Спасение собаки

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Спасение собаки

Сообщение Efi » 27 апр 2013, 15:40


Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасение собаки

Сообщение Захар Беркут » 01 май 2013, 13:17

А я на днях спас воробья. Мой кот его поймал и в зубах притащил на веранду похвастаться. ;)
Я выхватил птицу с его пасти,она еще была жива,вышел на улицу и выпустил. Он немного походил,пока оклемался и улетел. Мой Йоська,так зовут кота,здорово обиделся. Орал истошным голосом,враждебно смотрев на меня. Я взял его на руки,хотел приласкать,успокоить,какой там,он начал вырываться. Под вечер успокоился и начал лащиться,правда не ко мне,а к жене. Все же на следующий день мы с ним помирились. :44:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Спасение собаки

Сообщение Борис Бердичевский » 01 май 2013, 20:21

:appl: :ic1:
Бедная, искупалась в ледяной воде напоследок. Благо у спасателей был специальный "захват" на этот случай.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Спасение собаки

Сообщение шпиц » 02 май 2013, 14:27

Захар Беркут писал(а): кот его поймал и в зубах притащил на веранду похвастаться. ;)
Я выхватил птицу с его пасти,она еще была жива,вышел на улицу и выпустил.



Осторожнее ! Следущим "шагом" - может быть ...кастрация. Боюсь, что кот это прочухал- и ищет спасения у Вашей супруги.

Может нужно было брать не котёнка, а плюшевого тигра ? :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасение собаки

Сообщение Захар Беркут » 02 май 2013, 14:55

шпиц,
Воробей был еще живой. Стало жалко.
Кот кастрирован будучи полугодовалым котенком. Мы тогда еще жили в многоэтажном доме и кот никуда не выходил с квартиры. А потом мы переехали в дом на земле с двором,садом. Он начал выходить гулять,бегать по двору. Кстати у нас еще есть кошка,пес и кролики. :a3:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Спасение собаки

Сообщение шпиц » 02 май 2013, 14:59

Захар Беркут писал(а):кастрирован будучи полугодовалым котенком.




:51: :51: :51:

Из трёх Главных Радостей- Вы уже отняли у него - две. Ховайте ботинки. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Спасение собаки

Сообщение Efi » 02 май 2013, 15:08

:13: Какая ж то для Вас радость, что чужой кот насилует кошек? По-моему, нет никакой Вам радости!

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Спасение собаки

Сообщение шпиц » 03 май 2013, 22:48

Efi писал(а):Какая ж то для Вас радость, что чужой кот насилует кошек? По-моему, нет никакой Вам радости!



Пока они ВСЕ заняты- корм у Тузика тырить некому.... :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасение собаки

Сообщение Захар Беркут » 04 май 2013, 09:43

шпиц,
А у меня наоборот пес тырит корм у котов.
Коты у меня более переборчивы. Все подряд не едят. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Спасение собаки

Сообщение Efi » 04 май 2013, 12:30

Захар Беркут писал(а):шпиц,
А у меня наоборот пес тырит корм у котов.
Коты у меня более переборчивы. Все подряд не едят. :37:

Просто не надо быть таким жадным: коты собаку не объедят, им всего-то ничего надо, ведь они очень умеренны в еде. Мой кот, бывало, прыгнет на обеденный стол, угостится несколькими икринками красной икры и - за окно любоваться природой. Не то что псина: сколько ей ни навали - всё сожрет с громким чавканьем.
:39:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Спасение собаки

Сообщение БДБ » 04 май 2013, 13:15

Efi писал(а):
Захар Беркут писал(а):шпиц,
А у меня наоборот пес тырит корм у котов.
Коты у меня более переборчивы. Все подряд не едят. :37:

Просто не надо быть таким жадным: коты собаку не объедят, им всего-то ничего надо, ведь они очень умеренны в еде. Мой кот, бывало, прыгнет на обеденный стол, угостится несколькими икринками красной икры и - за окно любоваться природой. Не то что псина: сколько ей ни навали - всё сожрет с громким чавканьем.
:39:

Уж это точно. Если кот не уличный, он к собачьей еде и не притронется. А собака метет все подряд. Даже не нюхая.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Спасение собаки

Сообщение шпиц » 04 май 2013, 13:54

Коты вокруг- уличные. А вот собака моя- всякое гавно типа подтухшей рыбы-жрать не станет.

Тырят они у него собачий корм наведёный на тушняке с кипятком.

Шашлык он действительно съедает в тех количествах-которые дают.

Короче- Смерть Котам !!! :10:


(а как всё начиналось.... :37: )



Efi писал(а): не надо быть таким жадным: коты собаку не объедят, им всего-то ничего надо, ведь они очень умеренны в еде.



Держите меня семеро !!! :sm1: Эти зверюги иной раз так обжираются на тузиковом пайке, что через забор не могут перелезть....приходится подсаживать. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасение собаки

Сообщение Захар Беркут » 04 май 2013, 14:02

Коты у меня едят сухой корм и отваренные говяжьи легкие,т.е. ливер.
Иногда кошачьи консервы. Собака ест все подряд. Коты к собачьей будке не приближаются. А пес,когда мы его отвязываем бегает по двору и если увидет кошачью еду на веранде может съесть. Никакой у них нет ни вражды,ни дружбы. Нейтралитет.
Так что в моем случае поговорка "как кошка с собакой" не актуальна.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Спасение собаки

Сообщение Zakan » 05 май 2013, 22:37

А у обеих моих собак аномальная реакция на котов.
Большая голден-ретриверша боится котов ужасно.
Были в гостях с ней, увидев в доме кота, спряталась за кресло и там протряслась весь вечер.
Зато вчетверо меньше весящая пуделица с котами дружит и каким-то таинственным образом умеет их тоже расположить к себе.
Они на улице ее часто подпускают без враждебной реакции, нюхаются, некоторые даже валяются перед ней брюхом кверху. Пока ретриверша в стороне, на полной длине поводка, с ужасом смотрит на эту картину. Даже не смотрит, а осторожно косится, боится даже смотреть, наверно, чтобы коты ее не заметили.

Интересно, что с собаками пуделица наоборот, крайне крута и нагла, на площадке доминирует даже над ротвейлерами и овчарками. Отнимает у них игрушки, дразнится и т. п. Ретривершу умело использует, как своего ручного амбала для своих сложных интриг между собаками.
Способна, например, украв игрушку у ротвейлера, подсунуть ее другой собаке, чтобы ее подставить... А сама будет смотреть на ссору издали...

Аватара пользователя
אלי
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12326
Зарегистрирован(а): 23 окт 2010, 22:21
Откуда: Бейт Шемеш
Контактная информация:

Re: Спасение собаки

Сообщение אלי » 06 май 2013, 00:13

В дупу со своими собачками и воробейчиками. Я увждый день вижу евреев, копающихся в мусорных ящиках. Не наркоманов. Не тех, кто с протянутой рукой. Это пох?

Либерастия пожирает остатки - не совести даже, нет уже там ничего - мозгов.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Спасение собаки

Сообщение Efi » 06 май 2013, 00:20

אלי,
евреев, копающихся в мусорных ящиках

У них прибыльный бизнес: собирать пустые бутылки, которые в магазинах потом сдают. Не жратву же они собирают.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасение собаки

Сообщение Захар Беркут » 06 май 2013, 05:35

אלי писал(а):В дупу со своими собачками и воробейчиками. Я увждый день вижу евреев, копающихся в мусорных ящиках. Не наркоманов. Не тех, кто с протянутой рукой. Это пох?

Либерастия пожирает остатки - не совести даже, нет уже там ничего - мозгов.

Моя мама живет в хостеле для пенсионеров.Так там есть бабушки и дедушки,которые с одной стороны собирают бутылки,а с другой подкармливают приблудившихся котов.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Спасение собаки

Сообщение БДБ » 06 май 2013, 07:02

Efi писал(а):אלי,
евреев, копающихся в мусорных ящиках

У них прибыльный бизнес: собирать пустые бутылки, которые в магазинах потом сдают. Не жратву же они собирают.

Именно. А еще есть такие, которые обходят мусорки, потрошат их (люди нередко выбрасывают вполне добротные вещи. Просто за ненадобностью), а потом торгуют найденным на рынке пишпешим. Не ради навара, конечно (какой там навар?), а ради времяпровождения.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасение собаки

Сообщение Захар Беркут » 06 май 2013, 07:54

БДБ,
Сто пудов,особенно бухарцы.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Спасение собаки

Сообщение шпиц » 06 май 2013, 23:34

В Израиле -принимают бутылки ?


Везёт-же..... :51:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей