!
Также как и пьют свою духовно отравленную Кока-колу!

бред.
есть с переводом и в хорошем качестве:
braking bad - отличный
deadwood - отличный, к сожалению слишком много мата, особенно в первом сезоне. но оно того стоит.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 03 окт 2013, 23:16

балдю

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71594
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 04 окт 2013, 01:27

Мрако Бес писал(а):балдю

не смотрю по одной серии или одному сезону. хотя бы три.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 04 окт 2013, 03:43

учти что по-русски это смотреть просто нельзя,если не хочешь слушать слово чувак через раз :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 06 окт 2013, 20:55

Марьина роща (2013 г).


Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина - конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы - Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу - искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла...

В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Виталий Кудрявцев, Сергей Комаров, Савва Гусев, Елена Доронина, Яна Львова, Наталья Литвинова, Виктор Тереля, Дмитрий Смирнов, Артем Лысков, Виталий Горшков, Виктор Маркин, Олег Алмазов, Сергей Потапов, Юрий Шлыков, Борис Романов, Константин Желдин, Петр Зайченко, Ольга Науменко, Татьяна Мухина, Егор Баринов, Людмила Давыдова, Ирина Гордина, Полина Лунегова, Татьяна Чернопятова, Алексей Михайлов, Ксения Баринова, Игорь Филиппов, Дмитрий Гусев, Евгений Харланов, Михаил Горский, Анастасия Платонова, Сергей Дьячков, Константин Глушков, Михаил Солодко, Максим Макаров, Игорь Огурцов.


Изображение



phpBB [youtube]
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Сериалы

Сообщение squid » 06 окт 2013, 21:15

Закончились Dexter и Breaking Bad. Причем закончились так, что оствляют открытой возможность продолжения...
Как бы то ни было, те кто смотрит сериалы не отдельными сериями, а целиком, и еще не видел - самое время посмотреть. (:

Неожиданно неплохое впечатление произвел комедийный сериал Californication. Много секса, плоских шуток и голых тел, но сериал как ни странно получился совсем не глупым.

Из израильского - в мае началась сьемка нового сезона Рамзора. Надеюсь показ начнут еще в этом году.

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 07 окт 2013, 20:01

Onil писал(а):
FREDER писал(а):Американские сериалы - пусть смотрят толстые американские тётиньки!
Также как и пьют свою духовно отравленную Кока-колу!

бред.
есть с переводом и в хорошем качестве:
braking bad - отличный
deadwood - отличный, к сожалению слишком много мата, особенно в первом сезоне. но оно того стоит.


Причём здесь переводы?
Америка - сатанинская страна! И все их сериалы - сатанинские!
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 07 окт 2013, 20:11

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009 г).


Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его сверхъестественные телепатические способности обнаружились совершенно случайно при почти мистических обстоятельствах.
Веймарская Германия, ущемленная последствиями Первой мировой войны, являлась местом, которое притягивала шарлатанов и мистиков, великих ученых и маньяков. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд. Хаос Веймарской республики сменяется железным строем новой великой Германии.
И здесь Мессинг оказывается востребованным как никогда прежде. В 1937 году, когда Третий Рейх находится в зените своей славы, Мессинг предсказывает Тысячелетнему Рейху скорый бесславный финал в случае нападения на восток. И веря в собственное предсказание, с захватом Гитлером Польши, Мессинг пересекает границу Советского Союза. Так жизнь разделилась на две равные половины.
В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным, а неофициально становится звездочетом самого Сталина. Он пережил двух диктаторов и остался здесь "необычным фокусником", странным предсказателем, предсказания которого неизменно сбывались.
Вольф Мессинг хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.

В ролях: Евгений Князев, Юрий Нифонтов, Роман Гречишкин, Тара Амирханова, Вероника Ицкович, Андрей Ильин, Михаил Горевой, Алексей Петренко, Владимир Долинский, Марк Рудинштейн, Виктор Раков, Александр Хинкис, Александр Клюквин, Юрий Шлыков.


Изображение



phpBB [youtube]
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 09 окт 2013, 06:12

Сегодня с драгоценным закончили смотреть "за гранью". Идея интересная, игра актёров отличная, но всё равно впечатление не однозначное. Первый сезон сериал со скрипом набирал обороты, но, к концу его, наконец набрал. 2-й и 3-й сезоны смотрелись на одном дыхании, а с начала 4-го появилось ощущение, что сценаристы уже не знают что ещё придумать чтобы денюх подольше доить. Бесконечное и бессмысленное кружение по вселенным и коридорам, многократные объяснения в любви и дружбе и каждое длиной в пол-серии здорово подпортили впечатление от сериала.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 09 окт 2013, 07:10

Manya, +1.
Ждём сообщения от скаута, что закончил смотреть Lost, а пока смотрю 2-й сезон Continuum, не очень впечатляет.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 09 окт 2013, 19:42

Мрако Бес писал(а):только это-остальные даже рядом не стояли

Заинтересовалась и собираюсь начать смотреть "breaking bad".
Izik Y, вы не смотрели?
Izik Y писал(а):а пока смотрю 2-й сезон Continuum, не очень впечатляет.

Я пыталась, но не пошло.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Сериалы

Сообщение шпиц » 09 окт 2013, 21:59

Manya писал(а):пыталась, но не пошло.




А тебе-бы все попошлее..... :girl:


Вот тебе ! :69:



:37: Везёт ВАМ. А я долго могу смотреть только про подводные поиски. Особенно "Как Путин амфору нашёл". Все серии неделю без отдыха,сна и еды....
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2013, 22:02

шпиц писал(а): Все серии неделю без отдыха,сна и еды....


а сколько их? :27: :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Сериалы

Сообщение шпиц » 09 окт 2013, 22:05

Мрако Бес писал(а):сколько их?




А сколько амфор-столько и серий. А амфор по стране.....как гуталину. :p2:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 09 окт 2013, 22:10

шпиц писал(а):А тебе-бы все попошлее.....

:37: :39:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Сериалы

Сообщение скаут Рональд » 10 окт 2013, 08:01

Izik Y писал(а):Manya, +1.
Ждём сообщения от скаута, что закончил смотреть Lost, а пока смотрю 2-й сезон Continuum, не очень впечатляет.

Не, не ждите ни в коем случае. :low: У этих сериалов одна проблема - их очень много и к тому же хороших. Я тогда был на 3-й части "Лост" и с тех пор почти не продвинулся. Нашёл в YES VOD "Во все тяжкие" (breaking bad) и начал смотреть. К тому же параллельно идёт Homelend. Всё нe успеваю. Так что обсуждайте Лост без меня, постараюсь игнорировать. :ic1:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 10 окт 2013, 08:47

Ну, тогда ладно, обсудим Lost. Я вообще-то не смотрю одновременно несколько сериалов, но это индивидуально. Итак, Lost. Насколько я понимаю, ключевой момент всего сериала-взрыв водородной бомбы в 1977 году. И тут как бы образовались 2 параллельные реальности. Там всё время повторялось, что реальность изменить нельзя, значит, в реальности номер 1 она не взорвалась. То есть Океаник 815 упал на остров и закончилось всё тем, что Джек погибает, успев спасти всех, и последнее, что он видит-это улетающий с острова самолёт. Хёрли становится хранителем острова и они вместе с Беном продолжают его охранять. Во второй реальности бомба взорвалась, Океаник 815 благополучно долетел до ЛА, но в дальнейшем все герои непонятным образом умирают и встречаются на похоронах отца Джека.
Ну, вот где-то так примерно. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 11 окт 2013, 07:29

Izik Y, я концовку вообще не поняла, но в вашей интерпретации всё равно события не стыкуются. Только несколько человек из 2-й реальности были задействованы в событиях 1-й реальности, а на похоронах они все друг друга знают и рады встрече. Я всё же думаю, что это ни одна из реальностей, а предверие рая (?). Помните отец сказал Джеку, что это место, где они могли найти друг друга. Бен единственный, кто туда не пошёл. Может ему нельзя или его судьба не решена. Отец был мёртв дольше других и ему уже пора покинуть предверие. Это не похороны, а переход.
Вот интервью с Дэймон Линделоф, но он толком ничего не объясняет.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Сериалы

Сообщение squid » 11 окт 2013, 08:30

Вообще то тут есть таг "спойлер".

показать
Если очень уж хочется пообсуждать концовку фильма, стоит им воспользоваться.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 14 окт 2013, 09:59

Manya, в этом сериале столько непонятного, столько аллегорий и информации к размышлению(навскидку-тема лидерства, отношения между детьми и родителями, вера против рационализма, отпущение грехов убийцам и т.д.), что, наверное, всё-таки лучше открыть отдельную тему, если хотите.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей