Иткансуны против погибших солдат.

Война 2006 в Ливане
Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 03 авг 2006, 23:14

евлампий,
завидно стало? все вы такие сионисты :37:

Yagen
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 18 июл 2006, 04:32

Сообщение Yagen » 04 авг 2006, 00:28

космополит писал(а):

Присоединяться евреея к Хезболле, чтобы свергнуть Ольмерта , как-то несподручно..ни с какой стороны)..

Спoдручнo! Для меня хуже Мaшaля и Нaссрaллы. Те хoтя бы вызывaют увaжение. Кaк нaстoящие врaги. Oни хoтят уничтoжить нaс физически и тoлькo. Ольмерт же хoчет уничтoжить нaшу душу, пoeтoму oн хуже. Oн вызывaет презрение и гaдливoсть. И бoрoться с ним, Перецoм, Пересoм и прoчими рaмoнaми нужнo всеми спoсoбaми.
НAКAЗAНИЯ БЕЗ ВИНЫ, ШAРAПOВ, НЕ БЫВAЕТ(c)

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 04 авг 2006, 08:17

Yagen,
И бoрoться с ним, Перецoм, Пересoм и прoчими рaмoнaми нужнo всеми спoсoбaми

Ленинским путем идете, товарищи?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 04 авг 2006, 08:25

ely писал(а):Yagen,
И бoрoться с ним, Перецoм, Пересoм и прoчими рaмoнaми нужнo всеми спoсoбaми

Ленинским путем идете, товарищи?


А Вы что можете предложить, товарищ?

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 04 авг 2006, 08:33

David,
Котлеты отдельно, мухи отдельно (с)
Ольмертов и перецов надо скидывать, но не помогая при этом Хизбалле уничтожать Израиль.
Была у ЕР возможность убедить массы в своей правоте. Не смогли. Кто ж им виноват?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Аватара пользователя
Gamad_
Участник со стажем
Сообщения: 1641
Зарегистрирован(а): 06 май 2003, 10:43
Откуда: David Flame

Сообщение Gamad_ » 04 авг 2006, 15:08

космополит писал(а):Dov,

Я внимательно прочел всё , что Вы написали .и посмотрел обе ссылки, данные Вами..Так вот что я могу сказать..Ольмерт ведь НЕ ПОБОЯЛСЯ встретиться с изгнаниками Гуш-Катифа ..хотя они бы могли его не то что пристрелитьб, но уж помидорами то точно закидать..Но ЭТОГО не было..хотя ЕГО выступление им явно не понравилось..Сам факт его встречи с изгнанниками Гуш-Катифа в моих глазах характеризует его положительно..хотя изгнание евреев сиз их домов штука нехорошая..
Но мне трудно судить все израильситке болячки, поскольку я не ТАМ где Вы..и я вобще бы не стал в это влезать..Просто сейчас война ..и не время для раздоров..О чем ,кстати, порешил комитет изгнанников ..В статье так и написано..

Комитет изгнанников принял решение не придавать этим мероприятиям политический окрас в свете нынешней войны на севере..
http://sedmoykanal.com/article.php3?id=211150

Мне кажется они посупили мудро!

Блин, у меня слов нет!
Естественно, что он не боялся встречи с выселенными поселенцами, естественно, что при этом он не испытывал ни малейшего дискомфорта. Физически он был там в полной безопасности - орана у него такая, что осуществить что-то против него нет никаких шансов, а человека, который хотя бы подаст малейший намёк на подобные намерения, буквально сотрут в порошок.
А для того, что бы испытывать моральный дискомфорт, чтобы в глаза этим людям смотреть было неприятно, надо иметь хоть миллиграм совести.
בשנה הבאה בגוש קטיף הבנוייה


Вернуться в «Ливанская война»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей