Порекомендуйте пожалуйста садовника!

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Kasha
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 29 июн 2003, 15:20
Откуда: Петах Тиква

Порекомендуйте пожалуйста садовника!

Сообщение Kasha » 13 авг 2003, 10:20

Нужен хороший садовник в районе Модеина. Большое спасибо.
Хочу все знать!

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 13 авг 2003, 19:27

В этом же разделе форума в теме "Садовый участок" на второй странице участник форума Сестра Флаффи предлагает номер телефона садовника. Так же услугами садовника пользуется Max Jr (его пост идёт следом за постом Сетры Флаффи).

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=6378&postdays=0&postorder=asc&start=20
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Садовник
Участник форума
Сообщения: 93
Зарегистрирован(а): 01 май 2003, 22:18
Откуда: Центр

Re: Порекомендуйте пожалуйста садовника!

Сообщение Садовник » 13 авг 2003, 20:20

Kasha писал(а):Нужен хороший садовник в районе Модеина. Большое спасибо.



За садовником нужно обращаться на страницу с темой: "Садовый участок" - мы там. Можно узнать почему нужен садовник? и почему хороший?
р.с. поверьте в вопросах есть смысл. (нужно заинтересовать хорошего садовника.) (не матер.)

Аватара пользователя
Kasha
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 29 июн 2003, 15:20
Откуда: Петах Тиква

Re: Порекомендуйте пожалуйста садовника!

Сообщение Kasha » 14 авг 2003, 08:25

Садовник писал(а):За садовником нужно обращаться на страницу с темой: "Садовый участок" - мы там. Можно узнать почему нужен садовник? и почему хороший?
р.с. поверьте в вопросах есть смысл. (нужно заинтересовать хорошего садовника.) (не матер.)


Я специально не хотела писать свою просьбу на 17 странице огромной темы. Но если вы думаете что атк будет удобнее, продублирую и там.

Садовник нужен потому что есть новый дом с новой гиной и эту гину нужно привести в порядок: провести систему полива, постелить траву, спланировать и посадить растения, и затем регулярно ухаживать за всем этим хозяйством.

Почему садовник должен быть хорошим - странный вопрос:) Чтобы не было потом мучительно больно за выброшенные деньги и испорченную гину.
Хочу все знать!

Аватара пользователя
Kasha
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 29 июн 2003, 15:20
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Kasha » 14 авг 2003, 08:29

vig11 писал(а):В этом же разделе форума в теме "Садовый участок" на второй странице участник форума Сестра Флаффи предлагает номер телефона садовника. Так же услугами садовника пользуется Max Jr (его пост идёт следом за постом Сетры Флаффи).

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=6378&postdays=0&postorder=asc&start=20


Спасибо, но мне кажется Наария слишком далеко от Модеина...
Хочу все знать!

Садовник
Участник форума
Сообщения: 93
Зарегистрирован(а): 01 май 2003, 22:18
Откуда: Центр

Re: Порекомендуйте пожалуйста садовника!

Сообщение Садовник » 14 авг 2003, 20:36

Kasha писал(а):
Садовник писал(а):Садовник нужен потому что есть новый дом с новой гиной и эту гину нужно привести в порядок: провести систему полива, постелить траву, спланировать и посадить растения, и затем регулярно ухаживать за всем этим хозяйством.




Kasha, ну вот вы уже заинтересовали (благодаря ответу) Придется откликнутся ( см. приват). Кстати хочу "поднять" еще одну тему благодаря Вам, но на другой странице.


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей