3 критические ошибки при взятии машканты (и как их избежать)

Банки, биржа, фонды...
Аватара пользователя
AlexSher
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 28 авг 2016, 03:07

3 критические ошибки при взятии машканты (и как их избежать)

Сообщение AlexSher » 28 авг 2016, 03:15

Много семей берут один или несколько раз в жизни машканту для покупки жилья. Только маленькая часть из них делают все правильно и имеют пошаговый план, как общаться с банками, чтобы получить самые оптимальные условия. Вам это знакомо? Вы тоже собираетесь взять машканту и не имеете представление как эффективней избежать подводных камней? Вы ломаете голову, что нужно сделать, чтобы ваша машканта стоила как можно меньше? О 3-х критических ошибках, которые люди делают при взятии машканты, и что нужно делать, чтобы их избежать – в статье, которая перед вами. Приглашаю вас с ней ознакомиться, применить эти знания и, конечно же, поделиться ею с вашими друзьями в соц. сетях, если она оказалась вам полезной.

Машканта: 3 критические ошибки при взятии машканты (и как их избежать)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: 3 критические ошибки при взятии машканты (и как их избеж

Сообщение Яков » 28 авг 2016, 05:11

AlexSher,
рекламу надо со мной согласовывать

Могу добавить свои 5 копеек
1. Три проблемы, изложенные в статье - верны.
2.Для нормального человека,обладающего элементарными познаниями. эксперт совершенно не нужен. Для изучения вопроса достаточно месяца и вы станете экспертом, сэкономившим 5-6 тысяч шекелей на эксперте и добившемся гораздо лучших результатов, чем он. Это я пишу на основании моего опыта и опыта моих друзей.
3. Эксперты часто являются агентами банков, получая от них комиссионные за приведенных буратин, которым подсунули далеко не лушие условия под видом конфетки. но которые этому безмерно рады. Банковским служащим доверять нельзя, конечно, но и экспертам нельзя доверять в той же мере.
4. доверять можно только себе и своему здравому смыслу
5 Если народу потребуется, могу поделиться опытом, причем бесплатно.
это не сделает вас достаточно умными в вопросах машканты, но даст конец ниточки, которую дальше сможете вытягивать сами.


Вернуться в «Экономика и финансы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей