Отдам хомячков (огер) в хорошие руки.

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

femina
Участник со стажем
Сообщения: 257
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 21:11
Откуда: Israel

Отдам хомячков (огер) в хорошие руки.

Сообщение femina » 08 июл 2008, 00:26

--------------------------------------------------------------------------------

6 прелестных хомячков ( родители и дети ) ищут новых хозяев. Очень забавные и симпатичные. Отдаем вместе с клеткой и кормом и всеми аксесуарами. Можно домой для детей или в детский сад, кружок, школу., офис.
Обращаться по тел 08-8653-784. Живем в Ашдоде, возможны встречи в Реховоте и Тель-Авиве.

plagiat

Сообщение plagiat » 08 июл 2008, 09:40

Ой а можно фото в студию?

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Отдам хомячков (огер) в хорошие руки.

Сообщение fenja » 09 апр 2010, 21:35

/
Последний раз редактировалось fenja 14 апр 2010, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Don Pedro
Участник со стажем
Сообщения: 646
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 17:47
Откуда: Boston

Re: Отдам хомячков (огер) в хорошие руки.

Сообщение Don Pedro » 09 апр 2010, 23:34

Короче, fenje хомяков не отдавать!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Отдам хомячков (огер) в хорошие руки.

Сообщение Efi » 10 мар 2013, 23:33

Можно ли усыплять больное животное
Здравствуйте, батюшка. Я не уверена, что правильно поступила. Два года назад я подобрала в метро хомяка. И жил он у меня. Но тут поняла, что он заболел. Поехала к врачу, сказали, что надо оперировать. Сначала денег пожалела, потом просто испугалась за него. Ни на что не могла решиться, и пошла к батюшке, почти первому, которого встретила. Всю дорогу просила, чтобы Господь вразумил, и батюшка сказал мне волю Божью. Батюшка сразу спокойно и уверенно сказал, что конечно надо делать операцию, хоть и риск есть, и положиться на волю Божью. На следующий день поехала в другую клинику, но и там сказали, что нужно оперировать и риск большой. Но предчувствие было дурное. Два часа мы ждали, были мысли уйти, но я уповала на волю Божью. Короче, после начала операции врач сказал, что очень большая опухоль и удалить ее нельзя. Долго спрашивал, что делать или "впихнуть" опухоль обратно и зашить, но "это будет очень жестоко, к тому же ему тяжело от наркоза" или усыпить. Я спрашивала, есть ли другие варианты и что будет, если выбрать первое. В итоге согласилась на второе. Помогите мне, правильно ли я поступила. И можно ли усыплять тяжело больных животных. Всегда была сильно против этого, но тут... Как нужно поступать в такой ситуации?
Здравствуйте, Светлана! Да, больное животное можно усыпить, и греха в этом нет. Не переживайте, Вы поступили правильно, послушавшись совета врача и избавив животное от мучений.
С уважением,
Священник Александр Ильяшенко

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Отдам хомячков (огер) в хорошие руки.

Сообщение скаут Рональд » 20 мар 2013, 23:23

Семья прогуливается по берегу. Видит золотая рыбка лежит.
Рыбка: Бростье меня поскорее в море. Умираю я. А пока бросаете
загадывайте поскорее три желания.
Сын: Хочу хомячка!
Отец: Да в жопу его, этого хомячка... Лучше вот..
Мать(перебивая): Из жопы хомячка!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пардон за офтоп.


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей