Травмы игроков

9/06/2006 - 9/07/2006
Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Травмы игроков

Сообщение Izik Y » 08 июн 2006, 10:56

Футбол-командная игра, но иногда травма ведущего игрока может серьезно ослабить команду. Например, во всех новостях, посвященных ЧМ, чуть ли не каждый день сообщают о том, как выздоравливает Уэйн Руни, ведущий игрок английской сборной. Похоже, что он сыграет на ЧМ, пусть и в первом матче.
Ответ на вопрос, сыграет ли нападающий сборной Англии Уэйн Руни на чемпионате мира, в среду получил ответ. Форвард прошел ключевое медобследование, по результатам которого было принято решение о его поездке в Германию.

А вот еще о травмах.

Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе не сыграет на чемпионате мира из-за перелома ноги, который он получил в товарищеском матче со сборной Китая.

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо из-за травмы бедра не сможет сыграть в двух первых матчах финальной части чемпионата мира в Германии. Таким образом «скуадра адзурра» потеряла уже своего третьего игрока основного состава.


Главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер надеется на то, что нападающий команды Милан Барош сможет принять участие в первом матче команды на чемпионате мира против сборной США.
«Доктора настроены оптимистично и, скорее всего, Барош сыграет с американцами», - заявил Брюкнер.


Нападающий сборной Туниса Франсилеудо дос Сантос получил травму в товарищеском матче против местного немецкого клуба в среду. Как сообщает Reuters, игрок получил травму левого колена.

[url=http://www.germany06.ru/2006/06/07/n_153971.shtml]Полузащитник сборной Голландии Рафаэль ван дер Варт оправился от травмы лодыжки.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, игрок приступил к тренировкам с основным составом голландцев. Кью Ялайнс и Джованни ван Бронкхорст, которые получили травмы ранее на этой неделе, также тренировались в среду во Фрайбурге. Филлип Кокю и Уэсли Снеэйдер тренировались по индивидуальной заметке.[/url]
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 08 июн 2006, 11:12

Интересно, как дела с травмой Шевченко :ask:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 08 июн 2006, 23:11

Борис Бердичевский,
Сегодня Шева играл с Люксимбургом, только второй тайм, но забил гол. Блеснув техникой.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 08 июн 2006, 23:35

Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 09 июн 2006, 00:48

Возможности Шевы, кстати, сильно ограничены его контрактом с "Челси": если он получает травму на ЧМ - платит крупный штраф. Он только на свою технику и сможет рассчитывать. Хотя с испанцами так особо и не блеснёшь. По крайней мере, в играх против "Барселоны" ему это не удалось.

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 09 июн 2006, 00:51

Вл.Букарский,
Где написано? Сомнительно очень... Любой клуб берет сборников на свой страх и риск.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 09 июн 2006, 00:59

Митра, об этом контракте было написано везде. Да, условия были именно такими. В таких клубах "не-сборники" не играют как правило. Шеву туда взяли как одного из лучших плеймейкеров Европы на сегодня.

Oscar
Участник форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 13:45

Сообщение Oscar » 09 июн 2006, 01:09

Шеву туда взяли как одного из лучших плеймейкеров Европы на сегодня.


Я плакаль :37:
Спустя 10 лет после отмирания этой позиции практически во всех клубах, оказывается Челси играет с плеймейкером :37:

Ну, это хрен с ним. но назвать Шеву плеймейкером - это круто. :appl:

Вл.Букарский, упадка пацтул я Вам не забуду и не прощу :70:

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 09 июн 2006, 01:17

Вл.Букарский,
Не читал я его контракт, но не уверен в законности таких требований. А что не законно, то не может быть востребовано. Абрамович взял Шеву, зная что тот сборник, это повышает пристиж Челси, а вопрос травм на ЧМ, никак не может быть причиной санкций.
Да, принизили Вы малеха Шеву...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 09 июн 2006, 01:18

А что, пункт о штрафе за травму на ЧМ-2006 (!!! палата номер 6 :19: ) исключительно у Шевченко?
А что с остальными игроками Челси, что играют за сборные? :13:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 09 июн 2006, 01:23

Борис Бердичевский,
И я считаю это несусветицей.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 09 июн 2006, 01:31

Точно, идиотизм.
Если футболист будет слишком осторожничать, он не проявит себя, и такой футболист будет никому не нужен...
Тем более -- на ЧМ, где действия игроков рассматриваются "под лупой".
Вообще, ЧМ по футболу -- это как Олимпийские игры для спортсменов. Как раз футбольный турнир на ОИ мало престижен, зато Чемпионат Мира... :ic1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 09 июн 2006, 01:36

Борис Бердичевский,
Есть институт страхования, в конце концев. А почему сборная Украины, не скачала с Милана бабки за травму Шевы? А потому что бред это... Притом противозаконно.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Сообщение MaxDn » 09 июн 2006, 18:13

Почему противозаконно? Такой контракт, он его подписал.
Другое дело,я не думаю, что он не будет из-за этого беречься, все-таки чемпионат мира - 1-й и, возможно, единственный в карьере. Это важнее.

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 09 июн 2006, 18:21

MaxDn,
Неа, нормы Англицкого КзОТа такого не позволят. Незаконное требование, Абраша может обратиться в страховую компанию, но не клянчить у Шевы. Шева его смело пошлет.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Сообщение MaxDn » 09 июн 2006, 18:37

Он не клянчит. Контракт начинается с 1-го июля.
Условие такое: если игрок приезжает здоровый - ему положена одна сумма. Если с травмой - другая.
По идее, это должна была быть проблема Милана, но с Миланом у него закончился контракт.
Он просто сейчас "завис" между контрактами.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 12 июн 2006, 15:03

[url=http://www.germany06.ru/2006/06/12/n_154966.shtml]Нападающий сборной Ирана по футболу Али Даеи может пропустить матч против Португалии в воскресенье из-за травмы спины. Как сообщает Reuters, об этом в понедельник заявил главный тренер команды Бранко Иванкович.
«Даеи сегодня не тренировался из-за травмы спины, – заявил Иванкович. – Думаю, ему будет сложно играть с португальцами».[/url]
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 13 июн 2006, 07:50

У чехов , похоже, Коллер выбыл насовсем . :10: :10: :10: :10: :10: :10:
Изображение

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 13 июн 2006, 14:01

Как уже сообщалось, защитник сборной Сербии и Черногории Неманья Видич получил накануне на тренировке травму связок колена. Проведенное сегодня медобследование показало, что повреждение футболиста "Манчестер Юнайтед" довольно серьезно и ему придется пробыть в лазарете несколько недель, передает АР. Таким образом, для экс-защитника "Спартака", пропустившего матч с голландцами из-за дисквалификации, чемпионат мира закончился, так и не начавшись.


Голкипер сборной Парагвая пропустит ЧМ
Вратарь сборной Парагвая Хусто Вильяр пропустит остаток чемпионата мира из-за надрыва мышц голени, полученного в субботней встрече против команды Англии, информирует ВВС. Как ранее сообщал "СЭ", 28-летний голкипер должен был пропустить лишь групповой этап соревнований, а теперь сроки его восстановления оцениваются в один месяц.
"У Хусто пятисантиметровый разрыв, а также огромная гематома. Это очень серьезно", - заявил врач сборной Парагвая Освальдо Панграцио.


Травма, полученная форвардом сборной Чехии Яном Коллером в матче с США, оказалось не настолько серьезной, как поначалу сообщали представители чехов. В втором матче группового турнира против сборной Ганы, который состоится в субботу, нападающий наверняка появится на поле в стартовом составе, сообщает eurosport.ru.


Форвард сборной Мексики пропустит два следующих матча
По информации сайта championat.ru, форвард сборной Мексики Харед Борджетти, получивший травму в матче против Ирана, выбыл из строя на срок от семи до десяти дней. Об этом сообщил врач мексиканской команды Хосе Луис Серрано. Борджетти получил повреждение подколенного сухожилия левой ноги и, хромая, был вынужден покинуть поле на 52-й минуте.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 13 июн 2006, 14:50

Я очень рад за чехов и Коллера! :appl: :ic1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «ЧМ 2006 по футболу»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей