Прaвилa Турнирa Прoгнoзoв

9/06/2006 - 9/07/2006
Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 25 июн 2006, 01:32

так много написано, что не могу найти по каким критериям оцениваются прогнозы? мне только что Борис указал, что если бы мексика выиграла у аргентины по пенальти 6:5 (а это был мой прогноз), то я бы получил 1 очко :(. разве главный критерий - угадать победителя-проигравшего, а потом - разность в счете? а кто-то сказал бы 1:0 за аргентину и наберет больше (предполагаю исход 5:6 победа мексики)? :13:
не учи отца рыбачить (с)

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 25 июн 2006, 01:56

Private person,
вы должны указать счёт основного времени + дополнительного времени матча, т.е. итоговый счёт к моменту назначения пенальти.
Счёт пенальти никак не учитывается и не указывается, -- учитывается только, кто победил в результате.
Последний раз редактировалось Борис Бердичевский 25 июн 2006, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 25 июн 2006, 01:58

Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 25 июн 2006, 02:00

Private person писал(а):мне только что Борис указал, что если бы мексика выиграла у аргентины по пенальти 6:5 (а это был мой прогноз), то я бы получил 1 очко .

Ваш прогноз был истолкован так, что Мескика выиграет у Аргентины со счётом 6:5 в основное (или + дополнительное время) без назначения пенальти.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 25 июн 2006, 02:05

но я бы в принципе правильно указал результат матча! а кто-то, кто указал ничью (хотя ничьей уже не бывает), набрал бы больше очков? странненькая система
не учи отца рыбачить (с)

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 25 июн 2006, 02:17

Private person,
следует давать прогноз в виде:
Аргентина -- Мексика 0:0 победитель Мексика
или, если уж очень нравится
Аргентина -- Мексика 0:0 пенальти 5:6
Таковы правила дачи прогнозов, и счёт пенальти никак не учитывается, только итог, т.е. имя команды-победителя.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 25 июн 2006, 13:31

Борис, дошло до меня, кажется. спасибо :ic1:
не учи отца рыбачить (с)

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 27 июн 2006, 09:49

Этот ньюанс не подчёркнут отдельно, это само собой разумеется (вытекает из уже сформулированного).

При подаче прогноза на матч с выбыванием следует указать победный счёт или ничейный счёт и название команды-победителя.
В случае ничейного счёта и неуказания команды-победителя давший такой прогноз получает 0 очков.
В случае указания победителя и неуказания счёта давший прогноз получает в лучшем случае 1 очко.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «ЧМ 2006 по футболу»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей