Ведмедик

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 19 сен 2016, 17:24

;) Зато это позволяет ей поучать даже Папу Римского, а кроме того воспевать Мишкан! Я давно не заглядывал в ее дневник, а сейчас заглянул и обомлел!
понедельник, 21 декабря 2015 г.
Re: Лёд тронулся..Ветеран мега-форума добавил свое пророческое сообщение о том что еврейское государство скоро будет называться словом МИШКАН.

И я узнал из дальнейшего, что Дина вычислила этого ветерана: им оказался Эфи.
:low:
http://mishkantk.blogspot.co.il/2015_12_01_archive.html

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Ведмедик

Сообщение мырлин » 19 дек 2016, 12:20

Раввина обвиняют в десятках изнасилований 14-летней
Иерусалимский окружной суд предъявил обвинение раввину Давиду Харрисону в десятках случаев изнасилований, анального и орального секса и других преступлений сексуального характера в отношении 14-летней девочки.

Раввин работал в школе для девочек в Иерусалиме. По материалам обвинительного заключения он два-четыре раза в неделю вызывал к себе 14-летнюю ученицу. Во время этих встреч он многократно насиловал девочку, которая, в конце концов, подала заявление в полицию.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Ведмедик

Сообщение Some username » 19 дек 2016, 14:02

observer писал(а):
Kelman писал(а):a русские исказили почти до полного безобразия и произносят МЫЛЭКО

Трава трава у дома. Зелёная зелёная трава. Курите меньше!

Kelman писал(а):Ясно, что Украинцы говорят чище Русских.

Тарабарщина


Иван-царевич пошов погулеть:

phpBB [youtube]
[/quote]
Последний раз редактировалось Some username 19 дек 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 19 дек 2016, 14:14

Это РУССКИЙ ЯЗЫК, а не украинский.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Ведмедик

Сообщение Some username » 19 дек 2016, 17:10

Efi писал(а):Источник цитаты Это РУССКИЙ ЯЗЫК, а не украинский.

Я отвечал на пост, где был приведен ролик с "западноукраинским акцентом". А русский мат - вообще явление уникальное в мировом масштабе. Тоже можно ролик показать, если кто великий и могучий во всех проявлениях любит. И тенденция такова, что он все больше и больше "выходит из тени", люди все больше не "ругаются матом", а на нем разговаривают. "Диалект" у них такой вырабатывается. Уже можно фильмы дублировать так, что их смотреть противно, по телевизору без мата тоже редкая передача. Интересно, в детсадике дети уже овладемши?
Если кто хочет послушать язык "западноукраинского писателя" (поэтессы, точнее), то можно, например, здесь:

phpBB [youtube]
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 17 фев 2017, 16:42

Киев, 15 февраля. Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова заявила, что не получала официального уведомления об увольнении из академии имени Гнесиных. Об этом она рассказала в интервью «Коммерсант FM». Хотя, по словам Максаковой, формально ее могут уволить за прогулы.

Оперная певица переехала на Украину вместе с мужем, экс-депутатом Денисом Вороненковым. Однако она хотела бы продолжить работу в Гнесинке, так как считает, что с точки зрения закона может приезжать в Россию, а дело против ее супруга называет сфабрикованным.

«Он гражданин Украины с 6 декабря. Он об этом открыто заявил, даже был опубликован документ, подтверждающий его гражданство. Он находится в центре Киева, ни от кого абсолютно не бежит», — заявила Максакова.

Информация об увольнении певицы появилась в СМИ. В самой академии сообщили, что в скором времени рассмотрят этот вопрос, но пока она числится в штате Гнесинки.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 21 фев 2017, 10:01


Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 24 фев 2017, 18:38

phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=x8cIcXDR8ts

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 25 фев 2017, 14:58

Ответы Mail.Ru: Почему Украина, которая была житницей СССР ...
observer писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а)::) И как красив украинский язык! Краще всiх iнших мов!

Ничего красивого.

Kelman писал(а):Источник цитаты Как так ничего? А сравните с як так нічого? Як и как -
Як лучше как! Как - кака :sm1:
нічого и ничиво - первое красиво , второе так себе, испорчено сильной редукцией.
:13:


Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ведмедик

Сообщение Efi » 26 фев 2017, 01:23

Re: Лёд тронулся..Ветеран мега-форума добавил свое пророческое сообщение о том что еврейское государство скоро будет называться словом МИШКАН.
Фарида, хорошее сравнение. Я тоже однажды сравнила свет Учения Моисея со светом Солнца, и тогда я поняла, что Иисус сам отражал свет Учения Моисея и других учил. Иисус не отменял ни одной черты Закона. Законом тогда называли Тору Моисея. Так и сейчас называют. Закон один должен быть у всех народов, как и один и тот же свет Солнца светит всем народам Земли. Не бывает так, чтобы у народов Африки Луна отражала свет Солнца по ночам, и лик свой прятало от народов Америки. Так и Учитель на Земле должен быть один для всех народов. Днем, когда свет Учения Моисея приходил от самого Моисея, народ Израиля жил во свете Бога и по Законам Бога.

Нет, я не предлагал Иудею переименовать в Мишкан. Я предлагал наше государство переименовать в Мединат Эрец Исраэль. В скобках (Палестина)!


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя