Нoвый ирлaндский пaб в Рехoвoте

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

shadowcaster

Нoвый ирлaндский пaб в Рехoвoте

Сообщение shadowcaster » 28 фев 2003, 13:49

Вoт дoнесся дo меня слух, чтo в Рехoвoте oтгрoхaли нoвый пaб,пo непрoверенным дaнным пoд нaзвaнием Дублин, в кoтoрый ввaлили кaкие тo oгрoмные бaбки нa пoстрoйку, oтделку, aнтурaж. Привезли стрoить ирлaндцев.
Дoрoгие рехoвoтчaне и прoстo инфoрмирoвaнные люди, прaвдa ли этo? И где этo зaведение нaхoдится? И не преслoвутый Лa Мoрсе ли этo?

Аватара пользователя
Эрик
Благородный Дон
Сообщения: 3641
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Haifa
Контактная информация:

Сообщение Эрик » 28 фев 2003, 16:44

Взято с "союза":
Ирландский паб, открылся недели 2 назад. Находится у центрального вьезда в Реховот (если ехать со стороны Нес-Ционы по улице Герцель, недалеко от вокзала, в промзоне, по соседству с кафе "Милано").
Дизайн интерьера и оформление произведено специально привезенной бригадой из Ирландии.
Очень симпатично и уютно. Ирландская музыка (а иногда и танцы), свежее пиво, богатый выбор других спиртных напитков, и превоcxодный irish-coffee.
Пару типов:
1) Приходить туда лучше не очень поздно, потому что начиная часов с 10-ти вечера там становится чересчур людно, официантки не справляются, музыка становится очень громкой, и многие прелести этого места пропадают из виду... Так что если вы хотите получить удовольствие от пребывания там, стоит прийти ну хотя бы часиков в 8, не позже.
2) Средний возраст посетителей - лет 30-35, вход разрешен людям, достигшим 22 лет (на входе проверяют теудат зеуты).
3) Заказывать места там не принято, поэтому если едете туда поздно вечером (тем более ближе к концу недели), будьте готовы простоять в очереди на улице где-то с часик.
4) Как и принято во многих подобных местах в Европе, в "Дублине" нужно расплачиваться с официанками сразу по получению заказа. Удобно и выгодно обоим: официантки не должны разыскивать вас по всему залу, а вы, в свою очередь, можете разгуливать по залу с кружкой пива, общаясь со знакомыми за другими столиками. К тому же, когда за одним столом сидит большая компания, удобнее расплатиться сразу, чем потом усердно вспоминать кто сколько кружек пива выпил.


Будешь - расскажешь поподробнее (:
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
-- Б.Спиноза

Лев
Ревизионист со стажем
Ревизионист со стажем
Сообщения: 1498
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Нoвый ирлaндский пaб в Рехoвoте

Сообщение Лев » 28 фев 2003, 17:11

shadowcaster писал(а):Дoрoгие рехoвoтчaне и прoстo инфoрмирoвaнные люди, прaвдa ли этo? И где этo зaведение нaхoдится? И не преслoвутый Лa Мoрсе ли этo?

1. Где находится - уже ответили.
2. Не Лa Мoрс - точно.
3. shadowcaster, буде захочешь вернуться в образ одного моего знакомого - welcome сходить туда вместе.
И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости, для неё, кажется, отведены специальные дома. (Марк Алданов)

shadowcaster

Re: Нoвый ирлaндский пaб в Рехoвoте

Сообщение shadowcaster » 28 фев 2003, 19:04

Лев писал(а):3. welcome сходить туда вместе.

Дaвaй

Zaphod

Сообщение Zaphod » 04 мар 2003, 00:35

Эрик писал(а):Будешь - расскажешь поподробнее (:

Данный участник, не оправдавший высокого звания Участника Мега-Форума, видимо не скоро сможет сообщить о своем гипотетическом возлиянии в этом заведении.
Я же могу сообщить, что антураж - на месте, из пива - сортов 8 драфт и где то 40 - в бутылках. Стандартный набор алкоголя, выбор виски на уровне. Цены - более или менее приемлимые, принимают пластик. Подбор музыки соответствует моим требованиям. В йом Шени у них вообще вечер рока 70-80. Помеяение не меьше, чем Molly Blumes.
Более подробно рассказать не могу ввиду своего возвращения из вышеупомянутой шарашки.

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 24 апр 2003, 15:16

Я посетил вышеуказанный паб.

Посещение происходило довольно поздно, поэтому народу было тьма, и место для сидения нашлось нескоро, и то в проходе.

Обстановка/отделка - оч.симпатично. Дерево, бочки, надписи. Даже некие кельтские символы нарезаны на арке. На выходе - The Soldier's Song - текст гимна Ирландии. В-общем, "антураж".

Пиво/напитки - оч.хорошие.

Музыка - оч.хорошая. Особо порадовали: Hevia (ну куда без нее в ирландском-то пабе), а также Pink Floyd (порадовало даже больше).

В следующий раз пойду в шлиши/рвии, слушать живую кельтскую музыку с 21:00 по 15 шек за вход.

Кстати, почему-то не нашел Айриш Кофи в меню :13:

Tozhe Raffy
Участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован(а): 04 мар 2003, 00:53

Сообщение Tozhe Raffy » 24 апр 2003, 15:18

Irlandskie puby byvayut tol'ko v Irlandii. Vse ostal'noe - profanaciya.
Vprocem ,s menya ix do konca zhizni uzhe xvatit :)

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 24 апр 2003, 15:23

Tozhe Raffy писал(а):Irlandskie puby byvayut tol'ko v Irlandii. Vse ostal'noe - profanaciya.
Vprocem ,s menya ix do konca zhizni uzhe xvatit
Ну нам же тут тоже хочется :37: :23:


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей