Русские ресторанные певцы и певицы.

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Русские ресторанные певцы и певицы.

Сообщение Илья из Тель-Авива » 18 апр 2004, 17:43

Раз уже речь зашла о русских ресторанах и пабах в Израиле ( и это----интересная и нужная тема !!! ), то стоит поговорить о русских ресторанных певцах и певицах в Израиле. По дурной советской привычке этих певцов считают певцами второго сорта. Но "большой" эстрадной сцене в Израиле для этих людей места нет : на иврите все места заняли местные, оставив малюсенькое пространство для Евгения Шаповалова ; на русском языке все места заняли гастролёры из России, не оставив места ни для русских израильтян, ни для певцов из соседних с Россией стран. И , в лучшем случае, наши певцы или певицы зарабатывают свой хлеб в русских ресторанах. В худшем-----переквалифицируются.
Так вот, мне хотелось бы больше узнать об этих певцах и певицах. Кто из них Вам понравился ???? (желательно назвать имя+ фамилию, или, хотя-бы, название паба-ресторана ) Чем они Вам понравились ???? Слышали ли Вы в их исполнении интересные оригинальные песни на русском языке, написанные в Израиле или на еврейскую тему ???? Видели ли Вы в продаже интересные музыкальные записи песен на русском языке, изданные в Израиле ????
Будет интересно всё это узнать.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 18 апр 2004, 17:46

Бoлее-менее приличные--Резникoвa и учaствующие в "7-40". Нo этo близкие к нaрoду. A еще есть Шaпoвaлoв, если Вы слышaли :13:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

strader

Сообщение strader » 18 апр 2004, 18:27

Есть в крайотах группа,не помню как называются-человек 17.Очень хороши во всех жанрах.Кто нибудь помнит?В каком-то ночном клубе и на свадьбах играют

Jemma
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 17 фев 2004, 19:07
Откуда: Israel

Сообщение Jemma » 21 апр 2004, 01:36

Илья из Тель-Авива,
лучше горькая правда,чем сладкая ложь
:ic1: -"русские"котируются в русских ресторанах,на приличные свадьбы их не очень зовут-низкий уровень как аппаратуры,так и исполнения..в основном фанера и халтура.
молодёжь предпочитает израильских ди-джеев-надёжно (не кинут) и эффекты-прибамбасы всякие,которые "русским" и не снились по по той же простой причине-аколь фунция шель кесеф..
есть,конечно,талантливые ребята,но -где они ?куда-то растворились..приличных исполнителей можно по пальцам пересчитать.
:)
Всего наилучшего !

strader

Сообщение strader » 21 апр 2004, 10:09

Jemma писал(а):Илья из Тель-Авива,
лучше горькая правда,чем сладкая ложь
:ic1: -"русские"котируются в русских ресторанах,на приличные свадьбы их не очень зовут-низкий уровень как аппаратуры,так и исполнения..в основном фанера и халтура.
молодёжь предпочитает израильских ди-джеев-надёжно (не кинут) и эффекты-прибамбасы всякие,которые "русским" и не снились по по той же простой причине-аколь фунция шель кесеф..
есть,конечно,талантливые ребята,но -где они ?куда-то растворились..приличных исполнителей можно по пальцам пересчитать.
:)



Позвольте не согласиться.Диджей по-моему это убого.На тех свадьбах которые мне запомнились музыка была живая-и у сабр тоже.Недавно был на великолепной свадьбе где группа Ческеса играла из Бат-Яма так местные были очень под впечатлением.А уж эффектов и клипов было "выше крыши"

Jemma
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 17 фев 2004, 19:07
Откуда: Israel

Сообщение Jemma » 21 апр 2004, 21:54

strader писал(а):
Jemma писал(а):Илья из Тель-Авива,
лучше горькая правда,чем сладкая ложь
:ic1: -"русские"котируются в русских ресторанах,на приличные свадьбы их не очень зовут-низкий уровень как аппаратуры,так и исполнения..в основном фанера и халтура.
молодёжь предпочитает израильских ди-джеев-надёжно (не кинут) и эффекты-прибамбасы всякие,которые "русским" и не снились по по той же простой причине-аколь фунция шель кесеф..
есть,конечно,талантливые ребята,но -где они ?куда-то растворились..приличных исполнителей можно по пальцам пересчитать.
:)



Позвольте не согласиться.Диджей по-моему это убого.На тех свадьбах которые мне запомнились музыка была живая-и у сабр тоже.Недавно был на великолепной свадьбе где группа Ческеса играла из Бат-Яма так местные были очень под впечатлением.А уж эффектов и клипов было "выше крыши"


strader,

Конечно,живая музыка-это хорошо,никто ведь и не спорит.
Но в большинстве своём русские группы гонят фанеру и халтуру,нет уровня..
хотя вот с танцорами-это да,если уж умеют,так умеют.

Чем хорош классный израильскийди-джей ?А ещё лучше "дабл-ди-джей" -
У него полный набор музыки в исполнении "оригинала",а не растолстевшие русские дядечки,внаглую поющие голосом Шуфутинского,у него огромные экраны с клипами и т.д.
И с ними ведь можно дело иметь-не надуют и не кинут в последний момент...Да и кабалу дадут,как положено...
я просто недавно участвовала в организации свадьбы и такие вот впечатления сложились.
Всего наилучшего !

Аватара пользователя
Ася
Участник со стажем
Сообщения: 1465
Зарегистрирован(а): 18 фев 2003, 12:51
Откуда: Israel

Сообщение Ася » 22 апр 2004, 09:16

Jemma писал(а):
strader писал(а):
Jemma писал(а):Илья из Тель-Авива,
лучше горькая правда,чем сладкая ложь
:ic1: -"русские"котируются в русских ресторанах,на приличные свадьбы их не очень зовут-низкий уровень как аппаратуры,так и исполнения..в основном фанера и халтура.
молодёжь предпочитает израильских ди-джеев-надёжно (не кинут) и эффекты-прибамбасы всякие,которые "русским" и не снились по по той же простой причине-аколь фунция шель кесеф..
есть,конечно,талантливые ребята,но -где они ?куда-то растворились..приличных исполнителей можно по пальцам пересчитать.
:)



Позвольте не согласиться.Диджей по-моему это убого.На тех свадьбах которые мне запомнились музыка была живая-и у сабр тоже.Недавно был на великолепной свадьбе где группа Ческеса играла из Бат-Яма так местные были очень под впечатлением.А уж эффектов и клипов было "выше крыши"


strader,

Конечно,живая музыка-это хорошо,никто ведь и не спорит.
Но в большинстве своём русские группы гонят фанеру и халтуру,нет уровня..
хотя вот с танцорами-это да,если уж умеют,так умеют.

Чем хорош классный израильскийди-джей ?А ещё лучше "дабл-ди-джей" -
У него полный набор музыки в исполнении "оригинала",а не растолстевшие русские дядечки,внаглую поющие голосом Шуфутинского,у него огромные экраны с клипами и т.д.
И с ними ведь можно дело иметь-не надуют и не кинут в последний момент...Да и кабалу дадут,как положено...
я просто недавно участвовала в организации свадьбы и такие вот впечатления сложились.


Я согластна с Jemma, по-моему, удачный, может быть не лучший, а именно удачный выбор - это ди-джей, поскольку, профессионалы на дисках не халтурят, не зависят от голоса, от настроения на сегодняшний день, знаешь, что получишь за свои деньги,И по-моему, это вовсе не убого, а живая музыка, если вы где-то не слушали их, это все-таки "кот в мешке".
А из израильских исполнителей, не знаю кто из них играет на свадьбах или в русских ресторанах, и те кого я слышала, это Шаповалов, Резникова (они, кажется уже "вырвались"), группа "Шестое чувство". Слышала неплохие отзывы о группе Анны Фишкиной.

Kaj
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2483
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Раанана
Контактная информация:

Сообщение Kaj » 22 апр 2004, 10:18

У нас на свадьбе играли русские ребята, которые играют в несте. Мы остались очень довльны.

Winny
Участник со стажем
Сообщения: 897
Зарегистрирован(а): 29 авг 2002, 18:41
Откуда: Бат-Ям co.il

Сообщение Winny » 22 апр 2004, 10:41

Ди-Джеи разные бывают. Отстойные есть и среди израильских. И среди "русских" есть отличные профессионалы. Таким, например, является Эдуард Львов. Я не знаю, занимается ли он сейчас свадьбами или другими торжествами, но у меня на свадьбе народ веселился от души.
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!

Аватара пользователя
Ася
Участник со стажем
Сообщения: 1465
Зарегистрирован(а): 18 фев 2003, 12:51
Откуда: Israel

Сообщение Ася » 22 апр 2004, 11:19

Kaj писал(а):У нас на свадьбе играли русские ребята, которые играют в несте. Мы остались очень довльны.


Так вот и напишите как найти, ведь таким группам очень нужна реклама.
Ведь не в Нест-же звонить. :13:
Последний раз редактировалось Ася 22 апр 2004, 11:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ася
Участник со стажем
Сообщения: 1465
Зарегистрирован(а): 18 фев 2003, 12:51
Откуда: Israel

Сообщение Ася » 22 апр 2004, 11:20

Winny писал(а):Ди-Джеи разные бывают. Отстойные есть и среди израильских. И среди "русских" есть отличные профессионалы. Таким, например, является Эдуард Львов. Я не знаю, занимается ли он сейчас свадьбами или другими торжествами, но у меня на свадьбе народ веселился от души.

Это тот, который на "Первом радио"?

Kaj
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2483
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Раанана
Контактная информация:

Сообщение Kaj » 22 апр 2004, 11:20

Ася писал(а):
Kaj писал(а):У нас на свадьбе играли русские ребята, которые играют в несте. Мы остались очень довльны.
\

Так вот и напишите кто, как найти, ведь таким группам очень нужна реклама


Так я же написал, играют в несте. Вообщем то как раз им реклама не нужна.

Аватара пользователя
Ася
Участник со стажем
Сообщения: 1465
Зарегистрирован(а): 18 фев 2003, 12:51
Откуда: Israel

Сообщение Ася » 22 апр 2004, 11:25

Kaj писал(а):
Ася писал(а):
Kaj писал(а):У нас на свадьбе играли русские ребята, которые играют в несте. Мы остались очень довльны.
\

Так вот и напишите кто, как найти, ведь таким группам очень нужна реклама


Так я же написал, играют в несте. Вообщем то как раз им реклама не нужна.

Я уже заметила свою невнимательность :44:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19841
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 22 апр 2004, 11:26

Мне нравится Самсон Кемельмахер. Насколько я знаю, он сейчас поет в Ашдоде в каком-то ресторане(раньше в Ришоне). Я его знаю много лет, еще по Кишиневу, его группа была на еврейских свадьбах нарасхват. Он сам сочиняет песни на идиш, выпустил несколько дисков еще в СССР и в Израиле. Когда-то приезжал с сольными концертами в Хайфу, например. Мои родители ходили, им понравилось.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

strader

Сообщение strader » 22 апр 2004, 15:43

Izik Y писал(а):Мне нравится Самсон Кемельмахер. Насколько я знаю, он сейчас поет в Ашдоде в каком-то ресторане(раньше в Ришоне). Я его знаю много лет, еще по Кишиневу, его группа была на еврейских свадьбах нарасхват. Он сам сочиняет песни на идиш, выпустил несколько дисков еще в СССР и в Израиле. Когда-то приезжал с сольными концертами в Хайфу, например. Мои родители ходили, им понравилось.



Через чур местечковый.Эдакий аидиш-лабух из Касриловки
Тексты же его сочинений вообще как плохая пародия на ранний "Фрейлехс" биробиджанской филармонии :37:
Мне Ческес с группой больше нравится :)

агент Скалли
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован(а): 03 июл 2002, 11:26
Откуда: Оттуда

Сообщение агент Скалли » 22 апр 2004, 18:38

Мне очень понравилась группа "Домино".По пятницам они играют в ночном клубе-ресторане Лидо в Кирьят Хаиме. Это и шоу и варьете, поют вживую, очень красочно, и репертуар хороший, часто обновляется. :)
"Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне мужество перетерпеть то, что я не могу изменить.
Дай мне мудрость отличить одно от другого."

Winny
Участник со стажем
Сообщения: 897
Зарегистрирован(а): 29 авг 2002, 18:41
Откуда: Бат-Ям co.il

Сообщение Winny » 22 апр 2004, 20:29

Ася писал(а):
Winny писал(а):Ди-Джеи разные бывают. Отстойные есть и среди израильских. И среди "русских" есть отличные профессионалы. Таким, например, является Эдуард Львов. Я не знаю, занимается ли он сейчас свадьбами или другими торжествами, но у меня на свадьбе народ веселился от души.

Это тот, который на "Первом радио"?

Он самый.
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!

агент Скалли
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован(а): 03 июл 2002, 11:26
Откуда: Оттуда

Сообщение агент Скалли » 22 апр 2004, 21:21

Izik Y писал(а):Мне нравится Самсон Кемельмахер. Насколько я знаю, он сейчас поет в Ашдоде в каком-то ресторане(раньше в Ришоне). Я его знаю много лет, еще по Кишиневу, его группа была на еврейских свадьбах нарасхват. Он сам сочиняет песни на идиш, выпустил несколько дисков еще в СССР и в Израиле. Когда-то приезжал с сольными концертами в Хайфу, например. Мои родители ходили, им понравилось.


Я что-то по Кишиневу его вообще не помню. И на свадьбах ни разу не видела. Только в Израиле уже часто слышала рекламу его выступлений в каком-то ресторане в Нагарии. И как-то в программе Левинзона он выступал.
"Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.

Дай мне мужество перетерпеть то, что я не могу изменить.

Дай мне мудрость отличить одно от другого."

Аватара пользователя
Sofiyyka
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 01 авг 2019, 10:27

Re: Русские ресторанные певцы и певицы.

Сообщение Sofiyyka » 02 авг 2019, 18:29

То, что Диана Гурцкая не слепая, разоблачение фото не предоставит, ведь женщина и не видит мир так, как остальные. Ещё в детстве ей поставили неизлечимый диагноз, и первое образование будущая певица получала в спецшколе для детей с проблемами зрения.

Источник: https://ktotakoj.ru/pic619_znam-foto-diany-gurckaja/
Изображение
Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину.

Аватара пользователя
Sofiyyka
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 01 авг 2019, 10:27

Re: Русские ресторанные певцы и певицы.

Сообщение Sofiyyka » 02 авг 2019, 18:41

На самом деле, несмотря на свою проблему с глазами, Диана Гурцкая счастлива и смотрит на мир позитивно. У неё есть семья: муж и дети, любимая работа и преданные фанаты. То, что другие бы восприняли, как позор, артистка смогла превозмочь. Она доказала, что открытыми перспективами можно обладать даже с такими существенными проблемами со здоровьем. Муж Дианы Гурцкой Пётр Кучеренко, фото его перед вами, успешный юрист.

https://ktotakoj.ru/pic619_znam-foto-diany-gurckaja/

Изображение
Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину.


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя