Viva Италия!!!!!

9/06/2006 - 9/07/2006
Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Сообщение ykh » 10 июл 2006, 22:06


Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 10 июл 2006, 22:13

А на каком языке-то ? :27:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 10 июл 2006, 22:39

Итак, "Если ты проживаешь в Европе, от этого ты не перестаешь быть грязным арабом". В ответ Зидан боднул обидчика головой в грудь".
НАШЕЛ ВРЕМЯ. Не очень Зидану было приятно сие слышать, но реакция НЕАДЕКВАТНА, учитывая время и место. Интересно, а на каком языке всё грилсь?
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 10 июл 2006, 22:53

Язык это не проблема. Зидан в своё время играл в "Ювентусе", думаю, итальянский он знает.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 10 июл 2006, 22:57

Похоже. Но Зидан не прав, однозначно, Мундиаль не детский сад.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 10 июл 2006, 23:29

Вон там в ссылках у Юры 777 написано- свидетельствует Трезеге, который играет с Матерацци в одном клубе.
Матерацци сказал Зидану- твоя мать сегодня вечером отсосет у меня, чемпиона мира.
Да, нетренирован Зидан... У нас скажут "...твою мать"- и ничего.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 10 июл 2006, 23:58

Они были оба хороши в репликах.
Учитесь, у нас на МФ ещё цветочки! :)

lenta.com писал(а):«Евроспорт-Украина» пишет, что французские газеты придерживаются, в частности, такой версии событий, с точностью воспроизводя реплики участников:

ЗИДАН (после столкновения во время игры): Руками, малыш, руками.

Матерацци: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, с***ть будет.

«Итальянцы – известные провокаторы футбольного мира, и версия, увы, более чем вероятная», - отмечает «Евроспорт-Украина».
Последний раз редактировалось Борис Бердичевский 10 июл 2006, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Сообщение ykh » 10 июл 2006, 23:58

Где ссылки то?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 11 июл 2006, 00:04

Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 11 июл 2006, 00:06

Там же

Марко Матерацци заявил журналистам, что не называл Зидана террористом, сообщает «Эхо Москвы». «Я – неуч и вообще не знаю, что означает это слово», - утверждает защитник итальянской сборной.


и ещё
http://www.newsinfo.ru/news/2006/07/news1320742.php

По словам агента Зидана, Матерацци сказал капитану французов что-то "очень серьёзное". Что именно, сам Зидан пообещал рассказать через несколько дней.


Но вообще, я рекомендую с недоверием относиться ко всем домыслам.
Жёлтая пресса, самое время заработать капитал на слухах типа ОБС. :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 11 июл 2006, 00:38

Изображение

Я за Зидана ! :a3:

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 11 июл 2006, 01:23

А я -- ПРОТИВ Зидана.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 11 июл 2006, 01:43

А я за ФУТБОЛ, без таких Зиданов.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Сообщение MaxDn » 11 июл 2006, 02:08

Зидан - мудак.
К тому же (по крайней мере по одной версии) он и спровоцировал.
Тут уместно заметить, что не "итальянцы - известные провокаторы", а Зидан - известный бодун и плевун. так что все логично.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Сообщение Oz » 11 июл 2006, 04:39

Изображение

"...И еще я помню объятие Зидана и Фигу после полуфинального матча, проигранного португальцами. В начавшейся после свистка судьи суматохе брутальный брюнет Фигу нашел лысого мудреца Зидана ≈ они обнялись, не говоря ни слова. Все было ясно без слов. Это было объятие двух героев, которые десять лет подряд творили подвиги и чудеса на футбольных полях Европы. Это было объятие двух профессионалов, знающих, что чемпионат мира в Германии для них последний. Их поколение уходит, уходит вместе с ними вальяжный красавец Бекхэм, быстрый, как мотоцикл, Роберто Карлос, хитроумный, как Улисс, Ларссон. И они прощались не только друг с другом, они прощались в этот момент с тем, что составляло самую суть их жизни: с запахом вытоптанной бутсами травы, ревом трибун, ощущением пота, заливающего лицо, счастьем увидеть мяч в сетке. Зидану еще предстоял финал, и Фигу этим объятием словно передавал ему свои силы и свою душу для игры с итальянцами."

Алексей ПОЛИКОВСКИЙ, 10.07.2006
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/ ... -s44.shtml

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Сообщение Oz » 11 июл 2006, 04:42

Интервью с Марио Загалло (Бразилия)

"...Ваше отношение к российскому футболу?
≈ Двойственное. Прекрасное ≈ к футболу советскому. До сих пор в памяти наша встреча на ЧМ-58, в которой блеснули Гарринча и юный Пеле. Приятное впечатление ваша команда оставила и через четыре года в Чили, где мне запомнился Иванов, ставший одним из лучших бомбардиров турнира. Все газеты обсуждали благородный поступок вашего капитана Нетто, когда он указал судье на неправильно засчитанный вашей команде гол (Игорь Численко умудрился попасть в дырку с внешней стороны сетки, арбитр показал на центр поля, но наш капитан Игорь Нетто обратил его внимание на ошибку. ≈ И.Ф.). И конечно, великий Яшин┘ А потом что-то у вас надломилось, куда-то пропали присущие вам напор, страсть и самоотдача. Причем, мне кажется, это шло от излишней осторожности тренерской мысли. Похоже, снизился и интерес как таковой к футболу. Во всяком случае, я был неприятно поражен, когда на нашем матче в 96-м относительно небольшой стадион был почти наполовину пуст. Будто к вам каждый год приезжают чемпионы мира. И еще было неприятно читать о том, что хваленые бразильцы играли плохо┘ Это вместо того, чтобы говорить о своей игре, которая была куда хуже. Между прочим, после очередного товарищеского матча Россия≈Бразилия, который состоялся первого марта этого года, у вас опять больше обсуждали гол Роналдо, будто бы забитый рукой, хвалили свою команду и ругали нашу, а не анализировали действия своих футболистов┘

Если можно, немного о сборной Украины┘
≈ Абсолютно заурядная команда, крепкий середнячок ≈ не более. Ей откровенно везло с самого начала, с жеребьевки: Украина попала в самую слабую группу, из которой нельзя было не выйти. Говорю с полной ответственностью, ибо работал в Саудовской Аравии и знаю состояние футбола там. Матч у Швейцарии был выигран на чистом фарте. А вот разгромы от Испании и Италии ≈ это и есть уровень сборной Украины, даже с Шевченко, пусть и травмированным."

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/ ... -s43.shtml

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 11 июл 2006, 07:22

"Если ты проживаешь в Европе, от этого ты не перестаешь быть грязным арабом".

С этим труднo не сoглaситься.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 11 июл 2006, 09:41

Я болел за Италию и вроде должен бы был радоваться победе. Но матч оставил двойственное и грустное впечатление по нескольким причинам. С одной стороны, пенальти, забитый Зиданом, был спорным, с другой стороны, французы таки играли лучше. Так что итальянцы победили благодаря несдержанности Зидана и удаче. Но одно можно сказать-это был очень драматичный финал, из тех, что не забываются.
В любом случае Зидан наказал прежде всего самого себя и свою команду. Не хотел бы я сейчас быть на его месте. Жаль, он мог бы войти в историю как один из величайших игроков, но ушел некрасиво. Примерно, как Марадона, который во время чемпионата 1994 года был уличен в употреблении наркотиков и дисквалифицирован.
Последний раз редактировалось Izik Y 11 июл 2006, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 11 июл 2006, 10:35

Izik Y,
не ислючено, что Зидан отложит свой уход, чтобы участвовать с матчах-реваншах против Италии (отборочный цикл ЧЕ-2008).
Правда, это сообщение пока не подтверждено официально, ибо оно не более чем измышления Бориса Бердичевского! :70:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 11 июл 2006, 10:39

Izik Y, +1.
Но, несмотря на свой"бодун", Зизу все равно великий футболист.
Неплохо было бы открыть тему о соотношении мастерство- человеческие качества спортсменов- давно известно, что большинство великих, скажем так, со странностями. А уж спортсмены ! Чего стоит отмазка Матерацци- "я человек простой и не знаю, что такое террорист".
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер


Вернуться в «ЧМ 2006 по футболу»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей