Сериалы

Книги, кино, театр, фото
скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18311
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Сериалы

Сообщение скаут Рональд » 29 авг 2013, 10:15

Izik Y писал(а):Кто-то смотрел сериал Falling skies ? Стоит смотреть ?

«Рухнувшие небеса», «Сошедшие с небес» (англ. Falling Skies) — американский научно-фантастический сериал, созданный Робертом Родэтом, рассказывающий о вторжении пришельцев на Землю.

«Рухнувшие небеса» - неплохой, имхо не хуже чем LOST.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18311
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Сериалы

Сообщение скаут Рональд » 30 авг 2013, 22:20

А кто уже может видел американский "Родина", - стОит ли смотреть?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2013, 09:22

FREDER,признавайтесь-вы женщина
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2013, 09:24

только это-остальные даже рядом не стояли

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 08 сен 2013, 23:28

Мрако Бес писал(а):FREDER,признавайтесь-вы женщина

Хотел бы стать, но шасники не разрешают...
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 08 сен 2013, 23:50

Адъютанты любви (2005г).


1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные «баталии» мешают этому.

Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству.

В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин — навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…...


В ролях: Никита Панфилов, Карина Разумовская, Андрей Ильин, Алла Казанская, Дарья Михайлова, Александр Филиппенко, Александр Устюгов, Павел Баршак, Александр Арсентьев, Александр Ефимов, Кристина Кузьмина, Сергей Перегудов.



Изображение



phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось FREDER 09 сен 2013, 00:28, всего редактировалось 2 раза.
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 09 сен 2013, 00:10

Московская сага (2004 г).


Сериал снят по роману Василия Аксенова. События начинают развиваться в 1925 году в Москве и затрагивают 30-летний период. Профессор Градов и его жена Мэри ещё молоды, полны сил, надежд и смело смотрят в будущее. Они имеют трех любимых детей - Никиту, Кирилла и Нину, а также большую тифлисскую и московскую родню и верных, надежных друзей семьи. Многие их надежды обязательно сбудутся, но в 30-50 годы в стране события развивались таким образом, что просто не оставляли людям шансов на счастливую и комфортную жизнь…


В ролях: Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев, Ольга Будина, Алексей Зуев, Екатерина Никитина, Илья Носков, Дмитрий Ульянов, Андрей Ильин, Игорь Бочкин, Алексей Кортнев, Александр Резалин, Кристина Орбакайте, Марианна Шульц, Марина Яковлева, Любовь Анисимова, Валерий Афанасьев, Сергей Безруков, Владимир Долинский, Игорь Евтушенко, Виталий Егоров, Марина Зайцева, Валерий Закутский, Валерий Иваков, Елена Касьянова, Петр Костка, Ирина Купченко, Алексей Макаров, Самад Мансуров, Ираклий Мачарашвили, Алексей Моисеев, Елена Прудникова, Марк Рудинштейн, Игорь Скляр, Андрей Смирнов, Анна Снаткина, Владимир Соколов, Виктория Толстоганова, Нана Мчедлидзе, Олег Протасов, Дмитрий Цурский, Марина Поляк, Александр Анисимов, Валерий Копчёнов, Владимир Миронов, Юрий Николайшвили.


Изображение


phpBB [youtube]




phpBB [youtube]
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 09 сен 2013, 20:17

Мрако Бес писал(а):FREDER,признавайтесь-вы женщина

Мрако Бес, мне эта мысль тоже приходила. :37: И не просто женщина, а очень юная и трепетная.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 11 сен 2013, 03:07

Manya писал(а):
Мрако Бес писал(а):FREDER,признавайтесь-вы женщина

Мрако Бес, мне эта мысль тоже приходила. :37: И не просто женщина, а очень юная и трепетная.

Ага, и как такая "очень юная и трепетная женщина" может клипать подобные посты:

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=64200


http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=63945


http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=59092


http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=62449


http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=61445
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 14 сен 2013, 23:48

Графиня де Монсоро (1997 г).


Париж. Конец 70-х годов 16-го столетия. Французский король Генрих III и его родной брат герцог Анжуйский не могут поделить трон. Красавец и отчаянный дуэлянт Луи де Бюсси преследует свои выгоды и принимает решение стать на сторону герцога. Но неожиданно для Луи все его планы летят в тартарары, когда он встречает прекрасную Монсоро. Воспылав к красавице пламенной любовью, сердцеед забывает о всех задуманных им интригах .Однако герцог Анжуйский тоже успел положить глаз на Монсоро и всячески препятствует влюбленным. Всё осложняется ещё и тем, что Диана замужем за графом де Монсоро.

Это увлекательная история о редкостной женской красоте, способной вызвать в мужчине пылкую любовь, но не способной сделать их счастливыми. История о горячей любви, которая пылает во влюбленных сердцах, но которая не способна хоть немного согреть их. История о мечтаниях, которым так и не суждено когда-либо сбыться.

Авантюрное развитие сюжета, захватывающие дух схватки и неожиданная концовка - именно благодаря такому зажигательному миксу сериал “Графиня де Монсоро” обрел столько преданных поклонников.


В ролях: Габриэла Мариани, Александр Домогаров, Юрий Беляев, Евгений Дворжецкий, Кирилл Козаков, Алексей Горбунов, Дмитрий Марьянов, Екатерина Стриженова, Екатерина Васильева, Владимир Долинский, Сергей Виноградов, Игорь Ливанов, Тимофей Фёдоров, Сергей Варчук, Михаил Шевчук, Леван Мсхиладзе, Игорь Каюков, Олег Исаев, Дмитрий Певцов, Анна Дубровская, Лев Дуров, Альберт Буров, Рафаэль Котанджян, Елена Аминова, Борис Клюев, Гоша Куценко, Ерванд Арзуманян, Нонна Гришаева, Юрий Яковлев, Ирина Безрукова, Александр Пашутин, Евгений Герчаков, Вячеслав Гришечкин, Борис Иванов, Елена Казакова, Вадим Вильский, Олег Марусев, Евгений Стычкин, Олег Кожемякин, Игорь Мужжухин.


Изображение



phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось FREDER 15 сен 2013, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 15 сен 2013, 00:26

Королева Марго (1996 г).


Франция. 1572 год. Страна расколота религиозной войной. Восстановить в стране мир возможно, но для этого сестру короля-католика Карла IX прекрасную принцессу Марго нужно выдать замуж за Генриха Наваррского, который является протестантом. После свадебной церемонии происходят страшные события, которые вошли в историю как Варфоломеевская ночь - кровавая бойня, устроенная подлой Екатериной Медичи.

Тогда погибла не одна тысяча протестантов. А один из пострадавших, дворянин Ла Моль, который получил тяжелое ранение, спасая свою жизнь оказался у дверей Марго.


В ролях: Евгения Добровольская, Дмитрий Певцов, Екатерина Васильева, Сергей Юрский, Михаил Боярский, Евгений Дворжецкий, Вера Сотникова, Ольга Дроздова, Владимир Ильин, Сергей Жигунов, Борис Клюев, Армен Джигарханян, Дарья Михайлова, Евгения Глушенко, Ольга Кабо, Борис Щербаков, Игорь Ясулович, Валерий Носик, Виктор Аболдуев, Борис Романов, Алексей Булдаков, Татьяна Аугшкап, Вера Новикова.


Изображение




phpBB [youtube]
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 15 сен 2013, 09:05

Я сейчас смотрю 3-й сезон Lost. Чем бы там ни кончилось, я, пожалуй, по окончании просмотра открою отдельную тему по сериалу, он того стоит. Прошу не писать пока ничего про сериал, наберитесь терпения. Постараюсь до конца Суккот досмотреть. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Сериалы

Сообщение Что-то из прошлого » 16 сен 2013, 22:29

...
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 02 окт 2013, 21:50

Закончил смотреть Lost. Открывать отдельную тему или не стоит ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 03 окт 2013, 08:58

Izik Y писал(а):Открывать отдельную тему или не стоит ?

Почему нет? Мне хотелось бы обсудить как кто понял заключительную серию.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18311
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Сериалы

Сообщение скаут Рональд » 03 окт 2013, 10:10

Izik Y писал(а):Закончил смотреть Lost. Открывать отдельную тему или не стоит ?

Если не горит, подождите пока я досмотрю. Но не настаиваю.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 03 окт 2013, 10:23


Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 03 окт 2013, 13:58

скаут Рональд писал(а):
Izik Y писал(а):Закончил смотреть Lost. Открывать отдельную тему или не стоит ?

Если не горит, подождите пока я досмотрю. Но не настаиваю.


Ладно, подождём. :) Только уточним, что считать последней серией. Дело в том, что после 18 серии 6 сезона была ещё маленькая, на 12 минут, серия, которая называлась "Новый лидер".
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 03 окт 2013, 18:36

Izik Y, в том варианте, что я смотрела, эти серии были обьедены в одну.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
milic
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 03 окт 2013, 19:47
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение milic » 03 окт 2013, 19:58

Прикольный новый сериал Шулер / Одесса-мама, про умника который умеет шельмовать и выбирается из безвыходных ситуаций.


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость