Вот, кстати о Луне.

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Вот, кстати о Луне.

Сообщение Efi » 10 май 2018, 10:01

Вот, кстати о Луне. Почему мы должны доказывать что-то, несмотря о существовании принципа о презумции невиновности, а, например, те же американцы пока так и не могут потрудиться предоставить хоть какие-то доказательства того, что они побывали на Луне. Во-первых, мы теперь знаем: им что пробиркой на Совбезе ООН помахать с несуществующей сибирской язвой из Ирака, что Россию в несуществующем отравлении обвинить – все как с гуся вода. Сгонять на Луну на потеху мира – наверное, из этой же серии.

Между тем, в опросе АР версия о полете американцев на Луну для россиян является самой мистической из всех загадочных событий последних 100 лет. Она обходит даже всяких инопланетян, Вангу, Бермудские треугольники и актуального ныне Скрипаля. То есть – скорее инопланетяне бродят по Земле, чем американцы бродили по Луне.

Вот докажи, США, что твои астронавты были на Луне, и это была не Голливудская постановка. И может быть даже не нам, россиянам, а 1/5 американцам, которые, согласно опросам, по-прежнему не верят в лунную миссию «Аполлона-11» 1969 года.

Разговоры о том, что «Аполлон» – это афера, в которой реальными в лучшем случае были старты ракет-носителей «Сатурн-5», пошли уже в декабре 68-го, во время полета «Аполлона-8» вокруг Луны. Отсчет же кампании по «разоблачению» «Аполлона» начинается в 1974 году, с выходом первой книги на эту тему под названием «Мы никогда не летали на Луну: мошенничество ценой в тридцать миллиардов», написанной Биллом Кайзингом и Ренди Рейдом. Причем Кайзинг работал в компании «Рокетдайн», где изготавливались двигатели для «Сатурна-5». Этот факт придавал особый вес его мнению.

Теория фальсификации лунной программы США получила наиболее яркое выражение в художественном фильме «Козерог-1», снятом в тех же США в 1978 году. Он рассказывал о том, как НАСА с помощью спецэффектов фальсифицировало полет. Правда, не на Луну, а на Марс, но намек был очевиден.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вот, кстати о Луне.

Сообщение Мрако Бес » 10 май 2018, 18:34

перво-наперво каждый должен доказать что он не верблюд :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя