Как Вы относитесь к кастрации домашних живтоных?

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 15 июн 2002, 02:54

Вот и польза! Зверь сочиняет эссе и не только. Вот пример. Я - в качестве переводчика. ;)
Я – САМЕЦ!
Автор Кот Кицык

Я – самец. И уже этим интересен в мире кастратов, где живу. По крайней мере, интересен самому себе. Не даром телепатии – многие из нас умеют читать мысли наших собратьев и других существ, в том числе и Людей. И даже умение слагать песни не выделяет меня из нашего сообщества в такой степени, как то, что я – самец.
Мой брат, этот самодовольный толстый матрас, не всегда был таким, как сейчас. Маленький, черненький, проказливый – он был самым живым и веселым в нашей семье. Когда ему был год, люди отнесли его в то страшное место, откуда наши братья выходят уже без желаний и без представления о своем мужском достоинства. Говорят, это делают под наркозом. Но ведь когда-нибудь наркоз кончается!
Мой брат, очнувшись, сутками кричал, он чуть не умер от боли и бесчестья – я не видел его, но чувствовал его плач. Я ничем не мог ему помочь... И я еще не понимал, что наша внутренняя связь уже окончилась.
Мы иногда и сейчас общаемся – телепатически. Я знаю, что его хорошо кормят. У него есть приятель – такой же угрюмый кастрат, на пару лет старше его. Они сплетничают об окружающих их людях и с наслаждением обсуждают свое меню. Но, честно, мне это мало интересно. Он говорит, что теперь свободен от глупых страстей и понимает, как правы были его люди. Он говорит, что самое ценное сегодня – это знать, что с тобой будет завтра и планировать свои желания на будущее. Скучно!
Я мысленно рассказывал ему о своих делах. Но он ворчал: «Глупости!» - и засыпал... А мне тогда так нужен был друг. В то время я был женат. Моя жена, Люси, беленькая и мягонькая, такая покорная, казалась мне сущей загадкой. За все время я не слышал от нее «нет». Но также никогда не говорила она «да». Она вообще была молчалива. И как бы бесчувственна. Мой самодовольный братец говаривал, что я дурью маюсь, и что мягкое и теплое – это единственное, что нужно. «Все остальное – романтический бред,» - добавлял он.
Однажды Люси исчезла, она ушла от меня. Мои Люди говорят, что я истерзал ее своими желаниями. Кто-то видел ее на помойке. Грязную, насквозь промокшую. Но ко мне она так и не вернулась. Мои Люди, Он и Она, когда думают, что я сплю, говорят про Люси: «Коза плюшевая!» Что это значит, не знаю. Спрашивал братца. Он уркнул, что плюшевых игрушек у него полно. Но какое это может иметь отношение к моей Люси – понятия не имеет.
--------------------------------

Ну и как Вам - размышлизм Кота?


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей