Сериалы

Книги, кино, театр, фото
sfurman
Участник форума
Сообщения: 126
Зарегистрирован(а): 15 апр 2013, 21:35
Откуда: Redwood City, CA

Re: Сериалы

Сообщение sfurman » 15 окт 2015, 22:27

Onil писал(а):
sfurman писал(а):Ничего так, смотрибельно. Сейчас вообще куча хорошего выходит:
"Limitless" - по мотивам фильма, мне нравится
"Minority Report" - по мотивам фильма, мне нравится
"Humans" - качественная переделка известного "Akta Manniskor"
"Quantico" - ФБР академия, элитные студенты, подставы, террористы, интрига
"The Player" - криминально-приключенческие страсти

Я посматриваю, пока вроде они моих сорока минут стоят, посмотрим как оно дальше пойдёт.

ничегосебе список! а на сон время остается? )
Ну да, многовато конечно. Я эпизод в день обычно смотрю, после работы, расслабляюсь так типа. Ну и на выходных немножко... всё равно телевизора слишком много, с этим не поспоришь. Одно радует, кины и сериалы единственное что я смотрю в телевизоре, никаких новостей, реалити шоу и всего остального мусора я не потребляю... это вроде как хорошо. :ic1: :44:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 16 окт 2015, 00:22

sfurman писал(а):кины и сериалы единственное что я смотрю в телевизоре, никаких новостей, реалити шоу и всего остального мусора я не потребляю... это вроде как хорошо.

А я даже кинов в телевизоре не потребляю. Те, что хочется, я смотрю в кинотеатрах. Так что сериалы, это единственное ради чего я ещё ТВ включаю. Если бы в интернете можно было бы смотреть за бесплатно сериалы в оригинале, то я бы кабель отключила.
Limitless и Minority Report начала смотреть и после пары серий бросила. Слишком слабы по сравнению с фильмами. Quantico пока смотрю. Сюжет интересный, надеюсь раскрутится и очень красивая девочка главную роль играет, хотя не скажу, что блестяще.
Ещё из новых смотрю Blood & Oil и вчера начала Romeo Section. Пока ещё рано судить. Муж ещё смотрит Perception, но это не новый, уже есть 3 сезона. Я тоже пыталась, но мне быстро наскучило, а ему нравится. Так же наши мнения разделились, что редко бывает, насчёт британского Last Tango in Halifax. Но здесь наоборот, я с удовольствием смотрела, а он промучался оба сезона.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Сериалы

Сообщение trifon » 08 ноя 2015, 13:58

чёрный список, хорошая жена и (шведский) мост - новые сезоны не хуже предыдущих.
любовники (the affair) - посмотрел две части, больше пока нет желания.

сериалы (не из перечисленных, там всё как и было до того) берут всё новые барьеры в части расчленёнки, кровищи и мужского секса.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 08 ноя 2015, 22:18

Посмотрела "The Newsroom". Прекрасно! Жаль, что сериал так быстро кончился.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 08 ноя 2015, 22:24

trifon писал(а):(шведский) мост


какой сезон?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Сериалы

Сообщение trifon » 08 ноя 2015, 23:42

сейчас третий идёт, 6 из 10 кажется

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 09 ноя 2015, 13:59

trifon писал(а):сейчас третий идёт, 6 из 10 кажется

жду когда будут все, не люблю кусками.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7160
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Сериалы

Сообщение bel » 11 ноя 2015, 08:35

Вышел новый сериал "Последнее королевство" https://en.wikipedia.org/wiki/The_Last_Kingdom
Еще не смотрел, но буду смотреть обязательно.
А книгу Корнуэлла читал , она мне понравилась.

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Сериалы

Сообщение мырлин » 11 ноя 2015, 09:08

А книгу Корнуэлла читал , она мне понравилась.

по корнуэллу "шарп" очень славный сериал получился, и этот, судя по всему, может оказаться достойным сериалом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 15 ноя 2015, 14:57

Мрако Бес,
тебе понравится:
Flesh and Bone
http://kinozal.tv/details.php?id=1390491

udp. сам посмотрел за выходные 5 серий. не шедевр, но вполне смотрительно. честно говоря надоели детективы, в которых уже запутался. тут и тема незатертая и неплохая динамика, иногда неглупые и интересные мысли проскакивают. крепкая 4 из 5.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 23 ноя 2015, 00:23

Я вообще-то шведские сериалы не люблю. Бабы в них все как одна страшные, мужики мрачные, а сами сериалы занудно-дипрессивные. Но здесь не раз упоминали Мост с положительной стороны и я решилась посмотреть. Уже досматриваю 2й сезон. Ну что сказать? Бабы в нём все как одна страшные, мужики мрачные, а сам сериал занудно-дипрессивный. Развлекаемся тем, что спорим улыбнётся кто-то из героев в очередной серии или нет. Тотализатор типа.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 23 ноя 2015, 01:27

а мне Мост понравился.Он правда датско-шведский.С него сделаны 2 копии-американская и англо-французская.А депрессуха?Ну знаете,север,о скалы грозные дробятся с рёвом волны.Не зря же викинги аж в Царьград и Нью Фаундленд от этого убегали
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Сериалы

Сообщение мырлин » 23 ноя 2015, 11:51

как-то последнее время сильно поддостали американские сериалы. да и вообще американское кино..
давно уже смотрю на ихнее кино, как на агитационные фильмы,все борюцо,за обаму, за права цветных, за права сексменьшинств.. после того как джеймс джозеф (джим) па́рсонс из "теорри большого взрыва" вылез, как они говорят, из шкафа, еще один славный, комедийный сериал спекся..
российские сериалы не смотрел, на мой взгляд, они были, чуть лучше израильских ( а эти такой оцстой..) ни одного израильского сериала не досмотрел; по моему, не досмотрел даже ни одной серии из израильских сериалов;
а вот русские мне периодически подкидывали коллеги по работе, помню какой-то криминальный сериал о послевоенной одессе( там меньшов маршала жукова играет) ниче так..; еще какой-то жуткий сериал чет-такое про пятого, или шестого ангела..
так вот, намедни, решил зарядить какой-нибудь русский детективный сериальчик, и мне присоветовали "ментовские войны", и что бы вы думали?
таки-да, мне понравилось.. в некотых местах очень смешно, где-то натянуто, но очень интересно..
и если нынешняя российская действительность отражается в "ментовских войнах" хотя бы на одну десятую, тогда, мне не понятно, как там вообще люди живут? к слову, родители заглавного героя полковника шилова ломятся из питера в канаду без оглядки..

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 25 ноя 2015, 06:53

Мрако Бес писал(а):а мне Мост понравился.

Так и я, несмотря на всё нижеперечисленное, продолжаю его смотреть. Всё таки зацепил.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 07 дек 2015, 13:31

Manya писал(а):Смотрю 3-й сезон Ray Donovan. Нравится. Непростой сюжет и отличная игра актёров.

тебе понравится, детективный сериал, британский, крови почти нет, неплихие актеры и диалоги:

http://www.kinopoisk.ru/film/591852/

nel1988
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 24 дек 2015, 20:53
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение nel1988 » 24 дек 2015, 21:14

Американская семейка в хорошем качестве. Советую посмотреть сериал:
http://kinoteater.com/serialy/82-amerik ... d-720.html

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 27 дек 2015, 00:11

Onil писал(а):тебе понравится, детективный сериал, британский, крови почти нет, неплихие актеры и диалоги:

Не угадал. Я его уже начинала смотреть. Впечатление-ни уму ни сердцу. Даже до середины 1-го сезона не дотянула, занудилась.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 27 дек 2015, 00:38

В последнее время посмотрела последний сезон Downton Abbey. На днях последняя серия выйдет. Этот как был прекрасен так и остался. Для меня он стал самым сильным телевизионным сериалом из всех, что я до сих пор посмотрела. Жалко что заканчивается. Случайно наткнулась на тоже британский Doc. Martin. Посмотрела все 7 почти сезонов и с нетерпением жду выхода следующей серии. Всё же британцы молодцы. Умеют зацепить. У них, казалось бы, самый незамысловатый сюжет постепенно раскрывается в сложное и многогранное повествование, причём, без спецеффектов, жестокости и моря крови. Актёрская игра в них, обычно, просто безупречна.
Начала смотреть Gilmore Girls. Пока неплохо. Но он он более женский что ли. Т.е. не всякому мужчине может показаться интересным. Нет, это не любовь и сопли, а о взаимоотношениях в семье, но с точки женского восприятия событий.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Сериалы

Сообщение мырлин » 27 дек 2015, 07:39

"доктор мартин" , моим родителям тоже нравится, а я смотрю комедии типа "How High"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 27 дек 2015, 07:49

Посмотрели во время уикэнда первый сезон "Wayward Pines", вроде ничего, хотя мрачновато, и главный герой погиб. Второй сезон выйдет летом. Воообще сейчас во многих сериалах перерыв(очевидно из-за Cristmas), и новые серии выйдут в лучшем случае в середине января.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей