Как отдохнуть в СПб?

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Картинка
Новый участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован(а): 19 янв 2012, 06:42

Как отдохнуть в СПб?

Сообщение Картинка » 19 янв 2012, 07:15

Собираюсь на конференцию в Питер. Ну походу дела работа работой, а хочется и развлечься. Не знаю ни города ни области.)
Хочется чего-то активного. Не просиживать же пузо в ресторане отеля. Да и клубы не очень хочется посещать. Люблю поспать по ночам. Вот посоветуйте мне какой-нибудь здоровый отдых и я буду очень благодарна. И если можно мне сразу с маршрутами и подсказками.) А то еще заблужусь, скажут еще что специально.)
Я та, кто я есть!(с)

Аватара пользователя
Сонечка
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 02 фев 2012, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как отдохнуть в СПб?

Сообщение Сонечка » 04 фев 2012, 09:12

Горные лыжи и доски в фаворе? Если да, то заскочите на сайт Лопата.ру. Там есть расписание постоянных автобусных маршрутов до наиболее известных горнолыжных курортов Ленобласти. Останется по перечню пройтись по сайтам самих курортов и выбрать тот, на котором прокат оборудования наиболее удобен (вот что-то мне подсказывает, что на конференцию вы приедете без лыж и доски) и обещанный сервис придется по душе. А там - до м. Девяткино, на автовокзал, билет в кассе и будет Вам активное и весьма полезное счастье.

femina
Участник со стажем
Сообщения: 257
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 21:11
Откуда: Israel

Re: Как отдохнуть в СПб?

Сообщение femina » 04 фев 2012, 19:19

Картинка писал(а): Не просиживать же пузо в ресторане отеля. Да и клубы не очень хочется посещать.

Про Петербург и ночные клубы и рестораны - это наверное пишет выпускница ПТУ из любой страны мира.
А мысль сходить в Эрмитаж и Русский музей вас не посетила? В Мариинский театр, театр оперетты, БДТ или театр Додина - в Израиле такие вещи или стоят бешенные деньги и очень далеко или совсем нет.
Горнолыжный курорт - Кавголово 30 минут с Финляндского вокзала.
Пушкин и Павловск - дворцы, парки музеи - 30 - 40 минут с Московского вокзала.
http://www.ipetersburg.ru/guide/sights/


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей