Кто кого сумел переубедить?

Выборы 10 февраля 2009 года в Израиле

Модераторы: Izik Y, Max Jr.

Adam
Участник со стажем
Сообщения: 1191
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 15:07

Кто кого сумел переубедить?

Сообщение Adam » 12 ноя 2008, 16:57

Человека, у которого есть твёрдые политические пристрастия, перубедить нельзя. С 1999 года постоянно голосую за Исраэль Бэйтэйну, и не разу не разочаровался.А чем больше наезжают на Либермана???t?правые&?????o??евые????арабы?судебно?полицейская ?ранжа,?ем?оле я укрепляюсь? своём выборе.Зээва Жаботинского ?о?е когда-то?называли фашистом?но?т этого он фашистом?е стал.

Яков и другие?икудники?а форуме?голосуют?а Ликуд,несмотря?и на?акие?оводы?ппонентов.?Мы?се?гоисты?и?ам поменять мнение?если оно у нас есть)?то?сё?авно?как если?ы?ам говорили?что?аш?ебёнок?лохой, а соседский лучше.?Вы всё равно?удете?юбить?воего ребёнка?видя в нём только хорошее.?Поэтому переубедить?ожно?олько?юдей колеблеющихся,?ез?ётко?формированной позиции?так называемые плавающие голоса.??Если?то-то?о мной?е согласен,?усть привёдет пример?а форуме,?то сумел переубедить?аких?юдей, как Миша Ботвинник,?а форуме.??от??олучается,?то?есь наш запал?служит только для обмена информации, и не?ля чего больше?аждый подгоняет?ту информацию?од?вои взгляды?акты против не?амечает?факты?а-?аходит там,?де?х порой нет.?
Так,?то?е расстраивайтесь,?ак?оспода,?сё?удет так,?ак?олжно?ыть(?сё?же спрограммировано?ворцом всего сущего)??зменимся мы?получим?олее?остойных?равителей, не?ахотим,?удем?пать?так как сами?остелили.???ag

Просьба к автору отредактировать своё сообщение, испорченное в результате сбоя.
К сказанному , мне добавить нечего. Имеющий уши да услышит!

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 12 ноя 2008, 17:22

Ну, может быть, у форума есть не только писатели, но и читатели.

Гость

Кто кого сумел переубедить?

Сообщение Гость » 12 ноя 2008, 17:36

Человека, у которого есть твёрдые политические пристрастия ,перубедить нельзя. Я с 1999 года голосую за Исраэль Бэйтэйну и не разу не разочаровался. И чем больше на Либермана наезжают " правые", " левые", арабы, судебно- полицейская бранжа, тем более я укрепляюсь в своём выборе. Жаботинского то же когда-то называли фашистом, но от этого, он фашистом не стал.

Яков и другие ликудники на форуме голосуют за Ликуд, несмотря на все доводы оппоненов.

Кто из нас смог переубедить таких людей, как Миша Ботвинник, за кого голосовать?


Мы все эгоисты, и нам, поменять своё мнение, это всё равно,как если бы нам сказали, что наш ребёнок плохой, а соседский лучше. Мы всё равно будем любить своего ребёнка, не замечая его недостатков.


Переубедить можно только людей с нечёткой позицией, так называемые плавающие голоса.

Вот и получается, что весь наш запал, служит только для обмена информацией.Факты против- мы пропускаем, находя факты за, там где их порой и не видно.


Так, что не расстраивайтесь господа, всё будет, так, как должно быть( Творец всего сущего уже всё запрограмировал)


Изменимся мы( народ Израиля) в Духовную сторону( антиэгоистическую)получим- более достойных правителей,не изменимся-всё будет только хуже.Как постелим, так и будем спать.

Но я оптимист, существует Цель Творения , и мы все к ней придём, по хорошему или по плохому( глобальный кризис, мировые войны, нацистские режимы в развитых странах.Об этом говорит Каббала- самая древняя и самая современная наука)

:ic1: :flag:

Гость

Re: Кто кого сумел переубедить?

Сообщение Гость » 12 ноя 2008, 17:39

Гость писал(а):Человека, у которого есть твёрдые политические пристрастия ,перубедить нельзя. Я с 1999 года голосую за Исраэль Бэйтэйну и не разу не разочаровался. И чем больше на Либермана наезжают " правые", " левые", арабы, судебно- полицейская бранжа, тем более я укрепляюсь в своём выборе. Жаботинского то же когда-то называли фашистом, но от этого, он фашистом не стал.

Яков и другие ликудники на форуме голосуют за Ликуд, несмотря на все доводы оппоненов.

Кто из нас смог переубедить таких людей, как Миша Ботвинник, за кого голосовать?


Мы все эгоисты, и нам, поменять своё мнение, это всё равно,как если бы нам сказали, что наш ребёнок плохой, а соседский лучше. Мы всё равно будем любить своего ребёнка, не замечая его недостатков.


Переубедить можно только людей с нечёткой позицией, так называемые плавающие голоса.

Вот и получается, что весь наш запал, служит только для обмена информацией.Факты против- мы пропускаем, находя факты за, там где их порой и не видно.


Так, что не расстраивайтесь господа, всё будет, так, как должно быть( Творец всего сущего уже всё запрограмировал)


Изменимся мы( народ Израиля) в Духовную сторону( антиэгоистическую)получим- более достойных правителей,не изменимся-всё будет только хуже.Как постелим, так и будем спать.

Но я оптимист, существует Цель Творения , и мы все к ней придём, по хорошему или по плохому( глобальный кризис, мировые войны, нацистские режимы в развитых странах.Об этом говорит Каббала- самая древняя и самая современная наука)

:ic1: :flag:


Какие-то технические проблемы, гость- это Adam

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Яков » 12 ноя 2008, 17:54

Адам, Ваше полное право голосовать за тех, кого Вы поддерживаете.
Ващше полное право агитировать за Вашу партию.
Единственная проблема - не надо обманывать. Факты - упрямая вещь.
Здесь собрались люди (и левые и правые), которые факты знают хорошо и отсутствием памяти не страдают.
Поэтому -тщательнее готовьте свои посты.
Если Вы не будете перевирать факты, то с Вами начнут серьезно разговаривать.
На тему - что именно Вы перевирали - пожалуйста, в соответствующие темы - эти вопросы мы обсуждали много раз и повторяться нет смысла.

Гость

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Гость » 12 ноя 2008, 18:46

Яков писал(а):Адам, Ваше полное право голосовать за тех, кого Вы поддерживаете.
Ващше полное право агитировать за Вашу партию.
Единственная проблема - не надо обманывать. Факты - упрямая вещь.
Здесь собрались люди (и левые и правые), которые факты знают хорошо и отсутствием памяти не страдают.
Поэтому -тщательнее готовьте свои посты.
Если Вы не будете перевирать факты, то с Вами начнут серьезно разговаривать.
На тему - что именно Вы перевирали - пожалуйста, в соответствующие темы - эти вопросы мы обсуждали много раз и повторяться нет смысла.


Факты мне и вам известны, это так, вопрос в интерпретации фактов.

См. выше про эгоистов и любимого ребёнка, мой ребёнок ИБ, а ваш Ликуд,вот вы с ним и носитесь, не замечая недостатков, а видя только изъяны у соседского ребёнка- Либермана.

В израильских школах есть такой предмет- понимание прочитанного.


P.S.Подумайте,как избавиться от технических накладок на форуме- пишу я, а выходит гость.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Яков » 12 ноя 2008, 21:10

Adam,
1. Какие же неполадки - все могут писать под своими никами, и только у Вас проблемы.
2. Повторяю. Защищайте позицию НДИ - Ваше полное право. Но не перевирайте факты.

Понимаете, я позицию НДИ смог бы гораздо лучше Вас защитить. И зачем он в это правительство полез, и насчет невыполненных обещаний.
Не надо искажать факты. Надо их правильно интерпретировать.

Shocker
Участник со стажем
Сообщения: 362
Зарегистрирован(а): 04 янв 2005, 09:53
Откуда: X-zone

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Shocker » 12 ноя 2008, 21:41

Яков писал(а): не надо искажать факты. Надо их правильно интерпретировать.

Яков, а можно взять это в качестве подписи?
He took his vorpal sword in hand:
Long time the manxome foe he sought

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Кто кого сумел переубедить?

Сообщение Vadim_d » 12 ноя 2008, 21:44

Гость писал(а):Человека, у которого есть твёрдые политические пристрастия ,перубедить нельзя. Я с 1999 года голосую за Исраэль Бэйтэйну и не разу не разочаровался. И чем больше на Либермана наезжают " правые", " левые", арабы, судебно- полицейская бранжа, тем более я укрепляюсь в своём выборе. Жаботинского то же когда-то называли фашистом, но от этого, он фашистом не стал.

Яков и другие ликудники на форуме голосуют за Ликуд, несмотря на все доводы оппоненов.

Кто из нас смог переубедить таких людей, как Миша Ботвинник, за кого голосовать?


Мы все эгоисты, и нам, поменять своё мнение, это всё равно,как если бы нам сказали, что наш ребёнок плохой, а соседский лучше. Мы всё равно будем любить своего ребёнка, не замечая его недостатков.


Переубедить можно только людей с нечёткой позицией, так называемые плавающие голоса.

Вот и получается, что весь наш запал, служит только для обмена информацией.Факты против- мы пропускаем, находя факты за, там где их порой и не видно.


Так, что не расстраивайтесь господа, всё будет, так, как должно быть( Творец всего сущего уже всё запрограмировал)


Изменимся мы( народ Израиля) в Духовную сторону( антиэгоистическую)получим- более достойных правителей,не изменимся-всё будет только хуже.Как постелим, так и будем спать.

Но я оптимист, существует Цель Творения , и мы все к ней придём, по хорошему или по плохому( глобальный кризис, мировые войны, нацистские режимы в развитых странах.Об этом говорит Каббала- самая древняя и самая современная наука)

:ic1: :flag:
Ну вот в данный момент я не знаю, за кого буду голосовать. Склонялся было к ИЛ, но есть немало против. Так что не совсем уж попусту копья тут ломаются.
Мегафоруму пиздец.

Shocker
Участник со стажем
Сообщения: 362
Зарегистрирован(а): 04 янв 2005, 09:53
Откуда: X-zone

Re: Кто кого сумел переубедить?

Сообщение Shocker » 12 ноя 2008, 21:47

Vadim_d писал(а): Склонялся было к ИЛ, но есть немало против. Так что не совсем уж попусту копья тут ломаются.

Дык нет её (ИЛ) больше. Как же за неё голосовать то?
He took his vorpal sword in hand:

Long time the manxome foe he sought

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Yankel » 12 ноя 2008, 21:48

А есть в Израиле такая партия: Русия бейтену?
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Shocker
Участник со стажем
Сообщения: 362
Зарегистрирован(а): 04 янв 2005, 09:53
Откуда: X-zone

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Shocker » 12 ноя 2008, 22:00

Yankel писал(а):А есть в Израиле такая партия: Русия бейтену?

А то ты не знаешь, что нет?
Встречный вопрос: А почему ты спрашиваешь?
He took his vorpal sword in hand:

Long time the manxome foe he sought

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Яков » 12 ноя 2008, 22:04

Shocker писал(а):Яков, а можно взять это в качестве подписи?



Дарю. Мне самому понравилось.
Я даже не могу сказать - или сам придумал или выплыло из подсознания.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Yankel » 12 ноя 2008, 22:24

Shocker писал(а):
Yankel писал(а):А есть в Израиле такая партия: Русия бейтену?

А то ты не знаешь, что нет?
Встречный вопрос: А почему ты спрашиваешь?


Да потому что если такой партии еще нет, то ее необходимо срочно создать. На одном этом форуме партия набрала бы столько голосов, что вошла бы в Кнессет.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Shocker
Участник со стажем
Сообщения: 362
Зарегистрирован(а): 04 янв 2005, 09:53
Откуда: X-zone

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Shocker » 12 ноя 2008, 22:28

Yankel писал(а):
Yankel писал(а):А есть в Израиле такая партия: Русия бейтену?


если такой партии еще нет, то ее необходимо срочно создать. На одном этом форуме партия набрала бы столько голосов, что вошла бы в Кнессет.

Ход мысли многоуважаемого гуру ускользнул от недостойного
He took his vorpal sword in hand:

Long time the manxome foe he sought

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Ромэн » 12 ноя 2008, 23:12

Янкель,специально для тебя.
http://www.homeru.com

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Yigal » 13 ноя 2008, 15:13

Yankel писал(а):А есть в Израиле такая партия: Русия бейтену?


Есть. Нa иврите oнa нaзывaется "Нaш дoм Изрaиль". :a3:

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение евлампий » 13 ноя 2008, 18:36

Yankel писал(а):А есть в Израиле такая партия: Русия бейтену?

Мля , опять санитары уходя не заперли двери ....
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Яков » 13 ноя 2008, 21:28

Shocker писал(а):Ход мысли многоуважаемого гуру ускользнул от недостойного


Хорошо. При случае с Вашего разрешения воспользуюсь.

:ic1:

Shocker
Участник со стажем
Сообщения: 362
Зарегистрирован(а): 04 янв 2005, 09:53
Откуда: X-zone

Re: Кто ?ого сумел переубедить????????????

Сообщение Shocker » 13 ноя 2008, 21:31

Всегда пожалуйста :)
He took his vorpal sword in hand:

Long time the manxome foe he sought


Вернуться в «Выборы в кнессет 18 созыва»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей