Возраст вашего мозга

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Возраст вашего мозга

Сообщение Smile » 17 мар 2010, 23:12

Прислали по мылу:

http://flashfabrica.com/f_learning/brain/e_brain.html

Тест на зрительную память. Сначала, после нажатия на кнопку "Старт" даётся трёхсекундная готовность. Затем на одну секунду появляется изображение трёх цифр в кружочках. После исчезновения цифр появляются в этом же месте пустые кружочки и нужно кликнуть мышкой поочерёдно на них В ПОРЯДКЕ ВОЗРАСТАНИЯ ЦИФР от 0 до 9. Если вы нажали правильно, появляется 4 кружочка на 1 секунду. Нужно запомнить цифры и нажать на опустевшие кружочки в порядке возрастания цифр. Если сделали правильно - кол-во кружочков увеличивается. Если ошиблись - следующий комплект кружочков с цифрами будет меньше предыдущего. В письме говорилось, что итоговая цифра указывает на возраст вашего мозга. Думаю, что это фигня. Но, должен вам сказать, игрушка хорошо развивает зрительную память. Мой личный рекорд - 3 раза по 26 очков. Естественно, чем меньше очков, тем лучше (якобы, тем мозг моложе :37: ). Учтите, что в разные дни и в разное время суток внимательность у каждого из нас иная.
Желаю удачи! Сообщите - каких результатов добились.
:xyx:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей